WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 02:39:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Мобильное приложение на основе сайта  (Прочитано 442 раз)

kisa888

Просмотр профиля
« : 21 Май 2016, 15:42:21 »

Девочки, хочу рассказать свой опыт монетизации своего проекта. Был блог о похудении , здоровом образе жизни и уходе за собой. Блог вела в течение 4 лет. Набралась знаний в женской тематике и создала мобильное приложение для похудения. Приложение реально классное. 1. Действенное (худеют с помощью правильного питания и спорта) 2. Красивое 3. Мотивирующее 4. В приложении есть чат для общения. Для создания приложения привлекла конечно специалистов в области диетологии. Так вот, приложение работает, всем нравится, доход приносит. Сейчас планируем создавать счетчик калорий как дополнение к этому приложению и как отдельное приложение. Отсюда вопросы:

1. Не рябит ли красный цвет дизайна? Не напрягаются ли глаза?
2. Оранжевый цвет выбран для счетчика, не кажется ли вам что оранжевый - цвет опасности и не будет ли он раздражать?
3. Удобна ли навигация? ( нужна ли кнопка в приложении "НАЗАД" или удобно пользоваться стандартными кнопками телефонов (для андройда)
4. Что дополнительно можно продавать в приложении??? (имеется ввиду функционал, а не реклама. Мы категорически против БАДов и диет. Только правильное питание и спорт)
5. Как вы считаете стоит ли открыть сразу весь план на месяц вперед или открывать его постепенно, как сделано сейчас?

Ссылка на  
Приложение не обязательно скачивать, можно просто посмотреть скриншоты в описании. Ну а можно и скачать )))
« Последнее редактирование: 21 Май 2016, 17:42:48 от Katelite » Записан
kisa888

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Май 2016, 16:34:48 »

Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Май 2016, 16:41:55 »

только под андроид? как называется? сколько стоило написать такое приложение? какой доход приносит)) можно не цифрами отвечать) у меня нету андроида, если есть на айфон зайду потестю)

По всем вопросам, связанным с работой форума, обращайтесь к: admin@webledi.ru
Куплю сайты от 2-х лет, похудение, медицина, фитнес - предложения пишите в личку.
kisa888

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Май 2016, 16:54:34 »

На данный момент только под андройд, для айфона приложение в разработке. Писали приложение самостоятельно, писал муж, идея и контент и план мой, дизайнер моя подруга. Расходы только на диетолога. Доход около 20 т.р. в месяц. Скоро будет для айфона ))) просто хотим сразу учесть все минусы и уже устранить их для айфона. 
только под андроид? как называется? сколько стоило написать такое приложение? какой доход приносит)) можно не цифрами отвечать) у меня нету андроида, если есть на айфон зайду потестю)
Walja

Хочу в Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Май 2016, 05:49:25 »

kisa888,  вы закупаете траф на приложение или все органически идет из стора? очень интересно посливать траф на такого рода приложения

Люблю этот форум)
kisa888

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Май 2016, 16:23:29 »

90% идет как вы сказали, идет органически ))) 10% - это конечно наша стимуляция небольшая (можно пару недель продержаться на позициях не прилагая вообще никаких усилий)
Стимуляция:
1. Статья и пару ссылок на сайте - Блог Кати (отдача минимальная, пробовали баннеры - не идут, видимо приелась уже пользователям всякого рода реклама)
2. Активное наполнение группы в вк контентом
3. Спам в Гугл + ( Не спам конечно, просто выкладываем низкокалорийные рецепты с ссылкой на приложение) в 20 группах
4. Устраиваем еженедельные розыгрыши в vk.com/sit30 призом является версия PRO

Если есть предложение по увеличению трафика, рассмотрю любые варианты.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap