WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
28 Апрель 2017, 08:24:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от DreamSupport (Реклама и доход)
от Irisca (Контент, копирайтинг, переводы)
от Shakes.pro (CPA-сети)
от Hitoriiii (Платное размещение статей и ссылок)
от Panna Tatyana (Биржи контента)
от kubik.bob (Особенности работы с разными CMS)
от kubik.bob (Волшебные ритуалы для вебледи)
от Пистон (VDS/Сервера)
от kubik.bob (Обо всем)
от Пистон (Виртуальный хостинг)
от kubik.bob (Сайты)
от salemed (SMM для сайта)
от АТВ (Наши сайты)
от Websupportrevolution (Хостинг)
от Dr_Tapac (Работа и услуги)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Программа для скачивания сайта  (Прочитано 1328 раз)

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« : 28 Сентябрь 2015, 15:41:32 »

Девочки, поделитесь, пожалуйста, если знаете - возникла необходимость скачать свой сайт, чтобы он хранился у меня на компе в папке. Сайт на цмс, поэтому все страницы динамические, а нужно, чтобы прога скачала кэшированную версию, сохраняя урлы страниц.
Если кто-нибудь знает, где найти такую программу и скачать безопасно, буду очень благодарна дарю цветочек

KOMMIKs

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2015, 13:30:16 »

Девочки, поделитесь, пожалуйста, если знаете - возникла необходимость скачать свой сайт, чтобы он хранился у меня на компе в папке. Сайт на цмс, поэтому все страницы динамические, а нужно, чтобы прога скачала кэшированную версию, сохраняя урлы страниц.
Если кто-нибудь знает, где найти такую программу и скачать безопасно, буду очень благодарна дарю цветочек
Offline Explorer - одна из самых мощных программ, позволяющих скачивать веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра как на отдельном компьютере, так и пользователями локальной сети. Может обрабатывать до 500 сайтов одновременно. Поддерживается создание проектов практически неограниченного размера; полная автоматизация скачивания с широкими возможностями по настройки фильтров для выборочной загрузки только нужных файлов; средства редактирования скаченных веб-страниц; свой собственный просмотрщик созданных коллекций сайтов и множество других функции, включая поддержку новейших веб-технологий (загрузку потокового audio/video).

Offline Explorer работает с XML, Flash, Java-скриптами, классами и аплетами, поддерживает MMS:// и RTSP:// протоколы, имеет развитую систему фильтрации ненужных файлов (банеров, картинок, каталогов и т.п.). Offline Explorer может сам дозвониться, все скачать, отключиться от интернета и даже выключить компьтер!

Как вариант FileZilla еще  скачивает по FTP
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap