WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 01:03:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Где заказать комментарии - у кого есть опыт?  (Прочитано 1294 раз)

Kira

Просмотр профиля
« : 14 Март 2016, 23:21:24 »

Где и почем? Чтобы цена-качество. Бегать комментировать других обоюдно времени нет, а коменты нужны.

Alenta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Март 2016, 23:25:26 »

Ира, на qcomment.ru и на адвего можно заказывать.

Kira

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2016, 23:33:10 »

MaryKisa
Ира, на qcomment.ru и на адвего можно заказывать.
qcomment.ru - эту биржу видела, но как там по качеству не знаю.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Март 2016, 23:53:30 »

На Адвего, Форумке, вроде на Кворке тоже видела. В принципе, наверно на любой бирже можно найти исполнителей.
Я заказываю комменты на Адвего, может потому что сама начинала работу в сети с комментариев на этой бирже, и мне там все привычно и знакомо)
В принципе, ничего сложного - нужно продумать задание, установить цену, проставить количество комментов и т. д.
Качество разное, поэтому изначально ставлю минимальную цену, кто пишет хорошо и много - доплачиваю - там есть кнопочки премиальные внизу задания. Есть возможность создать белый список, тем самым отсеивать комменты "все понравилось, пишите еще" и прочее, прочее.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Март 2016, 00:34:09 »

Я на турботексте заказываю. Ставлю 4 иногда 5 рублей, пишу, что нужны комментарии, знаков без пробелов столько то, потом при проверке смотрю и если что на доработку отправляю или принимаю.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Kira

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Март 2016, 12:01:18 »

дамы, спасибо). Буду пробовать.

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Март 2016, 12:32:25 »

Кира, может ты и знаешь это, но напомню...когда заказываешь, обязательно пиши условие проити не напрямую по ссылке на статью, а через поиск, ну например у тебя в топ 30 ключ уже есть на статью - так и пишешь - набирите ключ такой то поищите в выдаче сайт по нему такой то и сделайте переход на сайт, потом комментите...думаю сама понимаешь зачем именно так

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Kira

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Март 2016, 13:13:02 »

biovi, да, так и буду делать, спасибо. Знаю, конечно, потому и боялась заказывать раньше. Лет 5 назад сама пару месяцев постила, так такие же как я сокрушались на форуме одном, что, мол, зачем так делать, чё это вебмастер дурит - и половина все равно по ссылке переходила тупо).

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Март 2016, 13:44:06 »

Кира, если прям строго настрого это указать...то большинство выполняют все по инструкции=)

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Kira

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Март 2016, 13:55:11 »

biovi, Смеющийся. А еще в вебвизоре нарушителей отслеживать Крутой  :D Шучу). Над оживить сайт комментами, в общем.
« Последнее редактирование: 15 Март 2016, 21:08:15 от Kira » Записан

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Март 2016, 14:08:27 »

Над оживить сайт комментами, в общем.
Где-то читала мысль, что с комментариями тоже не все так просто) В смысле - нужно максимально естественно ими наполнять сайт, чтобы не получалось "то густо, то пусто", тем более однотипно. Наверно есть смысл именно в разного рода комментах: как Оля написала, так же можно сделать задание: зайти на любую статью сайта Х, нажать кнопку соцсети, написать там вирусній коммент с ссылкой; можно дать ссылку из соцсети на сайт, чтобы заходили и комментили; из тех же закладок - типо постоянные комментаторы. И т. д. Надеюсь. мысль уловили)

Я этого хочу, значит это будет (с)
Kira

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Март 2016, 14:25:02 »

Над оживить сайт комментами, в общем.
Где-то читала мысль, что с комментариями тоже не все так просто) В смысле - нужно максимально естественно ими наполнять сайт, чтобы не получалось "то густо, то пусто", тем более однотипно. Наверно есть смысл именно в разного рода комментах: как Оля написала, так же можно сделать задание: зайти на любую статью сайта Х, нажать кнопку соцсети, написать там вирусній коммент с ссылкой; можно дать ссылку из соцсети на сайт, чтобы заходили и комментили; из тех же закладок - типо постоянные комментаторы. И т. д. Надеюсь. мысль уловили)
конечно уловила) да, нюансы есть, это и останавливало всегда.

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Март 2016, 14:28:25 »

нажать кнопку соцсети
да-да, Кира, на кьюкомммент почитай задания для примера, там правда многие не доступны, толкьо если есть квалификация, но то, что есть можно идеи повыбирать...многие и социалку сразу же просят, и перед комментированием пару минут почитать статью, или типа сделать вид...и после коммента и лайков ещё на пару статей по релатед пост или меню походить...кто на что горазд в общем, чем подробнее и пошагово дать тз или нструкцию, тем и исполнителю лучше и тебе, кстати на кью коммент можно даже самой комменты давать, это дешевле стоит конечно же и по мне так надежнее..иногда как напишут) ну т..е нормальному рерайтеру заказать пачку комментов илои самой написать и загрузить на раздачу по заданиям
« Последнее редактирование: 15 Март 2016, 14:32:03 от biovi » Записан

Kira

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Март 2016, 14:37:56 »

ну т..е нормальному рерайтеру заказать пачку комментов илои самой написать и загрузить на раздачу по заданиям
интересная мысль Угу, спасибо!

Santa Luchiya

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Апрель 2016, 01:38:30 »

Плюсую qcomment.ru и Каворк, хорошие коменты пишут, но и цены у них не малые. На qcomment.ru сама писала год назад.

все будет хорошо)
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap