WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 08:57:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как рекламировать партнерки в ВКонтакте с экономией до 90% рекламного бюджета  (Прочитано 328 раз)

fortunatocat

Просмотр профиля
« : 05 Июнь 2016, 18:35:29 »

Для каждого человека мечтающего о деньгах из партнерских программ, не секрет, что любой не опытный вебмастер, пересекается с проблемой слива начального капитала уже на старте карьеры. И в связи с этим, львиная доля новичков закрывают свой проект еще даже не стартанув, просто еще потому что первые неудачи оказались ну очень болезненными. И чтобы как можно меньше было разных граблей, стоит изучить их конструкцию еще перед началом работы.Ну начнем пожалуй с граблей рекламы в ВКонтакте, и разберем их с помощью видео ))).

В мною описанных видеоуроках, я постараюсь разобрать от и до, как собрать высококачественную старгетированную по интересам базу пользователей VK (Айдишники страниц этих пользователей).

Внедряя в бизнес эту простую технологию, вы со 100% вероятностью перед стартом рекламной кампании избавитесь от всех не целевых посетителей а также ботов и фейков. При всем при этом очень даже возможно сохранить примерно 90% от рекламного бюджета. А при возникновении желания собранную качественную базу пользователей vkontakte и продать. А для тех кто использует не совсем белые схемы рекламы, можно применить базу по назначению.

В этом нам поможет современный и почти бесплатный сервис, который мне особенно понравился. Стоимость этой софтины, работающей на облачном сервере, осилят даже особо жадные школо-ло, не съев один обед и не выпив бутылку пива за углом школы Улыбка

В следующих видеоуроках, Мы с вами запустим малобюджетную таргетированную Рекламную Кампанию в Vk на товарный оффер (скажу сразу оффер мной не тестировался и тайна финала сохраняется и для меня). В данный момент база пользователей для нашей рекламной кампании парсится по технологии из видео.

Скажу сразу, технология очень простая, не требует специальных знаний и я сам ею давно и активно пользуюсь.

Но без простейших настроек, этот сервис не факт что принесет нам пользу, поэтому настаиваю досмотреть эти короткие видео до конца.

Уроки буду постить прямо в этой же теме по мере их записи - сейчас записанно 2 урока.

Да кстати, описанная в этой статье тема хорошо сработает и в Facebook.

Полетели :

Урок-1

Урок -2 ?

Всем профита!
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2016, 00:47:16 от Katelite » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap