WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 07:44:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Предложили организовать магазин на сайте - как это выглядит?  (Прочитано 1966 раз)

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« : 05 Сентябрь 2015, 17:29:26 »

Обратился ко мне сайт с предложением продавать их продукцию - очень тематично и продукция мне понравилась. Они предлагают "разместить на сайте раздел с магазином, в который добавить понравившиеся товары". Как это делается? Это нужно на поддомене магазин или есть попроще варианты? Если слишком сложно - я не буду этого делать.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2015, 23:42:26 »

Смотря какой у вас движок. Но, в принципе, подобная услуга должна окупить затраты на создание такого магазина: фактически, они получают бесплатный траф и конверсии, значит, платить должны хорошо.

annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2015, 01:15:33 »

Обратился ко мне сайт с предложением продавать их продукцию - очень тематично и продукция мне понравилась. Они предлагают "разместить на сайте раздел с магазином, в который добавить понравившиеся товары". Как это делается? Это нужно на поддомене магазин или есть попроще варианты? Если слишком сложно - я не буду этого делать.

Может, они дадут код вставить на сайт - как на миксмаркете - там можно было выбирать товары из магазинов и они отображались на моем сайте с ценой. Причем в любом месте страницы.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2015, 14:09:01 »

Поговорила поточнее - имеется ввиду - я размещу на сайте товары, которые мне интересны, с ценой. Люди будут обращаться с заказами, а заказы я буду передавать им и они уже будут товар высылать человеку. Траф они не получают - получают только готовенькие заказики. .
Даже и не знаю, насколько это выгодно. Хочу попробовать.
Т.е. нужно наверное создать страницу с товарами и поставить ссылку на нее, например в сайтбар. А вот как на этой странице сделать красиво мини-магазинчик? Может плагин какой? У меня ВП.
Никогда дел с магазином не имела - вообще полный нолик в этом плане  стеснительный стеснительный стеснительный

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2015, 16:31:09 »

Marissabel, для ВП вроде есть плагины для коммерции.
По поводу трафика: трафик они в свой магазин получают - ваш! Представляйте, как им это выгодно, ничего делать не нужно, ни магазина своего, ни трафа на сайт ждать, оптимизации не надо. Думаю, что тут либо довольно высокий процент с каждого заказа надо брать, либо выставлять им фиксированную цену за аренду интернет-магазина на сайте.

annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2015, 12:32:59 »

Поговорила поточнее - имеется ввиду - я размещу на сайте товары, которые мне интересны, с ценой. Люди будут обращаться с заказами, а заказы я буду передавать им и они уже будут товар высылать человеку. Траф они не получают - получают только готовенькие заказики. .
Даже и не знаю, насколько это выгодно. Хочу попробовать.
Т.е. нужно наверное создать страницу с товарами и поставить ссылку на нее, например в сайтбар. А вот как на этой странице сделать красиво мини-магазинчик? Может плагин какой? У меня ВП.
Никогда дел с магазином не имела - вообще полный нолик в этом плане  стеснительный стеснительный стеснительный

а у них уже есть опыт подобной работы с другими площадками? пусть дадут пример, как лучше товары разместить. может, их нужно в статьи вставлять тематические, чтобы лучше шли продажи. или же вставить, как тизерный блок. непонятно, как к вам будут люди обращаться и заказы делать? обычно дают ссылки на товары, а магазин по куки за месяц отслеживает, кто привел покупателя и отчисляет процент.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2015, 12:48:37 »

Люди будут обращаться с заказами, а заказы я буду передавать им и они уже будут товар высылать человеку. Траф они не получают - получают только готовенькие заказики. .
Меня бы сильно напрягло быть таким посредником. То есть вы и целевую аудиторию им готовую, и услуги оператора интернет-магазина.
А если вам надо уехать на пару дней, и тут вдруг заказ? Когда человек заказывает что-то, он ждет какой-то ответ ну в течение суток, иначе может передумать.
Я бы может согласилась на условиях, если напрямую их контакты указывать и пусть они сами с клиентами разбираются. А оплата чтобы была за переходы с вашего сайта на их, как за клики.
магазин по куки за месяц отслеживает, кто привел покупателя и отчисляет процент.
или да, примерно так
Только на условиях полной автоматизации.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap