WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 07:59:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ищу аккаунт Google Ads для закрытия выплаты  (Прочитано 1493 раз)

StarGirl

Просмотр профиля
« : 19 Февраль 2016, 01:05:57 »

Девченки, у меня имеется два аккаунта адсенс на которых зависло около 70у.е, так как проекты свои закрыла и пока не планирую ничего нового, хочу их вывести. Так как для выплаты нужно минимально 100у.е ищу два аккаунта, который в месяц зарабатывает около 40у.е.

Предлагаю: вы вещаете на свой сайт мои блоки, как подходит подсчет аккаунта в гугл адсенс, я сразу выплачиваю вам на вебмани, не дожидаясь оформления чека. Тоесть как итоги подобьет, сразу скидываю оплату. Вы получаете денежку до собираю минималку и я закрываю свою Подмигивающий

Имею персональный аттестат и 122BL. Кого интересует такой вариант пишите в личку.

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Февраль 2016, 13:19:09 »

На мой взгляд, не интересное предложение. Зачем человеку тратить время на установку-настройку ваших блоков и прочее? Он эти 30 долларов и так получит ))
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Февраль 2016, 21:58:31 »

Вы прям капитан очевидность Подмигивающий Логично, что и так получит, предложения для тех кому нужно срочно и нет возможности ждать 3-4 месяца пока наберется минималка Подмигивающий, одной пулей двух зайцев Крутой

И да, блок настроить я могу сама, а замена паба занимает 10 секунд) :D

Винни

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Февраль 2016, 01:45:52 »

Для вас, мне кажется, был бы оптимальный вариант - сразу заплатить человеку, у которого вы будете размещать на сайте свою рекламу, на вебмани 30$ со своих личных денег, а потом ставить блоки. Так, возможно, и было бы кому интересно (получить свои деньги на пару недель вперед). Улыбка
AVST

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Февраль 2016, 02:31:39 »

Для вас, мне кажется, был бы оптимальный вариант - сразу заплатить человеку, у которого вы будете размещать на сайте свою рекламу, на вебмани 30$ со своих личных денег, а потом ставить блоки. Так, возможно, и было бы кому интересно (получить свои деньги на пару недель вперед). Улыбка
А не снимет ли блоки размещающая сторона после получения денег? Гарантий нет. При данном раскладе StarGirl в риске.Одна сторона.

Вторая сторона. При принятии условий ТС, мысли человека разместившего блоки: "А отдадут ли деньги, когда наберется минималка?". опять гарантий нет.

To StarGirl:
Аккаунт RU? Рассмотреть продажу одного из акков не хотите ли?
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Февраль 2016, 02:17:10 »

Да, риски и там и там вы правы Подмигивающий Имею хорошую историю и как гаранта в сделках по продажам сайтов как на серче (акк с репой) так и тут Улыбка  И как по мне нереально глупо испортить репутацию за 30 у.е  Непонимающий .Поэтому ищу неспешно человечка, который будет нуждаться в подобном выводе дарю цветочек

Само собой никто вперед не будет ничего платить, разве что человек будет с форума с котором тесно общалась и имела дела Целующий

Акки не продаю, так как не думаю что завязала с интернетом вовсе дарю цветочек

Уточняю, блоки мне нужны на один месяц исключительно чтобы закрыть выплату, поэтому если вам срочно нужна подобная сума (около 40у.е) буду рада краткому сотрудничеству.

п.с В первом посте описала конкретно, что мне нужно и на каких условиях, не вижу темы для обсуждения вариантов с любовью

« Последнее редактирование: 22 Февраль 2016, 02:26:13 от StarGirl » Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap