WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 14:25:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Ivan_J (Реклама и доход)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Подскажите высокоэффективную диету  (Прочитано 6594 раз)

elizaveta

Я, Лиза

Просмотр профиля
« : 22 Январь 2016, 12:50:05 »

Сегодня от знакомых услышала, что прилично набрала в весе.
Да, признаю - реально и животик, и бока...
Как от этого избавиться, может диета какая есть?
ну и + упражнения, физ.нагрузка

Занимаюсь только переводом!
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Январь 2016, 13:58:47 »

elizaveta, диета называется меньше жрать)
эффективно для меня: с утра ем, что люблю и очень хочу, в обед - легкий суп, желательно без хлеба, на ужин что-то легкое - запеканка, яблоки запеченные, салат овощной, отварное филе. Летом за 1,5 месяца так сбросила 7 кг)
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Январь 2016, 13:58:54 »

Сегодня от знакомых услышала, что прилично набрала в весе.
Да, признаю - реально и животик, и бока...
праздники же ш=))) по своему опыту могу сказать, вопросы о диете нужно задавать специалисту, придя к нему с соотвествующими результатами анализов, иначе намного легче навредить, чем похудеть...универсальная диета - нет жирному, жареному, большим количествам, консервантам и прочей химии, побольше воды между приемами пищи, спорт или хотя б прогулки, побольше фруктов и овощей

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Январь 2016, 14:23:56 »

с утра ем, что люблю и очень хочу,

Как правило, утром столько и не съешь, сколько уже к вечеру или днем хочется.
efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Январь 2016, 14:27:58 »

ага, постою послушаю, сама с таким столкнулась.
Знаю бока хорошо планка убирает, упражнение такое а живот, мне муж спортсмен сказал меньше есть + пресс качать целый комплекс упражнений написал. Надеюсь поможет!
А вот диеты ненавижу В замешательстве стеснительный стеснительный стеснительный стеснительный но раз обросла жиром пора с ними знакомиться.

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Январь 2016, 14:39:29 »

Как правило, утром столько и не съешь, сколько уже к вечеру или днем хочется.
в этом-то и суть)))психологически я знаю, что смогу съесть любую вкусняшку, что я не ограничена и так далее. Так сдерживаться легче и не объедаться на вечер. К тому же после 4 дней таких ограничений, чувство голода притупляется. В магазине я могу спокойно скупиться без кучи всего ненужного. К сладкому отношение уже проще (у меня зависимость). Если ты знаешь, что у утра ты можешь съесть кусок торта, то поесть в обед суп не составит труда)
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Январь 2016, 14:46:05 »

Я худела на мандаринах, где-то -5кг, с утра чашка зеленого чая, потом в течение дня 4-5 крупных сладких мандаринок. На второй, если не ошибаюсь, день к вечеру пришлось добавлять еще что-то легкое типа овощного салата, потому что стало бросать то в жар, то в холод.Понравилось, есть не хотелось.

А подруга сбросила больше 40 кг: пошла к диетологу, ей расписали диету, правильную-здоровую, и у нее так отлично дело пошло!  яхууу Видимо, если заплатить деньги, то уже не повернешь назад )
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Январь 2016, 14:51:30 »

Я худела на мандаринах, где-то -5кг, с утра чашка зеленого чая, потом в течение дня 4-5 крупных сладких мандаринок. На второй, если не ошибаюсь, день к вечеру пришлось добавлять еще что-то легкое типа овощного салата, потому что стало бросать то в жар, то в холод.Понравилось, есть не хотелось.
Я так пыталась на 6 лепестках худеть. Первый день на рыбе - отлично, 1,3 кг вроде ушло, потом были овощи, я выдержать не смогла. К вечеру уже дикая слабость, еле доковыляла домой, короче ужас. А на следующий день в отпуск и в дороге в машине нужно было провести 17 часов. Еле доехала, есть не могла, и тошнило. Короче, больше не эксперементирую) Овощи мне вообще не подходят, так как и яблоки свежие, мандарины (болит живот от них). Все-таки нужно чтобы поступали все элементы, тогда самочувствие более менее.

А подруга сбросила больше 40 кг: пошла к диетологу, ей расписали диету, правильную-здоровую, и у нее так отлично дело пошло!   Видимо, если заплатить деньги, то уже не повернешь назад )
Расписать правильное питание можно, но нужно же кому-то это все готовить и деньги, чтобы покупать :D
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Январь 2016, 14:56:01 »

Расписать правильное питание можно, но нужно же кому-то это все готовить и деньги, чтобы покупать :D

это правда, что каждому свое. Я-то без мяса уже лет 15.
насчет денег - когда ребенка посадила на БГБК, мне кажется, что и денег стало уходить намного меньше. Все-таки молочное очень недешево стоит. Хотя добавились на постоянку дорогие продукты - печень трески, масло кунжутное, масло грецкого ореха и т.д.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Январь 2016, 15:01:04 »

Wisenteta, я сама красное мясо ем, может, раз в год. Если покупаем телятину, то малому. Я не люблю красное мясо и ребенок тоже перестал его есть. Не хочет, прям вот не заставишь. Только куриное филе и все.
Но я говорю о тех же овощах, например, зимой. Сколько стоит сладкий перец тот же. 80-90 грн. Многим такое доступно? Пучок зелени, как килограмм картошки и.т.д.
Да, молочка дорогая. У нас каждый день молоко (я не пью), кефир часто, творог стараемся покупать, йогурты. Очень дорого. И так далее.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Январь 2016, 15:16:06 »

Но я говорю о тех же овощах, например, зимой. Сколько стоит сладкий перец тот же. 80-90 грн. Многим такое доступно? Пучок зелени, как килограмм картошки и.т.д.

я много сладкого перца наморозила и других овощей, понимая, что основа рациона у ребенка - это овощи, вот так попыталась сэкономить.

если другим доступны мясо и молочка, то, возможно, и овощи)? что-то же есть все равно нужно. Мы и макароны уже давно не берем, т.к. самые дешевые рисовые стоят 80 грн за пачку 400 гр.
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Январь 2016, 15:56:46 »

Зимой же есть сезонные овощи, не так много конечно. Огурцы и помидоры зимой вообще безвкусные, я не покупаю, так как есть невозможно. А сладкие перцы зимние все опрысканы какой-то фигней. ((

Сейчас есть капуста, морковь, редька, свекла, картошка.

Отличные салатики из свежей капусты с яблоком, винегрет тот же, тертая морковь с чесноком и сметаной, тушеная капуста, про картофель я не говорю уже, грибы еще. Фасоль, горох - источник растительного белка. И недорого и полезно.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2016, 15:58:36 от Raila » Записан
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Январь 2016, 16:10:47 »

Нет, худеть жестко себя ограничивая уже будет во вред здоровью. А вот система "утром ем - вечером не ем" - очень даже работает! Главное, конечно, не напрягать организм тортиками и сладким. Мясо, овощи, злаковые - на пару, вареное, печеное. Ничего жареного, копченого, острого (ну или в меру). Через месяц себя не узнаете.

Первый день на рыбе - отлично, 1,3 кг вроде ушло
это нереально). Вода ушла, скорее, не жир)
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Январь 2016, 16:17:32 »

это нереально). Вода ушла, скорее, не жир)
даже не знаю на счет воды, потому что к тому времени я похудела уже на 5 кг. У меня на голодных днях быстро уходит, но потом также и возвращается.
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Январь 2016, 22:38:13 »

а я уже давно ни ем ни жареного, ни консервированного и сладостей тоже ни ем... но мне перед Новым годом удалили желчный, так вот я заметила, что у меня реально вырос после этого живот, прямо вот момончик и я не имею понятия как от него избавится  убитца ап стену  с удовольствием бы позанималась спортом, но что можно не знаю, а спросить... у нас врачи такие, выписали и даже не сказали, что вообще можно есть, что нельзя  Плачущий

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap