WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
30 Май 2017, 14:23:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от IrenBos (Услуги дизайнеров)
от fainna (Биржи контента)
от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
от AffiliateCube (CPA-сети)
от Advertur (Реклама и доход)
от NastyaLanPR (Платное размещение статей и ссылок)
от paklya (Обо всем)
от Kaisa (Тизерные и баннерные сети)
от paklya (Финансы)
от Клим (Работа и услуги)
от Jokya (Yandex)
от juliyasmi (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Автор

Тема: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду  (Прочитано 4027 раз)

fler

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21 Октябрь 2016, 01:11:44 »

kattub , спасибо, вам конечно виднее, мне о таком раскладе надо еще думать. По мне все равно 2 статьи , ноя чё я не чё)

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
kattyb

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2016, 17:28:19 »

вам конечно виднее
Не-не-не! Мне абсолютно не виднее  Показывает язык , я не истина в последней инстанции. Я пояснила, как бы я сделала (и делаю, собственно говоря). Но, вполне возможно, что другое разделение СЯ дало бы лучшие результаты стеснительный стеснительный
Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Октябрь 2016, 13:04:41 »

будете делиться успехами?
да, почему мы и нет)

По всем вопросам, связанным с работой форума, обращайтесь к: admin@webledi.ru
Куплю сайты от 2-х лет, похудение, медицина, фитнес - предложения пишите в личку.
Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Октябрь 2016, 13:14:15 »

второе отчетное задание позади, нужно было чтобы одобрили домен. Казалось бы простейшее задание, зарегай домен да и все.
Но, я решила отослать заглушку с нескольким десятком статей, разрешили так. 
А вечером захожу в почту просматривать письма:
в 15.00 - отправка не переделывание
в 19.00 - вы отчислены
Ну, думаю, вот и закончился мой марафон, и что же им не понравилось)) Комментарий модератора не виден. А в нашей группе закрытой по Спарте, тоже написали в обсуждениях, что отчислили, написали письма и их вернули. Думаю, ну тоже напишу, узнаю почему))
А оказалось это был сбой на сервере и многим так пришло.
И на переделку дали еще пару дней. Позже смогла увидеть комментарий, оказывается -- нужно было домен добавить в личную страничку  в настройках кабинета. И все)) 
Ухх, 
теперь предстоит семантика, а у меня нету КК и параллель я ставить не буду.. Даже еще не приступала. Решаю как буду делать сбор запросов) Может кому-то стоит поручить...

Куплю сайты от 2-х лет, похудение, медицина, фитнес - предложения пишите в личку.
Natulkin

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Октябрь 2016, 13:40:46 »

второе отчетное задание позади, нужно было чтобы одобрили домен. Казалось бы простейшее задание, зарегай домен да и все.
Но, я решила отослать заглушку с нескольким десятком статей, разрешили так.
А вечером захожу в почту просматривать письма:
в 15.00 - отправка не переделывание
в 19.00 - вы отчислены
Ну, думаю, вот и закончился мой марафон, и что же им не понравилось)) Комментарий модератора не виден. А в нашей группе закрытой по Спарте, тоже написали в обсуждениях, что отчислили, написали письма и их вернули. Думаю, ну тоже напишу, узнаю почему))
И на переделку дали еще пару дней. Позже смогла увидеть комментарий, оказывается -- нужно было домен добавить в личную страничку  в настройках кабинета. И все))
Ухх,
теперь предстоит семантика, а у меня нету КК и параллель я ставить не буду.. Даже еще не приступала. Решаю как буду делать сбор запросов) Может кому-то стоит поручить...

С меня бы семь потов сошло. Стараешься, а тебя бах и отчислили ни за что  Улыбка А ты бабки отвалила. Хорошо, что просто сбой.
По поводу ядра. Я тоже участвую в марафоне, только от Dimokfm, там оплата раз в месяц по чуть-чуть. Гораздо удобнее. Так вот, там тоже было условие использовать КК, но без него справляюсь прекрасно Слово*бом))) Очень редко вручную вордстат смотрю. И обязательно ключи Мутагеном проверяю, но это моя личная прихоть. И у меня у одной из первых марафонцев пошел трафик. 
Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Октябрь 2016, 11:31:44 »

А ты бабки отвалила. Хорошо, что просто сбой.
это точно)

прекрасно Слово*бом))) Очень редко вручную вордстат смотрю. И обязательно ключи Мутагеном проверяю,
о спасибо, возьму на заметку,
я буду использовать кей со и выгрузку из симилиар веб (закажу у них http://www.similarwebwmz.ru/#organic)

Natulkin

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 26 Октябрь 2016, 12:05:55 »

симилиар веб

Интересно, не знала про них)
kattyb

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Октябрь 2016, 03:25:49 »

Мне в прошлом году пришло уведомление, что задание принято и следом - что я отчислена. Какой-то у них это перманентный сбой. Чтобы нервы "пощекотать" участникам  дружба навеки
Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Декабрь 2016, 13:08:54 »

приветы, все не успеваю отписать
крч, я выбыла с марафона
мне надоело это лохотронство
я повелась на конфу пузата, думала раз такую конфу классную организовал, значит и курс будет то что надо, но то что дают на уроке для меня банальщина и такой треп я не согласна слушать с унижениями...вообщем треш полный
чуть позже, когда буду посвободней распишу подробно что к чему большим постом
сейчас занята своими основными сайтами и параллельно запустила еще 3 проекта по медицине
и конечно, куча старых проектов которых веду

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2016, 21:54:16 »

А о каких унижениях речь?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Клим

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Декабрь 2016, 08:25:25 »

Не знаю, о каких унижениях идет речь, но при всем уважении: идти на Спарту, не пройдя вживую хотя бы один марафон Пузата ранее - это почти 100% гарантия вылета, причем на ранних этапах. Даже при том, что пока она сыровата, и, судя по тому, что там пишут люди, похоже, почти лайтовая. Но вообще Спарта - это жесткое месилово, Роман впрямую об этом рассказывает. Я вот, например, даже имея за плечами марафон, пройденный несколько лет назад, на Спарту идти не рискнул. Улыбка) Эволюция более актуальна сейчас оказалась.
В общем, выводы делайте сами.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 11 Декабрь 2016, 02:17:20 »

Клим, я впервые прохожу Спарту. И, я скажу, тоже ожидала жести и боялась вылететь. Но нет, все достаточно легко в этом плане. Даже на мое мнение, жести очень мало. 
Это самый большой недостаток. Но так - я совсем не жалею, что туда пошла, наоборот даже. Несмотря на многие недостатки, то, что я получила - стоит того.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 12 Декабрь 2016, 02:28:29 »

Подпишусь, пожалуй, на темку. Чуть на Эволюцию не пошла, но потом решила, что в Джумле они мало кумекают, да и жаба вдруг обострилась.  Показывает язык

Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 12 Декабрь 2016, 13:19:50 »

Клим и Кукла в бантиках может для вас и есть что интересное, но прослушав даже урок 21 про офферы - для меня воообще ничего нового, ни капельки...
я не верила до последнего, когда писали, что пузат - инфобиз, лабуда, обман.
я поверила после конфы, но сейчас я разочарована, и чем больше смотрю видео пузата - кейсы, вечернийпузат и другие - тем больше я вижу насмешку - ну вы и лохи, я вас обстригу как овец, вот честно, может предвзятость появилась какая-то или я смотрю через свою призму, но веры ему больше нет

Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 12 Декабрь 2016, 13:28:38 »

Но вообще Спарта - это жесткое месилово, Роман впрямую об этом рассказывает. Я вот, например, даже имея за плечами марафон, пройденный несколько лет назад, на Спарту идти не рискнул.
бред какой-то вы пишите, вы даже не на марафоне спарта

у меня как в меме, ожидания-реальность - не совпали

я ожидала реально хард, а не 60 статей опубликовать....
вот несколько скринов сделала для наглядности
отчасти мое мнение совпадает

Страниц: 1 2 3 4 5 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap