WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Февраль 2017, 14:23:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама
 
5
10
15
Свежие ответы
от AdBean (Реклама и доход)
от Ивица (Привлечение и удержание посетителей)
от kuprum (CPA-сети)
от MoreneHost (Хостинг)
от lyalechka (Тизерные и баннерные сети)
от LISA7 (Контент, копирайтинг, переводы)
от ChizhikPyzhik (Покупка-продажа)
от Yula (Обмен ссылками)
от winstriuktor (Сайты)
от seagull (Продвинем вместе )
от Крошка Лу (Наши детки)
от zarinochka (Наши сайты)
от Dima_Myrzich (SMM для сайта)
от NastyaLanPR (Платное размещение статей и ссылок)
от advgeneration (Работа и услуги)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Куплю МК (кулинария)  (Прочитано 394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
paragrams
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« : 20 Июль 2016, 15:57:49 »

Доброго времени суток.

Готовы купить качественные и уникальные (!!!) кулинарные мастер классы. Интересуют самые простые и ходовые рецепты, которые готовятся в повседневной жизни. То есть, мы как бы намекаем, что "страусиная печень в соусе из авокадо" не интересует  Подмигивающий

Рецепт дожен состоять из минимум 8 фотографий в среднем-хорошем качестве и не менее 2000 символов уникального описания самого приготовления + реальные ингредиенты с реальными обьемами.

Готовы сотрудничать на хороших условиях и с хорошими ценами. Обьемы не маленькие.

Ждем ваших предложений. Спасибо)
Записан
Наталья Утро
Offline Offline

Сообщений: 173


Негатив


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июль 2016, 00:15:56 »

А сколько готовы платить за рецепт?
Записан
Kerzanic
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июль 2016, 11:09:31 »

Подобные обзоры по косметике бьюти уроки, стоят 300 рублей за 1500 знаков + три фотографии, следовательно дороже? Интересна цена.
Записан
paragrams
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июль 2016, 11:28:29 »

А сколько готовы платить за рецепт?

Предлагайте свои условия. Будем рассматривать.


Подобные обзоры по косметике бьюти уроки, стоят 300 рублей за 1500 знаков + три фотографии, следовательно дороже? Интересна цена.

Если вы готовы делать и рецепты с 5-10 фотографиями (в зависимости от сложности рецепта), озвучьте цену за один такой рецепт или формулу: 1 фото = N рублей, 1000 символов = N рублей.
Записан
Зимфира
Offline Offline

Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Июль 2016, 13:35:04 »

Здравствуйте! Вас интересует следующий МК?
Пирог "Земляничная корзина" с начинкой из свежих лесных ягод
20 фото + текст 1910 символов = 180 рублей
Записан

По всем вопросам писать на почту
Зимфира
Offline Offline

Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Июль 2016, 13:39:08 »

Или этот МК
Жареные кабачки под чесночным соусом
16 фото + текст 2006 символов = 150 рублей
Записан

По всем вопросам писать на почту
paragrams
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Июль 2016, 13:51:21 »

Интересуют. Отписал Вам на почту.
Записан
Зимфира
Offline Offline

Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июль 2016, 14:15:53 »

paragrams, спасибо, что отозвались. И спасибо за покупку! Улыбка
Записан

По всем вопросам писать на почту
Liliya_uk
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Август 2016, 17:19:37 »

paragrams, доброго времени! Вас ещё интересуют кулинарные рецепты?
Записан
Страниц: 1
  Печать  
 
Перейти в:  

| Sitemap