WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 22:00:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ссылки с форумов, ответов mail.ru - где взять  (Прочитано 1084 раз)

klever

Просмотр профиля
« : 13 Август 2015, 16:55:15 »

Все мы знаем, что при поиске в интернете ответа на какой-либо вопрос часто в первых строках поиска показываются Ответы mail.ru. На некоторые статьи с моих сайтов там тоже проставляют ссылки естественным образом. Переходов с них не много, но они есть. И всё-таки это ссылка с авторитетного ресурса, разбавление ссылочной массы.
Так вот, я бы купила такие ссылки. Если у вас есть авторитетный аккаунт c хорошим рейтингом, то есть вы просто так в этом сервисе отвечали на вопросы, то теперь можете немного на этом заработать. Я бы сама нашла нужный вопрос, подобрала бы хорошую полезную ссылку, дающую полный ответ на этот вопрос. С вас только размещение.
Аналогичное предложение по форумам и блогам. Если вы постоянно и давно общаетесь на каком-то форуме, или ведете блог на каком-либо сайте или блогоплатформе, заработали там рейтинг, то я бы также заплатила бы за правильный ответ со ссылкой в нужной теме (если такая тема есть на форуме и она не заброшена). Для блога можно подготовить статью.

P.S.: На Форумке смотрела. Но там по большей части искусственные аккаунты, созданные в большей степени для проставления подобных ссылок, нежели для общения. И лепят ссылки где попало и не в кассу. Таких спамеров видно сразу, даже здесь на форуме. Я же хочу, чтобы ответ был в тему, был полезен пользователям. Если нет похожей свежей темы, то не повезло.

В общем, кто хочет предложить свои услуги, пишите здесь или в личку. Также приветствую различные мысли по теме - кто пользовался подобным, как оно? Или кто собирается. Или посоветует сервисы. Или скажет - здесь рыбы нет.

Про цены не пишу, предлагайте сами. Только надо понимать, что такая ссылка должна быть дешевле, чем с обычного сайта, так как ресурс чужой и вашей ответственности за сохранность ссылки нет. По этой же причине и оплата за такую ссылку будет с задержкой, вдруг удалят сразу.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Август 2015, 17:12:05 »

Могу предложить как вариант размещение рецепта с анонсом в своем сообществе Гугл плюс. Тема заготовки на зиму, участников сейчас 7500, каждый день по 50-70 добавляются сами. Сообщество живое - плюсуют, делятся ссылкой на пост в своих профилях, комментируют. Ботов никаких, так как сообщества в Гугл плюс хорошо растут сами, необходимости в накрутке участников как таковой нет.
В день размещения анонса 80-100 переходов на сайт. Можно прикрепить пост вверху, тогда будут переходы и в последующие дни. Риска удаления никакого - я владелец. Только я не знаю, сколько такое может стоить, ни разу не размещала рекламу в своих сообществах Гугл плюс. Но если хотите, можем пообщаться на эту тему в личке.

Если кто-то еще желает разместиться, пишите.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap