WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
28 Апрель 2017, 00:38:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от DreamSupport (Реклама и доход)
от Irisca (Контент, копирайтинг, переводы)
от Shakes.pro (CPA-сети)
от Hitoriiii (Платное размещение статей и ссылок)
от Panna Tatyana (Биржи контента)
от kubik.bob (Особенности работы с разными CMS)
от kubik.bob (Волшебные ритуалы для вебледи)
от Пистон (VDS/Сервера)
от kubik.bob (Обо всем)
от Пистон (Виртуальный хостинг)
от kubik.bob (Сайты)
от salemed (SMM для сайта)
от АТВ (Наши сайты)
от Websupportrevolution (Хостинг)
от Dr_Tapac (Работа и услуги)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Наши любимые места отдыха и почему?  (Прочитано 532 раз)

Lev Sliman

Просмотр профиля WWW
« : 24 Сентябрь 2016, 10:33:18 »

Давайте делиться нашими любимыми местами отдыха и высказывать плюсы и минусы этих мест.
Даже может и не любимыми тоже,куда точно уже никогда не поеду)
MariШka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 07:34:43 »

Люблю быть в пути. Любимых мест нет, главное не быть на одном месте.
Елена Николаева

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2016, 10:26:44 »

Любимое место - родной дом. А из всех остальных мест хочется побыстрее уехать Угу
Lev Sliman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2016, 14:20:46 »

Любимое место - родной дом. А из всех остальных мест хочется побыстрее уехать Угу
Имеется в виду место отдыха-мы все,кто работает в интернете и не только, должны отдыхать,хотя бы 2 недели вообще не открывать компьютер.
Я тоже,кода проходит более 10 дней на отдыхе,хочу уже домой,но перед этим,всё равно целый год,ждёшь и готовишься к отдыху на море)
Lorka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2016, 20:51:19 »

А мы путешествовали по Италии. В Туи нам нахвалили  экскурсионный тур, и не зря мы в восторге, к тому же надоело элементарно лежать на пляже и решили поменять свою программу отдыха) Загар и так ляжет в процессе прогулок) Посетили немало мест за таковой маленький срок, понравилось все в такой замечательной стране. Вернулись немного уставшие, но зато наполненные впечатлениями)
Lev Sliman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2016, 21:05:51 »

Ждём фото из Италии)
Kukla

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2016, 12:32:29 »

Я очень люблю выбираться в театр. Но это так редко бывает... то времени нет, то денег(
Kalista

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2016, 14:49:37 »

Если брать заранее, или на простые спектакли то почему нет... Явно же дешевле получится... вот смотрите тут от 400 рублей билеты
Kukla

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2016, 16:49:32 »

Спасибо, я просто сказала о том что люблю))
Katovich

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2016, 16:48:38 »

Редко встречишь в наше время любовь к театру.
Владлена

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2016, 13:04:18 »

Редко встречишь в наше время любовь к театру.

Не совсем согласна, а точнее на это есть свои причины. В наше время есть куча альтернатив для досуга и, соответственно, многие просто не пробовали "на вкус" этот вид искусства. У меня есть куча знакомых девочек, которые полюбили театр только после того, как их затащили на первый спектакль на добровольно-принудительной основе. Делайте выводы)) Кого-то нужно просто подтолкнуть.
LanaSvetNik

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2016, 16:56:59 »

Я тоже очень люблю театр, но в нашем городе он бывает редко.А море не люблю. Лучше – в горы. Там нет такой жары, как внизу и дышится легко.
 У нас сдрузьями есть замечательная традиция – 2 января совершать восхождение на самую
высокую  (1400 м) гору Кавминвод - Бештау. Такая красота! Но иногда со склона сдувает. 

Владлена

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2016, 19:41:12 »

У нас сдрузьями есть замечательная традиция – 2 января совершать восхождение на самуювысокую  (1400 м) гору Кавминвод - Бештау. Такая красота! Но иногда со склона сдувает.

Прекрасная традиция! Была и на Бештау (даже на велике объехали его) и на Машуке. Очень красочно описывали Эльбрус, и что его видно (не помню точно откуда, то ли из Мин вод, то ли из Пятигорска, то ли из Георгиевска) при определенных погодных условиях. Теперь очень хочется туда попасть. Но на Эльбрус только на канатке, пешком не пойду))
LanaSvetNik

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2016, 15:56:17 »

Очень красочно описывали Эльбрус, и что его видно (не помню точно откуда, то ли из Мин вод, то ли из Пятигорска, то ли из Георгиевска) при определенных погодных условиях.
А его и из Георгиевска видно, и из Пятигорска,особенно с Машука, с определенных мест и при определенных погодных условиях. А с горы Бермамыт он вообще как на ладони. 
Я была наканатке на Эльбрусе. К сожалению, пешком уже не позволяет здоровье, но очень хочется. А вот сын мой этим летом совершал пешеходную кругосветку с товарищами и поднимался на одну из вершин. Я как будто сама с ним прошла.
Вообще самостоятельный туризм гораздо интереснее, чем с турфирмами. Но главное, чтобы проводник был надежный. 

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap