WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 10:23:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от DPavelV (Работа и услуги)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Умный КОПИРАЙТ: массаж и здоровье, диетология, йога, психология и саморазвитие  (Прочитано 576 раз)

magic_word

Просмотр профиля
« : 06 Апрель 2016, 16:47:55 »

Добрый день! Занимаюсь копирайтингом более семи лет, в активе уже более 2 000 оплаченных статей разной тематики.
Готова выполнить качественную работу практически на любую тему. Исключение: автомобили, сложные технические тексты.

Тематики, в которых разбираюсь ОТЛИЧНО:

- правильное питание и похудение;
- медицина, в частности, заболевания позвоночника и суставов;
- массаж (обучалась на профессиональных курсах Института Восстановительной Медицины);
- психология;
- спорт, йога.
Кроме того, пишу неплохие рекламные статьи и тексты для главных страниц (примеры могу отправить).
ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ЗА ОТЗЫВ!

СТОИМОСТЬ: 50 рублей за 1000 с.б.п
КОНТАКТЫ:
WhatsApp:   +7 (925) 732-96-32

Email:   

СЕЙЧАС в продаже:
1) Женская тревога: истоки и методы устранения. Копирайт, уникальность 99% / 100%. 3658 знаков (без пробелов). 180 рублей

2) Сайты знакомств: бред или нет? Обзор сайтов знакомств для серьезных отношений (на основе собственного опыта). Копирайт, 97% / 100%. 3106 знаков (без пробелов). 150 рублей

3) Салонный уход за волосами. Копирайт, 97% / 100%. 2389 знаков (без пробелов). 110 рублей

4) Лжемассажисты: признаки непрофессионала. Копирайт, 100% / 100%. 2126 знаков (без пробелов). 100 рублей
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2016, 05:35:45 от w2 » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Апрель 2016, 16:56:25 »

за отзыв или уже место занято)?
magic_word

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Апрель 2016, 16:57:14 »

пока нет Улыбка напишу для Вас
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Апрель 2016, 17:54:19 »

Примеры работ по диетам, фитнесу?
magic_word

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Апрель 2016, 22:44:59 »

Примеры работ по диетам, фитнесу?

Если Вас интересует конкретная тема, могу написать. Понравится - купите. Или предложу свои темы и напишу (зависит от конкретной тематики Вашего сайта). Сейчас готовых нет.

Не пишу о жестких монодиетах (аля "шоколадная" или кефирная) - рука просто не поднимается, преимущественно правильное питание и спорт (йога и похудение с ее помощью, плавание и конный спорт). Также могу написать о коррекции тела с помощью массажа (в том числе самомассаж) и обертываний.  Если интересно, пишите в личку. Буду рада сотрудничеству.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Апрель 2016, 15:46:54 »

Пишу отзыв.

Тему автор предложила сама, мне хотелось, чтобы человек написал о том, что ему легко дается.  Остановились на детском массаже. Несмотря на то, что тема ну слишком "общая", написано без воды, по делу.

Выделенные части с подзаголовками, списки - визуально статья структурирована хорошо.

Исправления я сделала косметические: в слове "Вы" заменила первую букву на маленькую, в одном месте нумерованный список убрала, в другом поправила нумерацию: после цифры со скобкой предложение должно начинаться с маленькой буквы, а пункты такого списка отделяются друг от друга точкой с запятой. Либо делаем другую нумерацию: цифра + точка (я на такую и исправила).

А больше не исправляла ничего, вообще ничего. Текст мне понравился.

Ссылочку на опубликованную статью прилагаю, чтобы вы могли составить свое мнение.

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Апрель 2016, 17:37:08 »

Wisenteta, разреши я выскажусь по твоей статье? стеснительный
А в чем ее ценность? Прочитав ее я ничего не поняла - как проводить массаж? Какую информацию получит пользователь, перешедший по запросу "детский массаж"?

Извините, если кого обидела - автора или заказчика. Но это лишь мое мнение....
magic_word

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Апрель 2016, 18:08:28 »

1) Многие мамы не знают, что сколиоз и другие заболевания можно исправить с помощью массажа (но только у малышей). Это подчеркнуто в статье. Если упустить время, эти проблемы останутся с ребенком навсегда.
2) ПРОВОДИТЬ массаж САМОМУ - НЕЛЬЗЯ. Об этом тоже сказано.
Статья носит общий характер.
Совет: доверьте это профессиональному массажисту (говорю об этом как сертифицированный специалист - правда, не по детскому массажу).
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Апрель 2016, 19:23:45 »

Wisenteta, разреши я выскажусь по твоей статье? стеснительный
А в чем ее ценность? Прочитав ее я ничего не поняла - как проводить массаж? Какую информацию получит пользователь, перешедший по запросу "детский массаж"?

Извините, если кого обидела - автора или заказчика. Но это лишь мое мнение....

Ну, по запросу "детский массаж" сюда точно никто не зайдет ))
Статья демонстрирует грамотность автора и умение адекватно излагать мысли. А это встречается далеко не у каждого копирайтера.
Для работы за отзыв тему для работоспособной статьи я не придумала, учитывая, что напрячь автора объемом в 5-7к я не могла. Я дала вам возможность оценить уровень автора самим, что именно я исправила - я сказала.

В последнее время я не доверяю ссылкам-портфолио: в конце концов, вебмастера частенько правят полученные материалы под себя. Недавно мне одна девушка предоставила ссылки с вполне приличными статьями. Я заказала по той же теме. Присланные тексты со статьями из портфолио не имеют ничего общего.

А с этим автором я бы поработала и, думаю, поработаю. Только это я и хотела сказать.

ТЗ я составляю очень подробное, поэтому при его выполнении даже у бездарных авторов смысл в статье будет. С этим автором я бы работала спокойно, не ожидая подвоха, потому что мои правки, скорее всего, уже и не понадобятся.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2016, 19:25:26 от Wisenteta » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap