WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 01:29:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Подскажите, что нужно изменить/дополнить на сайте, чтобы увеличить посещаемость?  (Прочитано 942 раз)

Candyy

Просмотр профиля
« : 19 Апрель 2016, 17:06:20 »

Подскажите, пожалуйста, через какой время после запуска сайта можно ожидать приплыв посетителей? Сайту около 1,5 месяца, тематика - медицина. Сейчас на сайте около 60 уникальных статей, написанных под низкочастотные ключевые запросы. Яндексом проиндексировано около 30 страниц, с Гуглом ситуация лучше.
Но посетители все равно на сайт не идут. В чем может быть причина? Что нужно еще в сайте дополнить/изменить, что увеличить посещаемость?
Мой сайт:
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Апрель 2016, 17:35:40 »

Я бы отказалась от такого типа урлов, как у вас. Через год ваши статьи будут ранжироваться еще ниже из-за даты в адресе страницы.
Статьи очень маленькие, а в медицине высочайшая конкуренция (но и результаты хорошие, если все сделано правильно).
Ссылка в футере на вордпресс. У вас тема бесплатная?
Не проверяла ваш сайт на ссылки, но светить надо в разных соцсетях.
Для быстрой раскрутки сейчас не достаточно иметь статейник (кроме женского - там трафик получить плевое дело). Мне, например, триггером трафа на моем медсайте послужило создание сервиса для пользователей и перенаправление людей с одного сайта на новый. После этого народ пошел с яндекса.

Да, и забыла сказать. Полтора месяца - очень маленький срок. Ждите посетилелей через месяца 4 как минимум.

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Апрель 2016, 17:48:44 »

татйл и н1 совпадают...в общем изучайте подвижение, судя по сайты вы савсем новичек и работы над сайтом очень много нужно провести

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
jasmina

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 19 Апрель 2016, 18:10:54 »

- Облако Тегов и ссылки в нем на закрыто от индексации, что плодит на сайте кучу мусорных страниц, а поисковики это не любят. Это же относится и к календарю. Нужно использовать перелинковку в статьях и дополнительно модуль Похожие статьи. А так вы плодите кучу ненужных страниц.
- URL статей с датой неудачны. Удобнее вместо даты было бы использовать название категорий
- Закройте от индексации ссылки в футере на Вордпресс и Glades.
- Заведите оф. группу сайта хотя бы в ВК и размещайте там анонсы статей
- Больше ссылочной массы на внутренние страницы сайта

mar-ry

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Апрель 2016, 18:18:23 »

Корь антибиотиками не лечится. Особенно "природными". Оспа тоже. Отличный медицинский сайт.
http://zdorovovsegda.ru/2016/04/18/kak-pobedit-bolezn-bez-posledstvij-prirodnaya-alternativa-antibiotikam/
Alenta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Апрель 2016, 00:55:08 »

В чем может быть причина? Что нужно еще в сайте дополнить/изменить, что увеличить посещаемость?
http://wpnew.ru/raskrutka-bloga/seo_optimizaciya/seo-oshibki.html у вас я насчитала около 20 и сбилась.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Апрель 2016, 01:12:03 »

про дату в адресе не то чтобы чухня, но точно непроверенные слухи

Walja

Хочу в Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Апрель 2016, 01:41:49 »

Сайту около 1,5 месяца
нулячему сайту нужно ~3-4 мес для Яндекса.

Люблю этот форум)
Candyy

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Июнь 2016, 16:04:34 »

Всем привет! Снова обращаюсь за помощью и подсказками с моим сайтом  Улыбка  Сайт продолжаю активно заполнять контентом, многое поменяла/изменила/доработала. Но сайту уже три месяца, а движения с посетителями никакого. В день бывает не больше 40 человек, и то большинство приходит с  соц.сетей. 
Ключи в статьях сначала брала низкочастотные, потом среднечастотные. Анализировала по Мегаиндексу и Мутагену. Но все равно тщательный подбор ключей не дал результата. 
Насчет контента, то я не сильно согласна с тем мнением, что он должен быть супер интересным и т.д. Например, взять сайт Яздоров. Сайт по многим запросам на первом месте в яндексе и гугле. Но полезной информации в этих статьях мало. Но при этом сайт на первых позициях. 
Подскажите, пожалуйста, опытные сео-специалисты, что еще можно изменить на моем сайте? Много времени и сил вложено, жалко что все это не приносит результата((
Alienor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 23 Июнь 2016, 22:04:12 »

группы в соцсетях тоже надо как-то раскручивать, а если не получается продвинуть сайт, почему с группой должно получиться? меня вот тоже этот вопрос волнует....

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap