WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
28 Февраль 2017, 20:55:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от amitofu (Реклама и доход)
от Marusay (Контент, копирайтинг, переводы)
от Reginka (Новичку)
от Reginka (Нужна помощь по сайтам)
от Reginka (Семья)
от Reginka (Финансы)
от Reginka (Дизайн)
от Reginka (Хостинг)
от Reginka (Наши сайты)
от Movut (CPA-сети)
от Виктория Левина (Наши детки)
от Vera_Karpova (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
от seed4me (Покупка-продажа)
от Redtram (Тизерные и баннерные сети)
от advgeneration (Работа и услуги)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Покритикуйте сайтик пожалуйста ;)  (Прочитано 3996 раз)

ollka

Просмотр профиля
« : 30 Март 2010, 14:37:25 »

Добрый день девочки!
Я случайно забрела на ваш форум и меня очень затянула тема о заработке на собственном сайте.
Решила попробовать свои силы и недавно состряпала мой первый сайтик
Девочки, пожалуйста посмотрите своим намётанным взглядом, покритикуйте и подскажите пожалуйста что хорошо, а что плохо, что добавить/убрать/переместить.
Важно каждое Ваше мнение, спасибо! Улыбка
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Март 2010, 14:56:51 »

Нужно сделать отступы текста от изображения и чтобы картинка была на одном уровне с первой строкой. Слово Далее в одном анонсе через строчку, а в остальных сразу после текста.

Мне кажется, шапка великовата, можно ее немного покомпактнее, и розового очень много. Может заголовки лучше другим цветом сделать?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
ollka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Март 2010, 15:07:01 »

Нужно сделать отступы текста от изображения и чтобы картинка была на одном уровне с первой строкой. Слово Далее в одном анонсе через строчку, а в остальных сразу после текста.

Мне кажется, шапка великовата, можно ее немного покомпактнее, и розового очень много. Может заголовки лучше другим цветом сделать?
Sunjulia, большое спасибо Вам за помощь, действительно с розовым перебор, подумаю как это исправить  Улыбка

А ещё у меня такой вопрос, когда лучше регистрироваться в поисковиках и соц закладках?
После того как наберется приличное количество статей или можно прямо сейчас?
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Март 2010, 16:07:09 »

ollka, простите, а что это злобное маленькое взлохмаченное существо у вас в шапке? Шапка у меня сразу не загрузилась, я промотала чуть ниже, а потом, когда вернулась к шапке, чуть не прослезилась от смеха. У него такой вид, как будто оно хочет сказать - я знаю, что ты сделала прошлым летом  :D Или оно символизирует знание всех женских секретов?
По моему, для сайта такой направленности стоит отдать предпочтение чему-то более стильному и грациозному. Ну ИМХО, конечно.
ollka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Март 2010, 17:07:38 »

ollka, простите, а что это злобное маленькое взлохмаченное существо у вас в шапке? Шапка у меня сразу не загрузилась, я промотала чуть ниже, а потом, когда вернулась к шапке, чуть не прослезилась от смеха. У него такой вид, как будто оно хочет сказать - я знаю, что ты сделала прошлым летом  :D Или оно символизирует знание всех женских секретов?
По моему, для сайта такой направленности стоит отдать предпочтение чему-то более стильному и грациозному. Ну ИМХО, конечно.
Хе-хе Улыбка
Patrisha, спасибо Вам огромное Улыбка
Ilu

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Март 2010, 19:22:41 »

Ollka. Вы статьи пишете сами или покупаете?
В статье "Строим глазки" сначала не сообразила, в каком купе ... применяется взгляд искоса. Улыбка Потом догадалась, что "вкупе с"...  "Поистине" тоже пишется вместе... Проверьте статьи на грамматические ошибки, знаки препинания.

А смешной малыш (малышка?) в шапке, Улыбка на моего сынишку похож, когда он сердится Улыбка
ollka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Март 2010, 20:04:04 »

Ollka. Вы статьи пишете сами или покупаете?
В статье "Строим глазки" сначала не сообразила, в каком купе ... применяется взгляд искоса. Улыбка Потом догадалась, что "вкупе с"...  "Поистине" тоже пишется вместе... Проверьте статьи на грамматические ошибки, знаки препинания.

А смешной малыш (малышка?) в шапке, Улыбка на моего сынишку похож, когда он сердится Улыбка
Оу Ilu, спасибо Вам что подметили Улыбка

Первые две статьи я писала при помощи синонимайзера, видимо проглядела где-то, ещё раз спасибо Подмигивающий, сейчас подправлю Улыбка
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 30 Март 2010, 21:19:31 »

Мне тоже показалось, что женские секреты и эта НАФАНЯ в шапке не соответствуют друг другу. А у вас фишка такая - фотографии черно-белые? По мне так они не привлекают внимания!
А так начало хорошее, надо доработать и писать...писать...писать!

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
ollka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Март 2010, 22:50:46 »

Мне тоже показалось, что женские секреты и эта НАФАНЯ в шапке не соответствуют друг другу. А у вас фишка такая - фотографии черно-белые? По мне так они не привлекают внимания!
А так начало хорошее, надо доработать и писать...писать...писать!
Мария Шатрова, спасибо! Буду работать Улыбка
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Март 2010, 10:06:00 »

Ой не могу, я как всегда все пропустила, сейчас в шапке ни фотки ни нафани нету))) да, черно-белые фотки прикольные, но яркости не мешало бы сайтику))

ollka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Март 2010, 10:36:32 »

Ой не могу, я как всегда все пропустила, сейчас в шапке ни фотки ни нафани нету))) да, черно-белые фотки прикольные, но яркости не мешало бы сайтику))
Verytruth, Вы мой кумир! Улыбка

Я начала корректировать дизайн, поэтому всё удалила, думаю что же сделать Улыбка

А нафаня вот он ( или она Улыбка ):
« Последнее редактирование: 31 Март 2010, 10:38:50 от ollka » Записан
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Март 2010, 11:29:33 »

клевая нафанька)) тока глазки грустные. а так здоровская, озорная такая)))

ollka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Апрель 2010, 10:16:32 »

Добрый день девочки! Улыбка
Я дизайн изменила, что скажете? Улыбка

Success
« Ответ #13 : 01 Апрель 2010, 16:09:38 »

ООоооо, вот это другое дело! Улыбка
Этот фон прямо расслабляет и успокаивает Улыбка,и с фиолетом отлично смотрится,на мой взгляд!

Один минус только в глаза кинулся - заголовки тем слишком черные.А так...продолжайте в том же духе!  Подмигивающий
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 01 Апрель 2010, 16:16:20 »

не то, чтобы я была в восторге от нафани, но эта девушка с кремом вообще не понравилась, как-то она агресивно выпрыгивает с монитора, и никакого расслабления и комфорта у меня уже нет. фиолетово-сереневый мне нравится, да и модный это ныне цвет. название статей и сайта с жирно-0черного надо бы сменить на вариант темного-насыщенного фиолетового, нне яркого, а именно темного, он мягче будет смотреться.
а девушка какая-то... плечо костлявое, рука кисть изогнута неестественно и как-будто отдельно от нее. композиция композиционно ужасная у этой фото (сорри за тавтологию)

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap