WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
14 Октября 2019, 01:29:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Tanluck (SMM для сайта)
от m1pluss (Платное размещение статей и ссылок)
от LosPollos (CPA-сети)
от Lina7 (Обо всем)
от smm1488 (Покупка-продажа)
от Gradreda (Болталочка=))
от Zevss (Google AdSENSE)
от Dr_Tapac (Контент, копирайтинг, переводы)
от ZOMRO.COM (Хостинг)
от vanillamuss (Обмен ссылками)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
от Agyla (Новичку)
от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
от natalylapa (Продвижение, SEO)
от upinseo (Работа и услуги)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 5
Автор Тема:

Подскажите высокоэффективную диету

(Прочитано 8780 раз)
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Января 2016, 21:57:18 »

Миловица, диета №5) мне его когда-то чуть не удалили. Подмигивающий
АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Января 2016, 23:12:43 »

мне его когда-то чуть не удалили.
хм, такая же история
efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Января 2016, 00:11:45 »

на счет утром есть вечером не есть, а что если я спать ложусь в 1-2 ночи а встаю соответственно около 10?
Вот я  стараюсь не есть после хотя бы 20.00, но ведь где т в районе 12 ночи реально начинает жор нападать, чаем его особо не перебьешь.
Кстати, кто нить пробовал имбирный чай пить, меня лично от него не бодрит а в сон клонит и просыпается зверский аппетит через пол часа, а на вас он как действует?

Поиск и проверка НЧ и НК запросов по доступной цене!
Здесь я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Января 2016, 00:21:50 »

но ведь где т в районе 12 ночи реально начинает жор нападать
Вот отсюда у нас бока и растут  :D
efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Января 2016, 00:31:27 »

АнюткаК та знаю)))

Поиск и проверка НЧ и НК запросов по доступной цене!
Здесь я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
elizaveta

Я, Лиза

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Января 2016, 07:26:10 »

я вот  в интернете поблуждала, почитала, и поняла - наверное, для начала надо знать свой рост и вес, тип нагрузки, и исходя из этого рассчитать БУМ (базовый уровень метаболизма (basal metabolic rate, BMR) — уровень энергетических потребностей организма без учета дополнительной энергии, необходимой для какой-либо физической активности.). А потом, получив эту цифру, рассчитать суточную норму калорий для похудения. и уже исходя из этих цифр, строить меню - ориентируясь на таблицу калорийности того или иного блюда/продукта. ну и наверно никуда без физических упражнений. подскажите, эта теория правильна?

Занимаюсь только переводом!
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Января 2016, 11:50:11 »

Девочки, мне понравилась книга Ковалькова "Победа над весом". Он там очень хорошо расписывает про гормоны, обмен веществ, полезные продукты, какой продукт что делает и на что влияет.

Дело не только в калориях, а в составе продуктов. Можно съесть 300 калорий за счет большой порции куриной грудки с салатом, а можно съесть эти же калории за счет тройки ложек сгущенки (к примеру).

А чтобы жор не нападал надо поддерживать постоянный уровень сахара в крови. Вот ту написано про это _http://brinblog.ru/uglevody-ubijtsy-opium-i-mozg/
katabuki
Люблю любимого любимку сынулечку

Первое правило уборки - убрать себя от компьютера

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Января 2016, 13:21:58 »

И мне в эту тему))) Лучше всего получалось худеть с подсчетом калорий, правильным питанием и регулярным спортом, у меня даже на ходьбе как-то ушло 6 кг в месяц, но тогда я даже не очень правильно питалась, хотя и не обжиралась. Еще вода - если я ее не пью, то я никак не худею, а если не забываю ставить бутылку на стол, то выпиваю за день и потом еще подпиваю, а на утро отвес. Ну и сон, когда ночью поспишь часа 4, то в весе плюс, когда поспишь нормально часов 7-8 (но не с часу до 9 утра, а хотя-бы с 23), то вес уходит стабильно. Режим, ПП, вода, физическая активность - и будет результат. Вот как-бы еще не спрыгивать с этого :D

Зарабатываю на товарных партнерках с помощью admitad
Мой хостинг
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Января 2016, 14:03:03 »

по поводу утра, если вставать по здоровому режиму ( не рассказывайте мне про сов и жаворонков, сама думала что ещё та сова) т.е. подъм в 5-6, то как раз часам к 9ти можно и плотно поесть, и ложиться часиков в 22, за 4 часа до сна не есть, посмотрите - это реально действует, про само питание - тут как бы я толкьо с Машей может могу общий язык найти=))) и немного с Женей, так как опять перехожу на сыроедение постепенно, моя попытка номер пять=)))) соотвественно жареное, жирное ( ну как жирное, пол литра кунжутного масла нерафинированного нам с пятилетней дочей хватает на две недели максимум и тому подобное) в смысле животные жиры, консервированное, минимум мучного и то- выборочное, бездрожжевое даже вспоминать на вкус не хочу, это для меня уже дико. При всем при этом в свои 35 фиг худею=))) потому что режим дня не соблюдаю и физ нагрузки счас редко даю, т.е. при всем том что я ем мало и здоровую еду - этого для меня не достаточно для похудения, лишнего веса у меня килограмм 10, вешу 65 при росте 169, и этот вес стабильно при моем питании держится, но телу на опыте комфортннее на 55

п.с. сыроедить хочу не из-за похудения, я вообще мало парюсь из-за веса, просто хочу донести что с возрастом одной диеты мало, тем более если хотите упругую кожу, а не так, что тип похудела, а на пляж выйти стыдно стеснительный

п.п.с вспоминаю времен, когда с коляскеой по пол дня гуляла, всю станицу нашу оббегу)))) и то мне той быстрой ходьбы не хватало для прям нормального похудения, а счас - доча на площадке, пока уговоришь её куданить пешочком прогулятся и то, она то маленькие шаги делает, т.е. мне приходится идти медленно - это уже не то(
« Последнее редактирование: 23 Января 2016, 14:09:05 от biovi » Записан

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
elizaveta

Я, Лиза

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Января 2016, 16:39:36 »

Девочки, мне понравилась книга Ковалькова "Победа над весом"
спасибо, книгу нашла (как и другие, этого же автора) попробую почитать Улыбка

elizaveta

Я, Лиза

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Января 2016, 17:49:17 »

хочется скинуть лишний жир с проблемных мест как можно скорее, и потом не набрать его снова. но не знаю,как(

Саш_а

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Февраля 2016, 17:47:13 »

В 21 веке пора перестать верить в диеты, начните сдалека, перестаньте меньше есть а потом больше правил и вы станете здоровее и счастливее
lidiya.Svetlaya

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Февраля 2016, 17:23:35 »

Сейчас масса всяких диет, в основном эффективные диеты предполагают употребление большого количества белка и ограничение общей калорийности рациона. Кроме того, для скорейшего похудения следует 3-4 раза в неделю заниматься спортом.Я худела по методу доктора Дюкана, эффект на лицо.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 20:53:33 от Wisenteta » Записан
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Февраля 2016, 17:44:59 »

Система минус 60 и с нарушениями, за 1,5 месяца ушло 5 кг. А вообще с июля я сбросила 10,2 кг)
теперь не все продукты ем, если раньше мне было все равно, что есть из сладкого. Любое печенье, если лежит, то все - съем. То сейчас спокойно отношусь к тортам, которые стоят в холодильнике. Люблю шоколад и конфеты шоколадные, печенье забыла, когда ела. Хлеб тоже уже даже не вспомню, какой на вкус. При том что пеку почти каждый день и готовлю вкусняшки. Факт на лицо - организм уже спокойнее реагирует на то, что раньше съела бы, не раздумывая. Улыбка
Правда, я пока без спорта. Хотела сначала похудеть немного, и вот со следующей недели пойду в тренажерку, как закончу диету 6 лепестков. Хотя бы пару дней продержаться на ней) Ну рыбный уже одолела, сегодня овощной) Посмотрим.
bulka

Все будет отлично! ;)

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Февраля 2016, 11:09:46 »

Какие молодцы, девочки, у кого контроль над тем, что съела, перешел в образ жизни. Я не могу отказаться от шоколада в первой половине дня ( Ну вот прямо никак! От печенья, хлеба и т.д. отказалась спокойно вообще, но шоколаааад...

Зарабатываю с МиксМаркет. Красивые блоки с товарами. Обращайтесь за консультацией, с радостью помогу, чем смогу.
Страниц: 1 2 3 4 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap