WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 11:51:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Принимаю критику по сайту  (Прочитано 2090 раз)

Evgeniya-30

Просмотр профиля WWW
« : 04 Апрель 2010, 00:16:34 »

Оцените пожалуйста мой первый сайтик.
Приму любую критику.
У меня основной упор на Форум.

SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Апрель 2010, 00:22:13 »

Оцените пожалуйста мой первый сайтик.
У Вас что-то с кодом не в порядке, много ЯваСкриптов, которые ни зачем не нужны.

Зато какая подборка цветов! Мне очень понравилось.
Tata_N

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Апрель 2010, 00:39:32 »

Дизайн отрицательных эмоций не вызвал Улыбка
А некоторые места в текстах прямо на главной - вызвали некий диссонанс.
Прямо в начале:
это избавит вам от растяжек.
Накипь, как правило (бывает другая?), результат оседания на внутренней плоскости чайника известкового налета, который содержится в некипяченой воде. Накипь приносит немало вреда (не все перечисленное вред): растягивает (увеличивает) время кипячения воды, может привести к выходу из строя нагревающей части чайника (речь идет только об электрическом?), чайник может выключаться до того, как вода закипит, накипь приводит к помутнению воды (?).
Нужно отступ от картинок справа сделать, чтобы текст не примыкал к картинкам.
Теперь насчет форматирования статей - они отформатированы, как в бумажных книгах.
На сайте это и выглядит, и читать не очень.
Но это мое субъективное мнение, на котором не смею настаивать Улыбка
Успехов!

Иногда пишу: и .
Evgeniya-30

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 04 Апрель 2010, 01:34:04 »

Я не разбираюсь в кодах, что такое ЯваСкрипт и как это видно, что не в порядке?

Спасибо за советы.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2010, 01:37:12 от Evgeniya-30 » Записан

Success
« Ответ #4 : 04 Апрель 2010, 02:00:30 »

Посмотрите свой код (правая кнопка мыши).
Если где-то есть тег
Код:
<script>
, то это не очень ok... Чем меньше скриптов на сайте,тем лучше, и тем он быстрее загружается. Улыбка Я думаю,любую функцию можно как-то осуществить и не прибегая к помощи скриптов. А кто Вам их писал?
Желаю Вам удачи.  Целующий
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Апрель 2010, 09:47:12 »

Я не разбираюсь в кодах, что такое ЯваСкрипт и как это видно, что не в порядке?
Когда говорят о дизайне, то почему-то ограничиваются лишь внешним видом сайта. Но ведь web-дизайн - это ПРЕЖДЕ ВСЕГО разработка кодов, с помощью которых информация выводится для чтения посетителями! Если эти коды напоминают помойку, или свалку ненужных, бесполезных HTML-тегов - то и дизайн нельзя назвать хорошим. Это все равно, что старый "Запорожец" выкрасить в новый цвет и приделать ему бампер от "Мерседеса": на нем даже "Жигуль" не обгонишь!

Увидеть по конечному результату это очень просто: стоит ЛЮБУЮ Вашу статью поставить на совершенно нулевой сайт с выверенной, тщательно сделанной версткой (или дизайном, иными словами) - как она покажется в выдаче поисковиков выше, чем оригинал с Вашего сайта. И Вам станет обидно от этого.

Увидеть изначально, не дожидаясь, пока Ваш сайт не начал со всей очевидностью проигрывать конкурентам, можно с помощью просмотра кодов и того, как контент выводится на экран. Критерий оценки предельно прост: "все, что не полезное - то вредное". Иными словами, хороший дизайн - это тот, когда все стоит именно на тех местах, которые обеспечивают сайту максимальную эффективность, и при этом нет балласта, тянущего ресурс в "браткую могилу", начинающуюся с третьей страницы поисковой выдачи.

У Вас такого не наблюдается. Балласт очевиден, как очевидны и пути улучшения. Достаточно в течении суток скорректировать Ваш дизайн "по уму" - как по тем же запросам Ваш сайт начнет показываться на страницу выше (это как минимум). Наконец, просто СДЕЛАТЬ дизайн, если говорить только о внешнем виде. Я не случайно сказал Вам про цвета: это единственное, чем Ваш "дизайн" отличается от сотни тысяч близнецов-братьев в Интернете. И Вы не хуже моего это знаете. Так что же спрашиваете тогда? Вот Вам предельно точный ответ: тот дизайн, который сделали разработчики движка форума, весьма неудачен по части SEO. Как Вы применили его - вообще не выдерживает никакой критики, ибо шаблонно и бездумно. А вот те цвета, в который Вы раскрасили их дизайн, лично мне очень нравятся. Так устроит?
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2010, 09:59:36 от SEO Master » Записан
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Апрель 2010, 12:07:41 »

У меня в мозилле средняя часть шапки сползла вниз пикселей на 30. И голубой подвал с бордюром как-то простовато смотрится.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap