WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
21 Сентябрь 2017, 20:55:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Movut (CPA-сети)
от jemochka (Покупка-продажа)
от smmpro8 (SMM для сайта)
от Zevss (Обмен ссылками)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от fainna (Мотивация)
от cadedic (Хостинг)
от Фамфр (Юзабилити)
от Фамфр (Дизайн)
от Фамфр (Юкоз (ucoz))
от WantGirls (Новичку)
от Фамфр (Наши сайты)
от Elizia (Тизерные и баннерные сети)
от Фамфр (Yandex)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Файлы ru-Ru.ini закачиваются как ru-ru.ini  (Прочитано 2233 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 30 Март 2010, 17:08:24 »

Третий день заливаю новый сайт на хостинг.... Джумла на локальном установилась нормально, перекинула на хостинг - все на английском. Файлы ru-Ru.ini почему-то закачиваются как ru-ru.ini  Непонимающий Писала хостеру, у него все нормально, закачивается все как есть. Фтп - Total Commander. Где это можно исправить? Если придется вручную файлы переименовывать, как побыстрее это сделать? И будет ли после этого джумла нормально работать? Может кто-нибудь сталкивался с этим...

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Март 2010, 17:50:30 »

Смените Тотал на FileZilla, и никогда не используйте тотал как фтп, если не хотите на свой сайт получить вирус с кражей паролей. Попробуйте или FileZilla или SmartFtp.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Март 2010, 17:55:43 »

Получается, что у меня уже есть вирус?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Март 2010, 18:22:51 »

Через FileZilla закачалось. Теперь все на русском. Analitic82, спасибо огромное!

vika2919
« Ответ #4 : 07 Апрель 2010, 00:24:24 »

В Тотал есть галочка такая, которая заставляет его преобразовывать имена в нижний регистр, элементарно убрать галку и все.

А про вирус это новость какая-то впервые слышу  :Улыбка
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Апрель 2010, 00:36:50 »

Sunjulia Извините за поздний ответ, пропустил Ваш вопрос. Вируса у Вас скорее всего нет. Дело в том, что в Linux/unix системах, файлы с названиями file.php и File.php, совершенно разные и могут лежать в одной папке. На серверах под управлением Windows Server, названия к регистру не чувствительны и поэтому это будет 1 файл.

vika2919 Т.к. это один из распространенных фтп менеджеров, под него и пишут различное вредоносное ПО, с кражей паролей. За долгое время работы в хостинге, неоднократно встречался с такими ситуациями.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2010, 00:59:45 от Analitic82 » Записан

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Апрель 2010, 10:51:32 »

Самое интересное, что никакую галочку я не ставила, и никакого преобразования не было, до этого перекачивала файлы, все было хорошо. На всякий случай перешла на FileZilla.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap