WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 00:11:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Проблемная кожа  (Прочитано 1365 раз)

Танюшка

Просмотр профиля
« : 10 Декабрь 2015, 01:08:25 »

Дорогие девушки!!!Прежде чем скупать всю косметику для проблемной кожи сначала нужно выяснить причину этих высыпаний!В первую очередь пойти к гинекологу-эндокринологу,а потом к дерматологу.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2015, 03:15:55 »

Танюшка
Не стесняйтесь, уже можно и про матрасы.  Ангелок

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2015, 21:10:20 »

и люстры, я считаю.
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2015, 21:43:21 »

Танюшка
Не стесняйтесь, уже можно и про матрасы.  Ангелок

:D :D :D

Крисстинка
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2015, 00:20:16 »

Дорогие девушки!!!Прежде чем скупать всю косметику для проблемной кожи сначала нужно выяснить причину этих высыпаний!В первую очередь пойти к гинекологу-эндокринологу,а потом к дерматологу.
Леди, леди, леди... Вас "разводят" американские, французские, немецкие и иже с ними химики... Зачем пользоваться химией, когда нужно стремиться к натуральному!Либо делать дома самому маски из трав, или же искать натуральную косметику!
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2015, 01:12:40 »

Леди, леди, леди... Вас "разводят" американские, французские, немецкие и иже с ними химики... Зачем пользоваться химией, когда нужно стремиться к натуральному!Либо делать дома самому маски из трав, или же искать натуральную косметику!

И сейчас вы нам поведуете по большому секрету о том, где эту самую натуральную косметику продают  :D

Танюшка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2015, 22:19:33 »

Абсолютно согласна, хватит экологии с нас, чтобы еще химией себя гробить, я  в этом плане доверяю Ив Роше, на их сайте  yves-rocher.ru полно подтверждающих фактов их натуральность!
Танюшка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2015, 22:21:20 »

не понимаю иронии, Capelka, для этого форум и есть, здесь люди задают вопросы и ждут ответов, а вы вправе к ним не прислушиваться!
Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2015, 22:26:22 »

Вы бы хоть прочитали для начала, ЧТО это за форум и какие вопросы тут, в основном, задают.

Ну вам это, конечно, не интересно, лишь бы куда свой спам засунуть на пару с Крисстинкой (или, вернее,  на пару со своим клоном)

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2015, 22:32:43 »

Capelka
Тссс, иначе про матрасы так и не узнаем. Я уже четыре дня жду! А Wisenteta про люстры хочет.  танцуют все

Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2015, 22:45:07 »

Dreamy, а я уже про Ив Роше узнала, так что про матрасы, наверное, только в следующей супер-волнуюшей и интересной теме серии узнаем  :D

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2015, 23:04:46 »

ак что про матрасы, наверное, только в следующей супер-волнуюшей и интересной теме серии узнаем
Ну вот, опять обман! Ходишь-ходишь в тему, а тут - бац, вторя смена ив роше. ИВ РОШЕ, Карл!  Плачущий

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2015, 23:32:54 »

Танюшка, вот я бы и копейки вам не заплатила за такую рекламу.

Абсолютно согласна, хватит экологии с нас, чтобы еще химией себя гробить, я  в этом плане доверяю Ив Роше, на их сайте  yves-rocher.ru полно подтверждающих фактов их натуральность!

Судя по вашим 2 сообщениям, каждый гинеколог-эндокринолог-дерматолог просто обязан каждого пациента после приема направить на сайт ив роше для решения проблемы с кожей...
А если попадется гинеколог-эндокринолог-дерматолог, который скажет: ни в коем случае не пользуйтесь иврошеновской продукцией? вот любой пользуйтесь, а этой - не надо. че тогда? как-то вот протупили вы с этим...
м-да уж... вижу на данный момент только "один подтверждающий факт" - полная НЕ натуральность толкания в массы иврошеновской продукции...

Я этого хочу, значит это будет (с)
Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2015, 12:57:57 »

Меня, как постера как раз-таки скрытой рекламы в далеком пошлом, Рот на замке  просто прикалывает подобная топорная работа. Даже жалко заказчиков становится - они ведь еще и оплачивают эту лажу, которая за версту "белыми нитками" шита.

Это, девочки, (к Танюшка и Крисстинка непосредственно обращаюсь) не "скрытая реклама", а просто топорная лажа. Таким бредом всех заказчиков распугаете.

Один плюс - хоть нас, посетителей форума, развеселили  :D

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Декабрь 2015, 13:41:43 »

возможно постеры добились чего хотели - проставить ссылку (типа естественную) может и не активную на нашем форуме, а то что мы не перейдем наверное все равно.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap