WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
21 Сентябрь 2017, 18:56:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Movut (CPA-сети)
от jemochka (Покупка-продажа)
от smmpro8 (SMM для сайта)
от Zevss (Обмен ссылками)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от fainna (Мотивация)
от cadedic (Хостинг)
от Фамфр (Юзабилити)
от Фамфр (Дизайн)
от Фамфр (Юкоз (ucoz))
от WantGirls (Новичку)
от Фамфр (Наши сайты)
от Elizia (Тизерные и баннерные сети)
от Фамфр (Yandex)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Нужна ваша критика по сайту  (Прочитано 5609 раз)

webinspektor

Нас тупило утро!

Просмотр профиля WWW
« : 06 Август 2015, 00:22:16 »

Приветствую вас дамы.  пиво Случайно попал на ваш форум и прошу принять в свою женскую компанию)) Делаю сайт на женскую тематику и прошу взглянуть женским глазом для получения качественной критики в свой адрес.  Рот на замке
Суть в следующем… заказчик попросил сделать сайт для заработка на женских партнёрках, он поставляет мне статьи, а всё остальное уже моя задача. Признаюсь раньше никогда подобной темой не занимался и понятия не имею что и как))) Буду признателен если посмотрите «женским глазком» и выскажите все возможные «ФЕ»  читаем для того чтоб направить меня на правильное русло))

Кстати готов обменятся постовыми с тематическими сайтами.Заранее благодарен.
P.S. (админам) Не могу загрузить аватар в профиль, подскажите какие нужны размеры и формат файла.
Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Август 2015, 00:29:22 »

И стройный ручеек любителей "халявы" потянулся на форум женщин-вебмастеров.
Что ж заказчик-то на аудит не раскошелился? Или вы его тут хотите забесплатно получить, а заказчику впарить за денежку?
webinspektor

Нас тупило утро!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06 Август 2015, 00:32:32 »

спасибо за отзыв. Кстати хорошую мысль подкинули  убитца ап стену
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Август 2015, 00:34:38 »

Да-да, наивный вы наш. Пользуйтесь на здоровье  :D
webinspektor

Нас тупило утро!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06 Август 2015, 00:36:25 »

Спасибо Angelina, приняли радушно в компанию. Надеюсь на этом форуме не все такие оценщики)))  дарю цветочек
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Август 2015, 00:38:59 »

А на этом форуме оценщиков нет. Кто что захочет, то и напишет. Или вы ожидали, что тут все зарыдают от счастья, что вы предложили выступить в роли бесплатных советчиков?
neonix

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Август 2015, 01:21:01 »

Такая же задача. Такие же проблемы. После перелопачивания многих ресурсов - пришел к выводу: угодить им невозможно (это просто нереально и себе дороже), дизайн должен просто не раздражать, главное - контент и юзабилити.
Да, подобное меню я пытался как-то запилить, по мне проехались, мол оно - "детское" и хорошо для детских сайтов.
fler

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Август 2015, 01:29:47 »

бегло:
диз понравился, есть довольно креативненькие фишки

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И НЕ ПОНЯЛА:
Странное меню без выпадающих рубрик и странно то, что рубрики анонсируются отдельно внизу сайтбара ( но может это новая какая то фишка, но по мне меню не понятное - не знаю что ждать от некоторых пунктов.
 Разозлила рубрика - ДЛЯ БЛОНДИНОК  Обеспокоенный С
с 3 материалами , которые видимо по вашему мнению "шовиниста"  :D нужны только блондинкам ?! мда
 ушла вас противных  :D не приду к вам раз так и не подскажу  :D

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Август 2015, 01:33:54 »

"Не пропустите новости!" - последнее слово с ошибкой у вас.
Сайт симпатичный, удачи.
webinspektor

Нас тупило утро!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 06 Август 2015, 01:34:06 »

пришел к выводу: угодить им невозможно (это просто нереально и себе дороже)
Это я уже понял)). Но думаю что каждый совет лишним не будет, всё таки женщинам виднее каким должен быть "женский сайт". А мы с тобой тут посидим в уголочке тихонько и послушаем, может какая трезвая мысль и проскочит.
neonix

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Август 2015, 01:37:03 »

мда, можно подорвать сайт на плагине отключающем выделение текста и правую кнопку (наверно, я без скрипта заходил, у меня все работает, только в коде его увидел). Например, статья - как ухаживать во время беременности за волосами. Там есть термины, например, гормон эстрагон, фолликулы и т.п. Юзер хочет узнать и погуглить подробнее. Как он перенесет это в поле поиска? Ручным набором. От парсера это все равно не защитит никак, все выдирается, даже если бы это картинки были. А вот проблем пользователю от этого будет больше.
webinspektor

Нас тупило утро!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 06 Август 2015, 01:40:55 »

Странное меню без выпадающих рубрик и странно то, что рубрики анонсируются отдельно внизу сайтбара ( но может это новая какая то фишка, но по мне меню не понятное - не знаю что ждать от некоторых пунктов.
 Разозлила рубрика - ДЛЯ БЛОНДИНОК  Обеспокоенный С

Спасибо, ваше резюме было ценным. Обязательно приму меры. Рубрику "Для блондинок" уберу вообще. Меню действительно стоит проработать. Примите благодарность  дарю цветочек
webinspektor

Нас тупило утро!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 06 Август 2015, 01:44:22 »

мда, можно подорвать сайт на плагине отключающем выделение текста и правую кнопку (наверно, я без скрипта заходил, у меня все работает, только в коде его увидел). Например, статья - как ухаживать во время беременности за волосами. Там есть термины, например, гормон эстрагон, фолликулы и т.п. Юзер хочет узнать и погуглить подробнее. Как он перенесет это в поле поиска? Ручным набором. От парсера это все равно не защитит никак, все выдирается, даже если бы это картинки были. А вот проблем пользователю от этого будет больше.
Плагин вырубил. Я тоже вижу полную ненужность этой фишки, но это была (не обязательная)  Улыбка прихоть заказчика.
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Август 2015, 10:41:51 »

webinspektor, дизайн понравился, но сайт загружается очень медленно.
Зато оптимизировано для просмотра на мобильных устройствах - респект  Улыбка

У вас сейчас маленькие Description. Правьте скрипт, чтобы туда входила хотя бы пара предложений.
TTITLE маленькие - можно туда побольше ключевых фраз добавить.
В рубрике "ВОЗМОЖНО ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО?" отображаются статьи, абсолютно не имеющие отношения к тематике страницы. К примеру, читаю про обувь для бега, а мне про СИНДРОМ СОПЕРЕЖИВАЮЩЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ предлагают почитать.
Почему все названия полностью набраны заглавными буквами?

Зачем такая огромная картинка для RSS - думаете, многие дамы читают сайты через RSS-ридеры?  Улыбка

Зачем так много социальных кнопок? Оставьте только основные.
webinspektor

Нас тупило утро!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 06 Август 2015, 14:15:39 »

webinspektor,
У вас сейчас маленькие Description. Правьте скрипт, чтобы туда входила хотя бы пара предложений.
TTITLE маленькие - можно туда побольше ключевых фраз добавить.
В рубрике "ВОЗМОЖНО ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО?" отображаются статьи, абсолютно не имеющие отношения к тематике страницы. К примеру, читаю про обувь для бега, а мне про СИНДРОМ СОПЕРЕЖИВАЮЩЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ предлагают почитать.
Почему все названия полностью набраны заглавными буквами?

Зачем такая огромная картинка для RSS - думаете, многие дамы читают сайты через RSS-ридеры?  Улыбка

Зачем так много социальных кнопок? Оставьте только основные.
Благодарю за отзыв, некоторые замечания взял на заметку. Обязательно подправлю.  дарю цветочек
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap