WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 01:16:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Есть идеи - сразу ли делать сайт?  (Прочитано 4667 раз)

artemida
« : 08 Апрель 2010, 01:59:51 »

Девочки, вот ищу-ищу такую тему и не нахожу здесь. Если вдруг есть - тыкните меня носом. Дело вот в чем. Есть идеи для новых сайтов, но в ворде их просто оставлять не хотелось бы. Я в раскрутке и сайтостроении новичек и мало понимаю,  но слышала, что можно как-то сайт наполнить на компе у себя, все-все сделать  - статьи, картинки, ключи и т.п. но типа не в сети, а когда уже старые свои немного раскручу - то и новые можно просто типа видимыми сделать, в инет выставить.
Вопросы:
1. можно ли так делать? в какой проге это делается? Технология?
2. домен сейчас надо покупать и чтобы пустой висел или потом когда решусь новые продвигать?
3. и последний. вот устала один и тот же вордпресс качать, потом вспоминать плагины какие и для чего нужны и туда закачивать, настраивать. вот если я хочу все также как сейчас на других (ну естественно только тему ВП другую) - как можно сделать? как вы делаете? может есть возможность сразу вордпресс с моими плагинами как-то закачать с бекапа старых блогов?

Простите за каламбурные вопросы. Надеюсь, суть вы поняли.
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Апрель 2010, 06:16:26 »

2. домен сейчас надо покупать и чтобы пустой висел или потом когда решусь новые продвигать?
2. Как говорят, лучшее время для покупки домена - это вчера.

А что за идеи-то у Вас, можете рассказать?
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Апрель 2010, 07:10:57 »

1. На локальном компьютере ставится денвер, он работает как сервер веб и баз данных. На него ставится все так же  как и на обычный хостинг.
2. Лучше купить сейчас потому что возраст домена имеет значение
3. Вы можете скопировать полностью другой сайт на новый хостинг - все файлы скопировать и базу, потом подправить конфигурационный файлик, удалить оттуда все ненужное и поставить шаблон.
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Апрель 2010, 10:34:15 »

вот ссылочка как установить ВП на денвер _http://www.wp-info.ru/ustanovka-wordpress-na-denver-localhost/

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 08 Апрель 2010, 11:16:06 »

Напишу сюда по схожей теме чтобы не начинать новую.

Есть много авторского материала по администрированию серверов, много такого чего в интеренте практически нет - думаю сделать ли из этого сайт или смысла нет?? Можно ли будет хоть что-то заработать в гугле?
artemida
« Ответ #5 : 08 Апрель 2010, 14:17:47 »

2. Как говорят, лучшее время для покупки домена - это вчера.

А что за идеи-то у Вас, можете рассказать?

1. На локальном компьютере ставится денвер, он работает как сервер веб и баз данных. На него ставится все так же  как и на обычный хостинг.
2. Лучше купить сейчас потому что возраст домена имеет значение
3. Вы можете скопировать полностью другой сайт на новый хостинг - все файлы скопировать и базу, потом подправить конфигурационный файлик, удалить оттуда все ненужное и поставить шаблон.

вот ссылочка как установить ВП на денвер _http://www.wp-info.ru/ustanovka-wordpress-na-denver-localhost/

Спасибо вам огромное. Все объяснили так, как я и пыталась понять. Т.е. можно купить пока домены и пусть растет их возраст, а самим пока на денвере воплощать идеи.
Из этого следуют вопросы:
1. когда потом захочу в инет все выставить - надо опять с отсрочкой посты ставить, да? ведь поисковики не любят, когда раз - и сотни страниц в инете в день появилось. Т.е. придется менять все даты на те, когда буду ставить?
2. Уже скачала денвер, пытаюсь разобраться , поставить пробно сайт. Делаю именно так как и хотела - всю базу заливаю. Но не разбираюсь вообще в коде. Что конкретно менять в конфигурационном файле (это же симпл. фтп?) уж простите за такие глупые вопросы.
3. Мне знакомые мельком сказали, что при незнании после денвера когда захочу ставить на обычный хостинг - могут быть проблемы с переносом. На что обратить внимание, чтобы их не было.  Обеспокоенный

Еще раз спасибо за то, что не бросаете новичков и так совместно помогаете советами.

СЕОМастер, по темам: у мужа очень золотые руки и голова по идеям - куча мужских идей для сайтов есть, Но - реально понимаю, что пока разбрасываться на раскрутку десяток нельзя - не осилю, а забросить в инет и типа пусть висит - не хотелось бы. вот и думаю, чтобы идеи не испарялись - пока наполнять на компе, немного свои эти подниму и буду другие поднимать. а как про возраст домена вспомнила благодаря вам - думаю, что иду по правильному пути. возраст домену не помешает.
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 08 Апрель 2010, 14:24:52 »

Есть много авторского материала по администрированию серверов, много такого чего в интеренте практически нет - думаю сделать ли из этого сайт или смысла нет?? Можно ли будет хоть что-то заработать в гугле?

Авторский материал - в смысле уже написанный? Или только в голове?
Если сайт не соберетесь делать, а материалы готовы и действительно хорошие, я у вас их с удовольствием куплю. За приемлемую цену, конечно   Подмигивающий

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 08 Апрель 2010, 14:32:38 »

Конечно написанные, если бы в голове то что вообще о них говорить. Нет на бумаге - нет вообще , ятак считаю.
Ну вот профи - оцените - вообще может быть перспектива у такого сайте в плане заработка на гугле??
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Апрель 2010, 15:54:34 »

1. когда потом захочу в инет все выставить - надо опять с отсрочкой посты ставить, да? ведь поисковики не любят, когда раз - и сотни страниц в инете в день появилось. Т.е. придется менять все даты на те, когда буду ставить?
...
3. Мне знакомые мельком сказали, что при незнании после денвера когда захочу ставить на обычный хостинг - могут быть проблемы с переносом. На что обратить внимание, чтобы их не было.  Обеспокоенный
1. Есть такое хорошее правило: отдавать новые статьи не больше, чем вмещает типовая RSS-лента (10...30), и с такой скоростью, чтобы предыдущие успевали индексироваться. Из этого интуитивно понятно, что для молодых сайтов скорость получится ниже, чем для уже пользующихся уважением.
3. Проблемы действительно есть, поэтому я бы не рекомендовал испольновать Денвер для заготовки под сайт. Да и зачем? Не проще ли писать сразу на хостинг? Хотя бы из соображений п.1.

По тематикам: из тех, что Вы мне написали, для заработка подходят лишь одна-две.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 15:56:15 от SEO Master » Записан
artemida
« Ответ #9 : 08 Апрель 2010, 16:32:54 »

1. Есть такое хорошее правило: отдавать новые статьи не больше, чем вмещает типовая RSS-лента (10...30), и с такой скоростью, чтобы предыдущие успевали индексироваться. Из этого интуитивно понятно, что для молодых сайтов скорость получится ниже, чем для уже пользующихся уважением.
3. Проблемы действительно есть, поэтому я бы не рекомендовал испольновать Денвер для заготовки под сайт. Да и зачем? Не проще ли писать сразу на хостинг? Хотя бы из соображений п.1.

По тематикам: из тех, что Вы мне написали, для заработка подходят лишь одна-две.

1. Т.е. вывод - лучше потом ставить статьи с отстрочкой все так же по 1-2 в день?
3.  можно конкретнее именно про проблемы и как их избежать? сразу выставить на хостинг просто финансы не позволяют - для такого  кол-ва нужно брать значительно дороже, а зачем - если те будут просто болтаться там? а и данные блоги еще в убытке, да и раскрутки пока не будет никакой - опять же ни денег ни времени нет на раскрутку.

Нет, статьи не написаны, а на языке, но просто в ворд их писать не хочется - так ве вдохновение теряется, когда просто на листик написал. Да и по опыту прошлых блогов хочется чтобы уже сам сайт создавать - по мере создания все равно будет куча вопросов и переделок.  вот хочу в мир уже без переделок выпустить.

Т.е. суть - есть время на создание и наполнение сайта, но не хватит на его раскрутку (т.к. пока только учусь) ни  времени, ни финансов. Как быть? А ведь идеи сейчас в голове - так хочется их воплотить Обеспокоенный
artemida
« Ответ #10 : 08 Апрель 2010, 16:33:33 »

А можно подробнее - на каких останавливаться, чтобы заработать? Обеспокоенный
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Апрель 2010, 16:48:48 »

Зачем слушать кого-то?? Только ты можешь определить какая тематика доходная, а какая нет)) То, что ты заработаешь зависит лишь от тебя. Я все больше начинаю убеждаться, что заработок в голове. Т.е. сколько ты хочешь получать - столько и будешь, а количество сайтов и их тематики - это всего лишь игра, театр. Ты веришь, что выполнив какие-то действия - заработаешь больше, так и происходит)) Веришь, что тематика плохая - так и будет))

Я делаю сайты по вдохновению, сразу. Потом они могут полгода стоять заброшенные, но я к ним возвращаюсь и делаю их лучше))

Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Апрель 2010, 17:10:01 »

Katarios А можете сказать тематику материала? В сети очень много материала, но он больше на англоязычных сайтах, а для администратора, на английском более привычно читать.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Апрель 2010, 19:08:28 »

... сразу выставить на хостинг просто финансы не позволяют - для такого  кол-ва нужно брать значительно дороже,
...
Как быть?
Я Вам из вредности не отвечу. Уже раза два говорил - а Вы не изволите слышать.
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Апрель 2010, 19:14:05 »

... а количество сайтов и их тематики - это всего лишь игра, театр.
Есть единица измерения усилий, или стараний. Если в одной тематике на единицу усилий Вы получаете 10 тугриков, а в другой - 100, то вторая тематика доходная, а первая - не очень.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap