WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
23 Август 2017, 22:26:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от vanillamuss (Обмен ссылками)
от support PS (CPA-сети)
от Dara (Дизайн)
от EduCash (Реклама и доход)
от skylar (Платное размещение статей и ссылок)
от margotgrete (Работа и услуги)
от HostiMan (Хостинг)
от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от Web Master (Теория и практика)
от KsaAZaks (Покупка-продажа)
от axe222 (Нужна помощь по сайтам)
от Reginka (Болталочка=))
от Mill_7 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: 1ps.ru, отзыв на аудит сайта  (Прочитано 304 раз)

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля
« : 19 Октябрь 2016, 15:04:45 »

Повелась я тут на акцию и заказала сео-аудит у 1ps.ru.  Наивность, конечно, в голову вдарила. Учитывая цену на эту услугу по рынку, не может нормальный профессиональный аудит 3700 стоить. Да и не посмотрела толком, что они там предлагают. Решила, что профессиональный взгляд со стороны никогда не помешает.

В итоге получила копипаст с бесплатных сервисов, Гугл-спид теста и из Яндекса и Гугл-вебмастеров.  Делается такое минут за 20 и затребованных денег точно не стоит.
Еще и синтаксис мой копипастом с Главреда обругали, убогим назвали. Сайт с косметическими рецептами, Главред публицистику анализирует. В рецептах сложносочиненные со сложноподчиненными, осложненные причастиями и деепричастиями, не прокатывают как-то. Не "Война и мир", чай. Смеющийся То есть сидит там на анализе кто-то совершенно даже в таких, нынче в сео, кстати, основных,  вещах не разбирающийся.

Накатала на них гневный отзыв,  ответили в стиле "сама, дура, виновата". Конечно, сама виновата, надо было внимательней быть и за дешевизной не гоняться.

Так что мстя моя страшна! Решила и тут гневный отзыв накатать, чтобы больше никто не повелся.  Отдала свои кровные, нелегким вебмастерским трудом заработанные, чтобы мне эта фирмочка свои же услуги и прорекламировала.  беее

Особенно бесит, когда тот же saitreport.ru за 100 рублей мои тысячу страниц проанализировал и подробнейший анализ прислал. С графиками, адресами проблемных страниц, с переоптимизированыными-переспамленными-неуникальными, дубли нашел. За 100 рублей, Карл, за 100 рублей!  убитца ап стену

пысы: заказала у них за бонусные роботс. 900 рублей содрали. Прямо интересно, что они там напишут. Особенности CMS учтут или тоже откуда-нибудь скопипастят?  Крутой
пыпысы: seoto.me - здесь сайт просканировать можно бесплатно, на ссылки: внутренние, внешние, битые; на дискрипшены и прочие сео-заморочки.
seo-akademiya.com - делают сео-аудит бесплатно, за подписку на рассылку. Для тех, кто только начинает вникать, очень даже хорош, как отправная точка.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2016, 15:23:23 от anlw » Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap