WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 12:38:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от AdBean (Реклама и доход)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужна помощь! Не открываются файлы на ноуте  (Прочитано 1558 раз)

Миловица

Просмотр профиля
« : 12 Август 2015, 12:39:28 »

Всем привет! Может кто что посоветует...

Вчера на ноуте перестали открываться вордовские документы, блокнот, а затем и папки. Скачала утилиту доктора веба, нашла пяток вирусов. Все наладилось и документы заработали. Сегодня с утра только скачала покупной мк, открыла текст, закрыла. Через какое-то время нужно было приступить к работе и опять повторилось, как вчера. Ничего не могу открыть. (( Запустила утилиту, вирусов не нашла. Но стали открываться папки и ворд, а вот блокнот открыть не могу. Может кто подскажет, в какую сторону копать?

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Август 2015, 14:21:11 »

Скорее всего, что-то осталось от вирусов. Вызывайте специалиста, или переустановите ОС. А пока попробуйте, если есть возможность, открыть текстовый документ из другого редактора, например notepad++

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Август 2015, 14:29:24 »

prikhodko_eu спасибо!
да поймала еще одного... перестали фотки открываться, правая кнопка мыши не реагировала никак, перезапустила ноут, смогла запустить антивирус и вот поймала... только думаю всех ли... но пока работает все.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
KOMMIKs

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2015, 14:22:15 »

Всем привет! Может кто что посоветует...

Вчера на ноуте перестали открываться вордовские документы, блокнот, а затем и папки. Скачала утилиту доктора веба, нашла пяток вирусов. Все наладилось и документы заработали. Сегодня с утра только скачала покупной мк, открыла текст, закрыла. Через какое-то время нужно было приступить к работе и опять повторилось, как вчера. Ничего не могу открыть. (( Запустила утилиту, вирусов не нашла. Но стали открываться папки и ворд, а вот блокнот открыть не могу. Может кто подскажет, в какую сторону копать?
Cовет мой такой: установить бесплатный качественный антивирус, я рекомендую Аваст Free (для пользователей) для защиты своего компьютера, и он меня не подводит - После установки запустится сканирование на наличие угроз, потом предложит вам действия - лечить/карантин/удалить угрозы. Лицензия 1 год (бесплатная) (возникнут вопросы пишите в ЛС подскажу что делать или тут. Гробить свой ПК переустановками ОС не вижу смысла. Т.к. в большинстве случаев вирус может сидеть в секторах диска и после установки новой ОС он обратно к вам и вернется. Надо ставить защиту.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap