WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 15:27:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Что за входящие ссылки с 404 в Яндекс Вебмастер?  (Прочитано 607 раз)

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« : 14 Апрель 2016, 13:34:51 »

ЗАшла в яндекс вебмастер - мои сайты - там есть "входящие ссылки". Сайт у меня новый и входящих ссылок нет. 1 или 2 с моих других сайтов и все. А там высвечивается 41! Жму на них - выскакивает список из 35 ссылок (ссылающихся сайтов - 27). Жму на них - в большинстве выскакивает ошибка 404. И все - одинаково - белый экран и черная "404 Not Found" или "сервер не найден". Есть 2 ссылки якобы с сайта man's style.

Причем название в списке ссылок - например - блог огородника или т.п. А при переходе попадаешь на этот менс стайл, который продает средство для роста волос. И ссылки там на мой сайт нету. я все просмотрела.

Чувствую, что остальные 404 - это тот же видимо мэнс стайл, которого теперь по тем адресам нет. Но при чем тут мой сайт?
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2016, 01:35:56 от Katelite » Записан

Walja

Хочу в Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Апрель 2016, 01:36:22 »

Есть 2 ссылки якобы с сайта man's style
Это дорвеи которые парсят выдачу поисковика. Внутри таких дорвеев просто мусор со страниц поиска. Снаружи iframe который покрывает всю видимую область с лендингом. Такие часто можно увидеть по тизерам, которые тут многие размещают на своих сайтах.

В поддержке Яндекса сказали что они не могут сами удалять такие ссылки потому как они часто размещаются на таких IP в которых есть лимит от Яндекса и скорее всего они могут и годами не переиндексировать
Советуют жаловаться на такие страницы. Но по моему опыту, часто такие жалобы не воспринимают вообще.

Люблю этот форум)
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap