WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
21 Июля 2019, 05:26:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Gali (Наши сайты)
от Socialkit (SMM для сайта)
от ZOMRO.COM (Хостинг)
от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
от m1pluss (Платное размещение статей и ссылок)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от Lina7 (Семья)
от smm1488 (Покупка-продажа)
от kalip27 (Продвижение, SEO)
от w3bnys (Сайты)
от sonehka (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера Вакансии)
от Lina7 (Наши детки)
от leadkreditrf (Деловые предложения)
от upinseo (Работа и услуги)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 ... 5 6 7 8
Автор Тема:

Хостинг SpaceWeb

(Прочитано 17623 раз)
AlisEKB

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 20 Мая 2011, 00:20:02 »

нем
Блин, а у меня за год оплачено. Пока работают сайты нормально.
Ну и отлично, раз все нормально работает. Просто есть категория хостинговых-неудачников, у которых на любом хостинге все через ж#пу работает, еще подобным персонажам свойственно жути нагонять на форумах (потому что ничего другого не умеют).

http://web-times.ru — платный и бесплатный хостинг
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 20 Мая 2011, 07:56:15 »

Смеющийся

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 20 Мая 2011, 08:46:43 »

Д'Артаньян Улыбка

Хостинг Data Worker NET
Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 20 Мая 2011, 12:08:07 »

Ну и отлично, раз все нормально работает. Просто есть категория хостинговых-неудачников, у которых на любом хостинге все через ж#пу работает, еще подобным персонажам свойственно жути нагонять на форумах (потому что ничего другого не умеют).
Это вы на меня намекаете? Выше тему почитайте, не я одна такая.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
AlisEKB

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 20 Мая 2011, 12:51:03 »

Это вы на меня намекаете? Выше тему почитайте, не я одна такая.
Не на вас и не намекаю. Я обобщенно, так как тему почитал и понял, что вас тут много. Чем крупнее хостинг, тем больше недовольных клиентов. Ваш КЭП Улыбка

http://web-times.ru — платный и бесплатный хостинг
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 20 Мая 2011, 14:12:49 »

Просто есть категория хостинговых-неудачников, у которых на любом хостинге все через ж#пу работает, еще подобным персонажам свойственно жути нагонять на форумах (потому что ничего другого не умеют).
У вас свой хостинг, да? И вы оцениваете клиентов, у которых возникли проблемы, которые не может решить техподдержка (а в моем случае не хочет и вводит в заблуждение) как неудачников, у которых все через ж... и которые ничего не умеют? То есть все девочки, которые выше отписались - неудачницы и так далее?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 20 Мая 2011, 14:19:41 »

У них ничего не работает. Пыталась перенести файлы архивом, потому что через фтп это нереально сделать вообще, все файлы растеряешь. Получился архив из одной папки и двух файлов  Плачущий Как теперь все это вытащить?

The WishMaster
« Ответ #97 : 20 Мая 2011, 17:58:58 »

Просто есть категория хостинговых-неудачников, у которых на любом хостинге все через ж#пу работает, еще подобным персонажам свойственно жути нагонять на форумах (потому что ничего другого не умеют).

А есть и снобы, типа тебя, которые только и могут, что обсирать новичков.
sazonka
Продвигаю в соц. сетях

СМО - рулит!

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 08 Августа 2011, 20:15:18 »

Незнаю-незнаю. Я вот уже года 3-4 использую только sweb.ru. Очень рада и никаких проблем.
На мой взгляд самый лучший хостинг.

Хорошо делай - хорошо будет!

Будь моим рефераллом в Трастлинк Дам советы по заработку. Окажу разовые бесплатные услуги в сфере SMO.
Success
« Ответ #99 : 08 Августа 2011, 21:05:51 »

Никогда не пользовалась русскими хостингами, но поначалу было купила у них домен (или даже с хостингом? не помню), потом передумала такой брать. Как-то они никаких проблем не создали мне: не хочешь - проваливай.  :D (Т.е. не завязали меня контрактом) Спасибо им.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 08 Августа 2011, 21:26:04 »

поначалу было купила у них домен (или даже с хостингом? не помню), потом передумала такой брать. Как-то они никаких проблем не создали мне: не хочешь - проваливай.  :D (Т.е. не завязали меня контрактом) Спасибо им.
Деньги вернули?

Success
« Ответ #101 : 08 Августа 2011, 22:23:55 »

Деньги вернули?
Нет, я к тому моменту еще не оплатила. Я о том, что они отменили контракт (или как его). Что не привязали меня к контракту.
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 08 Августа 2011, 22:38:23 »

Я от них так и не ушла, хотя порывалась было. Проблем никаких, ттт.

Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 08 Сентября 2011, 14:47:29 »

Проблемы появились, сглазила. Хостингом заблокирован доступ роботу яндекса и сайты третий ап не индексируются совсем, то есть вылетело все нафик с поиска. НОЛЬ. Поддержка соизволяет отвечать через 12 часов, отписываются, что неполадки устранены и извиняются за причиненные НЕУДОБСТВА. Отличненько, они это неудобствами называют.
Пошла в тему "Посоветуйте хостинг".  Не злите Webledi

ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 08 Сентября 2011, 17:35:30 »

Да проблемы у них с яндексом частенько случаются. У меня тоже уже такое было что сайт с яндекса вылетал.

Страниц: 1 ... 5 6 7 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap