WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 08:52:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Мои дети. Мои или общественные?!  (Прочитано 21029 раз)

seofresh
Заказывайте качественные мед. тексты по 20 за 1000!

Просмотр профиля
« : 04 Февраль 2016, 03:57:31 »

Правильное воспитание детей в современном городе невозможно по многим причинам. Детьми в мегаполисах занимаются не родители, а посторонние чужие тёти и дяди, телевизор и интернет. При этом мама и папа совершенно искренне думают, что отдавая ребенка в детский сад или школу, они делают хорошо. А маленький человек постепенно СТАНОВИТСЯ ЧУЖИМ.

Родители выполняют в основном функцию сопровождающего от одного учреждения к другому, ведь ребёнка в городе всё время нужно чем-то занимать, «развивать», водить на различные бестолковые секции и кружки.

А дома детишкам предлагают самостоятельные игры с гаджетами или жуткими куклами-монстрами, просмотр мультфильмов. Мало что есть более опасного и калечащего детскую психику, как рисованный несуществующий, искаженный художником мир и кукольный персонаж из этого мира.

Так постепенно рождается параллельный мир, в котором живёт ребёнок. И он уже не родительский, он общественный. Это только начало пути, потом школа, университет. И в итоге нет для ребёнка таких понятий, как родительский авторитет и уважение к старшим.

На земле для детей всегда найдётся занятие. Дети с раннего детства привыкают к труду. Они помогают родителям обрабатывать землю, сеять хлеб, ухаживать за животными, выполняют много другой работы. Детям подобные занятия нравятся. К тому же родители очень много времени проводят с детьми, живут и трудятся вместе.

Помогая родителям заниматься своим хозяйством, детям с детства прививается послушание и уважение к родителям. И они с уверенностью могут сказать, что это ИХ дети, в отличие от городских общественных детей социума.

Автор Ирина Печеркина
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2016, 13:23:36 от Wisenteta » Записан
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Февраль 2016, 15:19:25 »

Бред от первого до последнего слова. Дети не крепостные, чтобы принадлежать родителям.  :D

И нет ничего хорошего, чтобы дети (которые уже обрабатывают землю и сеют хлеб) общались только с родителями. Ну разве что если родители хотят, чтобы дети так и померли на этом хуторе, не имея ни выбора, ни своих желаний, ни семьи.

Это вброс на тему "Едем все в деревню коров доить"?  Смеющийся
Вы уже едете? Кто вас там ждёт, коров уже выделили?

Kira

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Февраль 2016, 15:42:48 »

Житие в селе, около земли, еще не гарантирует ни трудолюбия, ни уважения к родителям и всего прочего, что написала некая Ирина Печеркина. С таким раскладом в селах бы царил рай, взаимоуважение и помощь.  На деле - пьянство, рукоприкладство и беспросветная тоска.
Воспитание детей в гармонии зависит вовсе не от города или хутора, а от того. что в мозгах у их родителей.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Февраль 2016, 16:50:41 »

Срочно отправляю сына в деревню, пусть землю обработает, хлеб посеет, животинку вырастит. А то, блин, моду взял - штаны протирает, сидя в  городе ( Ирина Печеркина - это сила! И чтоб я без нее делала. )

Эммм... Такие темы автоматически заставляют меня заглядывать в календарь) До пятницы - день, полнолуние вроде не скоро ) Ааа, дождь и слякоть - весна на подходе) Ну это святое)

Я этого хочу, значит это будет (с)
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Февраль 2016, 18:13:26 »

А у меня при виде подобных постов одна мысль: "... и каких только  ***тых не бывает)))"

seofresh

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Февраль 2016, 21:36:30 »

Все перевернули с ног на голову!!!
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Февраль 2016, 23:38:04 »

А seofresh чудит такими постами )) В соседней ветке про мужика кидал )
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Февраль 2016, 01:21:54 »

Про мужика было интересно.

seofresh

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Февраль 2016, 01:58:47 »

А seofresh чудит такими постами )) В соседней ветке про мужика кидал )
Вы наверное так считаете потому что у вас поверхностное мировозрение. С кв.
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Февраль 2016, 02:17:15 »

seofresh, странный вы форум нашли для разведения своих философствований  :D

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Февраль 2016, 03:26:48 »

А может быть, это вовсе не философия. Может быть, это копипаст с сайтов конкурентов, чтобы сделать текст не уникальным и загнать конкурента под фильтр. Крутой

seofresh

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Февраль 2016, 08:21:40 »

А может быть, это вовсе не философия. Может быть, это копипаст с сайтов конкурентов, чтобы сделать текст не уникальным и загнать конкурента под фильтр. Крутой
Мда уж ...
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Февраль 2016, 13:09:48 »

seofresh, странный вы форум нашли для разведения своих философствований
Если со стороны философии рассматривать такие посты - еще "интереснее". Особенно если этот пост сравнить с соседним постом про 46 летнего мужчину )))
Пожалуйста, сделайте что-нибудь со своей жизнью, пока вы молоды. Хорошенько повеселитесь. Не забывайте о своих друзьях и своей семье. Не тратьте свою жизнь понапрасну.
Как может повеселиться 46 летний мужчинка в деревне, который с детства привык с утра до ночи пахать и сеять землю, слушаться родителей, и "выполнять много другой работы"...
А ведь нет никакой гарантии, что в 46 лет, мужчина, который был "воспитан" по "методике И.Печеркиной" не напишет точно такой же пост: что он бесцельно проживает жизнь. Хотя вряд ли напишет, ведь "интернет - это зло" и в первом, и втором посте. )
Пятница, такая пятница )

Я этого хочу, значит это будет (с)
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Февраль 2016, 13:35:25 »

seofresh, прошу вас в дальнейшем воздержаться от копипастов такого рода, а то я (в роли модератора) даже не знаю, как на это реагировать. И заголовки капсом не нужно создавать.  убитца ап стену

по теме - смешно, конечно. вы, как я понимаю, с автором полностью солидарны. ну что ж. вы против школьного образования в принципе? или вы самостоятельно способны эффективно преподать ребенку алгебру, химию, физику на уровне специалиста? а как же высшее образование? или ну его к черту - а то вдруг получится обеспеченный несчастный банкир из соседней темы.

4 года назад я купила домик в деревне, как раз собиралась там правильно ребенка воспитывать. Но пример соседей, конечно, воодушевляет. Дети сидят у дороги весь день, не зная, чем себя занять. Велосипеды рядом валяются - надоели, да и не очень удобно по дороге между коровьих лепешек кататься. А те, что постарше, ходят по дороге, уткнувшись в смартфоны, а слова без мата не скажут. Великолепное воспитание, "домашние детки", уважающие родителей (к родителям без мата тоже не обратятся, родители возмущаются, дескать, садик-школа научили, ага, как же, родители же матом разговаривают сами).
Kira

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Февраль 2016, 14:42:12 »

Печеркина - тяжелый случай депрессии на фоне доступности супермаркетов, асфальтированных дорог, освещения по вечерам и садиков-школ, а также общественного транспорта. В городе плохо, там все это есть. В деревне гораздо лучше (между коровьих лепешек). Типичный самообман и заблуждение.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap