WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 16:25:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как девушка из Волги в латиноамериканской глубинке пытается продавать фрукты  (Прочитано 497 раз)

Даринка

Просмотр профиля
« : 27 Май 2016, 08:48:48 »

Оригинал статьи тут

?Уже в институте я стала заниматься SEO-продвижением и всеми видами интернет-маркетинга. Потом создала свою рекламную студию.
Идти работать по найму я не хотела — зарплаты в Перу смешные. Нормальная зарплата для мужчины — это $400.

http://deliverydefrutas.com/index.php

И я решила открыть интернет-магазин фруктов.

Люди, как правило, пользуются только двумя сервисами — фейсбуком и вотсапом. Онлайн-магазины? Может быть, парочка есть в столице

В общем, как в России лет 15–20 назад. Все покупают и продают через аналог газеты «Из рук в руки».

В Перу считается незазорным прихватить то, что плохо лежит.

Плюс еще одна проблема: люди не знают, как пользоваться сайтами. Мы сделали простой и очень понятный интерфейс: там, естественно, есть большая кнопка «Купить». Так вот клиенты не нажимают на нее, а спрашивают у меня в вотсапе: «А как купить?» И потом, опять же, пишут мне в вотсап: «А привезите сюда…» Форму на сайте заполняют единицы.

Понятие о конкуренции в Перу также своеобразное. Мы договорились с одной местной сетью кафе, продающих соки, о поставках фруктов. Раньше они покупали фрукты через посредника по высоким ценам. А мы сами возим им фрукты из Лимы — покупаем их у оптовиков, без всяких посредников. Поэтому и продаем, естественно, существенно дешевле. В тот же день я узнала, что директор этой фирмы-посредника плачет и умоляет не оставлять ее детей голодными, потому что она не может продавать по тем ценам, которые мы предлагаем. Причем плачет в буквальном смысле…
Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Май 2016, 00:37:42 »

мне понравилась ее цитата
никому нельзя доверять на 100%.
а говорят у нас люди воровитые)))
В Перу считается незазорным прихватить то, что плохо лежит. Да и то, что хорошо лежит, когда никто не видит, тоже можно.
девушка не теряет надежд))
Но несмотря на то что я попала в прошлое,
На самом деле, большая молодец, желаю ей успехов в развитии, помогает мужу продавать фрукты через интернет)

По всем вопросам, связанным с работой форума, обращайтесь к: admin@webledi.ru
Куплю сайты от 2-х лет, похудение, медицина, фитнес - предложения пишите в личку.
tyttaya

Не девушка, а сундук со сказками!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 28 Май 2016, 18:02:58 »

Шикарная статья. Ничего нового не узнала так как Перу одна из любимых стран нашей семьи, но все описано очень живо и действительно именно так, как есть!
Желаю ребятам успехов в развитии!

Даю советы... Очень дорого!))
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap