WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
19 Июня 2019, 00:02:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Lucky.Online (CPA-сети)
от PushProfit (Реклама и доход)
от ZOMRO.COM (Хостинг)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
от Lina7 (Обо всем)
от Sophi (Наши сайты)
от leadkreditrf (Теория и практика)
от Estelle (Платное размещение статей и ссылок)
от to4kag (Новичку)
от paklya (Болталочка=))
от to4kag (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от w3bnys (Сайты)
от Prodavec (Покупка-продажа)
от anadonam (Особенности работы с разными CMS)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Автор Тема:

Хостинг SpaceWeb

(Прочитано 17541 раз)
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 27 Ноября 2010, 01:42:40 »

Не знаю, у меня пока все нормально, ттт, уходить не собираюсь)))

Julenka

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 27 Ноября 2010, 09:31:43 »

Я стала постепенно переносить сайты с этого хостинга. Решила попробовать. Сначала перенесла новый свой сайт, только что сделала. Посещался стала доходить до 200 в день, хотя я раскруткой этого сайта еще и не занималась. Перенесла другой сайт. Так с этого хостинга мне пришло письмо, что мол по какой причине Вы стали переносить сайты, что Вас не устраивает в работе. Я их не раз предупреждала, что уйду, если они свою работу не будут делать как положено. С форума мне девочки посоветовали хостинг http://timeweb.ru/. Пока работой довольна, ничего сказать не могу. С этого хостинга решила уйти совсем, когда увидела, с какой скоростьюстали грузиться сайты на новом хостинге, и какая стала посещаемость.
а была такая проблема как у меня, с нагрузкой? и что именно не устраивало, индексация сайта?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 27 Ноября 2010, 12:02:48 »

Я стала постепенно переносить сайты с этого хостинга. Решила попробовать. Сначала перенесла новый свой сайт, только что сделала. Посещался стала доходить до 200 в день, хотя я раскруткой этого сайта еще и не занималась. Перенесла другой сайт. Так с этого хостинга мне пришло письмо, что мол по какой причине Вы стали переносить сайты, что Вас не устраивает в работе. Я их не раз предупреждала, что уйду, если они свою работу не будут делать как положено. С форума мне девочки посоветовали хостинг http://timeweb.ru/. Пока работой довольна, ничего сказать не могу. С этого хостинга решила уйти совсем, когда увидела, с какой скоростьюстали грузиться сайты на новом хостинге, и какая стала посещаемость.
а была такая проблема как у меня, с нагрузкой? и что именно не устраивало, индексация сайта?
У меня эта проблема началась, когда я только туда перенесла сайт. Из-за нее я теряю людей и для поисковиков, я думаю, это плохо. На вип хостинге я была, сразу все проблемы прекратились, но 900 рублей в месяц платить за посещаемость сайта 1000 человек...
Julenka, уходите с этого хостинга.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Julenka

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 27 Ноября 2010, 12:31:15 »

У меня эта проблема началась, когда я только туда перенесла сайт. Из-за нее я теряю людей и для поисковиков, я думаю, это плохо. На вип хостинге я была, сразу все проблемы прекратились, но 900 рублей в месяц платить за посещаемость сайта 1000 человек...
Julenka, уходите с этого хостинга.
у меня щас посещалка 1300 в день, но 900 руб в месяц платить это действительно перебор..
Меня интересует, не будет ли такой проблемы с нагрузкой на других хостингах, как правильно выбрать новый хостинг чтобы избежать повторения проблемы? Непонимающий
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 02 Декабря 2010, 04:55:56 »

Вот такие новости от компании свеб:

Уважаемый партнер!

6 декабря 2010 года текущая партнерская программа для Вебмастеров завершается.

Все средства, накопленные к 6 декабря 2010 года на балансе Вашего партнерского аккаунта, могут быть использованы любым из следующих способов:

• на покупку/продление услуг хостинга и доменов;
• вывод на Ваш Webmoney-кошелек;
• вывод на Ваш банковский счет.

Для получения денежных средств Вам необходимо предоставить следующие документы:

1. Договор, подписанный с Вашей стороны (договор будет доступен в Панели Вебмастера в разделе меню «Поддержка» с 6 декабря).
2. Копию первого разворота паспорта (где находится фотография и дата выдачи документа) и копию страницы с информацией о прописке.
3. Отчет на сумму, доступную на балансе к 6 декабря, подписанный с Вашей стороны (отчет будет доступен в Панели Вебмастера в разделе меню «Статистика» с 6 декабря).

Отсканированные копии вышеперечисленных подписанных документов необходимо загрузить через специальную форму в Панели Вебмастера в разделе «Личные данные». О загруженных документах мы будем оповещены автоматически.

Заявки, отправленные до 6 декабря, аннулируются. О возможности подачи новой заявки после 6 декабря Вы будете оповещены после проверки загруженных Вами документов.

При создании новой заявки сумма для вывода будет рассчитана за вычетом налога на доходы физических лиц. В соответствии с действующим налоговым законодательством России НДФЛ для резидентов РФ составляет 13%, для нерезидентов – 30%. НДФЛ будет направлен в налоговую инспекцию по месту Вашей прописки.

Обратите внимание, документы и заявки на вывод вознаграждения принимаются в течение 2 (двух) месяцев со дня закрытия программы. 6 февраля 2011 года партнерские аккаунты удаляются, программа полностью завершает свою работу.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем удачи!

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 02 Декабря 2010, 05:34:22 »

Принимать решения задним числом - свинство  Непонимающий
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 02 Декабря 2010, 13:22:07 »

Так это партнерская программа сворачивается, хостинг то остается?

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 02 Декабря 2010, 13:22:43 »

Принимать решения задним числом - свинство  Непонимающий
вот посему я с этого хостинга переношу все свои сайты. И всем советую. Когда карма у хостинга портится - надо бежать Подмигивающий

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 02 Декабря 2010, 13:23:23 »

Так это партнерская программа сворачивается, хостинг то остается?

Остается. Но если они так поступили со своими партнерами, то нафик мне такой хостинг?

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 09 Декабря 2010, 14:46:47 »

У меня уже несколько дней в разное время появляется Проблема при загрузке страницы. Не замечали такое?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Julenka

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 09 Декабря 2010, 18:48:48 »

Съехали наконец-то с этого хостинга.
Очень жаль, что остались там деньги за год вперед, но пустим на домены их.
Отвратительный хостинг.
Одно решение проблемы - купите VIP аккаунт, или вдс.
Сейчас сайт на датаворкере, и все летает. Тьфу тьфу тьфу.
The WishMaster
« Ответ #71 : 09 Декабря 2010, 18:49:30 »

что остались там деньги за год вперед, но пустим на домены их.

Требуй возврата и регистрируй домены в нормальных местах Улыбка
Julenka

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 09 Декабря 2010, 21:37:59 »

что остались там деньги за год вперед, но пустим на домены их.

Требуй возврата и регистрируй домены в нормальных местах Улыбка
возврат денег, как написали из техподдержки, возможен только на карточку банка.
но для этого необходимо проделать очень интересную процедуру:
нужно написать им в питер письмо с заявлением + прислать копии паспорта и чего-то там еще
нафиг эта морока? Грустный
эх...
The WishMaster
« Ответ #73 : 10 Декабря 2010, 00:50:40 »

Тогда проще забить. Не стоит у них брать еще какие-то услуги.
Julenka

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 10 Декабря 2010, 05:52:59 »

Тогда проще забить. Не стоит у них брать еще какие-то услуги.
Согласна, в марте брали их по неопытности, вроде отзывы были нормальными, а за красивым и "добрым" именем - оказалось такое "г"...

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap