WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 01:26:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ваш отзыв о кухонной технике взамен на активную ссылку на ваш сайт  (Прочитано 2253 раз)

Irisca

Просмотр профиля
« : 14 Сентябрь 2015, 22:29:54 »

Добрый день. Предлагаю сотрудничество в следующем формате:

Для крупного портала (ТИЦ 120), посвященного шоппингу, требуются реальные (не хвалебные и не рекламные, а именно реальные) отзывы о разных продуктах. В данный момент собираем материал о пароварках - нужен ли этот "зверь" на кухне? Отзыв в районе 1000-1500 знаков должен отражать ваш личный опыт использования данного девайса и вывод: надо/не надо, стоит тратиться/не стоит. В отзыве указывается имя автора, его род занятий, фото и активная ссылка на ресурс (блог, сайт, соц. сети и т.д.). Поскольку тема о кухонной технике, то предпочтение отдается владельцам сайтов, связанных с кулинарией, но в принципе можно разносторонние мнения (от поваров, домохозяеек, экномистов и вебмастеров))), да и цикл подобных статей планируется и на другие тематики, поэтому если интересно - пишите в личку, покажу сайт и пример статьи.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2015, 23:12:13 »

В отзыве указывается имя автора, его род занятий, фото и активная ссылка

Думаете, владельцы сайтов будут называть свои имена и вешать фотки? :D

Если всё равно имена и фотки будут фейковые, зачем тогда эти поля?

Хотя допускаю, что у меня паранойя, и вебмастера жаждут славы.   строим глазки

Irisca

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2015, 00:36:45 »

Фото можно прислать хоть в шляпе и темных очках))) Люди по-разному относятся к приватности в сети: вон блогеры снимают процесс утреннего пробуждения пошаговый и в подробностях, ну а вебмастера да, обычно славы не жаждут. Но может ссылку за пару абзацев текста жаждут?)). Просто нет желания прилагать к реальному отзыву фейковое фото, и есть мнение, что иллюстрация отзыва реальным портретом повышает солидность подобных текстов.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2015, 11:42:33 »

Просто нет желания прилагать к реальному отзыву фейковое фото, и есть мнение, что иллюстрация отзыва реальным портретом повышает солидность подобных текстов.
Разве реальные отзывыдекорируются фото? Вот чтобы пользователь пришел, все долго расписывал, а потом еще и фото свое прилепил? Так бывает?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Irisca

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2015, 13:41:06 »

Бывает) У нас уже вышло 2 статьи в таком формате. Реальные отзывы с реальными фото. Речь же идет не о сайте по типу отзовика, а скорее как сборная "солянка"  мнений нескольких людей в одной статье. Цикл называется "Стоит ли тратиться на...?"

И долго никто не расписывает, я выше писала - пару абзацев, 1000 знаков. Для многих это пол часа времени, ведь не требуется подробное описание, технические характеристики и куча фото.
efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2015, 02:25:44 »

очень интересно, у меня есть пароварка дома) и сайт на который нужна dofollow ссылка, так что я бы с удовольствием написала отзыв)

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap