WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 01:27:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Подработка на домашнем компьютере (соц. активности, постинг)  (Прочитано 3202 раз)

alex-gera83

Просмотр профиля
« : 30 Июль 2015, 22:27:37 »

Здравствуйте, дамы и господа  Улыбка

Требуется добросовестная и исполнительная помощница для задач, связанных с интернет серфингом и копирайтингом (создание, заполнение и сопровождение соц. аккаунтов, посты, репосты, лайки, комментарии, переходы на сайты и выполнение различных пользовательский действий по заданным инструкциям).

Подработка не разовая – постоянная, в зависимости от проявленных навыков, усердия и рабочей инициативности, может перерасти в стабильный доход  Money Money Money

Кого вижу в роли помощницы – молодую и неочень молодую маму (возможно женщину пенсионного возраста), хорошо владеющую компьютером, знающей специфику работы в соц. сетях (vk, facebook, Одноклассники, twitter), которая сможет каждый рабочий день (понедельник-пятница) уделять время (2-3 на первое время и до 5 часов в будущем) для рабочих заданий  Копирайтер

Требования:
~~~~~~~~

- от 25 лет;
- добросовестность, исполнительность, усидчивость к однообразной работе, стабильность и самодисциплина;
- грамотный русский язык;
- знание и понимание общих приемов копирайтинга, креативный подход к написанию текстов;
- отсутствие через день выключающихся интернетов, часто болеющих родственников,  подающих предсмертные позывы домашних животных и других причин, которые мешают выполнению заданий;
- уверенное владение компьютером, общим спектром офисных и интернет программ, умение без особых затруднений на пользовательском уровне разобраться в сайтах и интернет сервисах, знания и практический опыт в использовании соц. сетей – обязательно;  
- базовые понятия и навыки использования html;
- в течение рабочего времени быть на связи в icq/skype;

Работница подыскивается неспешно, возможно, возьму 2-3 людей. Поэтому, пожалуйста, высылайте на контактные адреса ваше резюме. Резюме будут рассматриваться только полные, поэтому подробно пишите, кем/с чем и где работали, какие навыки имеете, сколько сможете уделять времени работе и насколько вам эта работа в действительности нужна.
Я не обещаю сразу резких заработков, но человек (или несколько человек) нужны на постоянку. Для меня важна стабильность, работоспособность, дисциплинированность и исполнительность.

Сразу хочу обратить внимание, что добросердечной благотворительностью я не занимаюсь. Выжидать сутками, пока работник наконец-то появится в сети и начнет объяснять, почему его не было, и работа не сделана – я не буду.  Бита Проявите корректное и добросовестное исполнение и отношение к делу, тогда и с моей стороны будут дополнительные приятные бонусы  Друзья навек

Теперь от корпоративной лирики к оплате.  

Оплата прогрессивная. Сначала я даю простые задания, для того, чтобы понять, насколько вы трудоспособны и исполнительны и дальше по мере втягивания в процесс я поступательно повышаю оплату в зависимости от совокупной полезности сделанного.

Старт от 50 рублей / день из расчета 2-3 часа занятости.

Насчет времени занятости поясняю, я даю задания, которые на мой взгляд предполагают использование именно этого времени. Если в силу неопытности оно у вас займет гораздо больше времени, пересматриваться будет не оплата, а рабочее время и целесообразность дальнейшего сотрудничества. Например, регистрация обычного аккаунта (например, в Яндексе) не должно занимать больше 2 минут (даже с учетом медленного интернета). Лучше если вы это будете за пол минуты (вот это рабочий результат).

В идеале мне нужны сотрудники, которые за день будут выполнять десятки мелких и средних заданий c оплатой порядка 200-300 рублей / день. Из расчета 30 рабочих дней (если захотите работать в выходные) это 6-9 тыс. рублей в месяц. C учетом того, что общие задания не будут предполагать срочного исполнения и рабочие часы (по своему личному распорядку) вы сможете разбивать, то дополнительные 6-9 тыс. рублей в месяц за неторопливую работу на домашнем компьютере в удобные для вас часы – это весьма неплохое подспорье, для тех, у кого нет высокой квалификации. Для тех кто в процессе работы продемонстрирует устойчивые растущие навыки и отличительные качественные показатели, конечно, оплата будет пересматриваться и формальных ограничений тут в принципе нет.

Но начнем мы с простых и несложных заданий, с соответствующей пока низкой оплатой 50 рублей / день.
Оплата работы – QIWI, Яндекс.Деньги, оплата в рублях.

Пример простого задания - зайти в рабочий соц. аккаунт, просмотреть новостные подписки, сделать выборочно репост себе на стену, добавить себе музыки, добавить музыки, прокомментировать личные фотографии, ответить на комментарии - в общем, все то, что делает обычные пользователи легко и не принужденно.

Чтобы не было сомнений, первые результаты работы оплачиваю сразу же после проверки и согласования. Т.е. я дал небольшую задачу, вы сделали, я посмотрел и сразу оплачиваю. Потом, конечно, мне удобнее оплачивать работу за отдельные сроки.

Резюме прошу высылать на почту
В теме буду подтверждать получение вашего резюме.
Если есть вопросы, пожалуйста, спрашивайте.

Александр.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2015, 18:18:07 от alex-gera83 » Записан
fler

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Июль 2015, 00:26:22 »

Грустный я не прошла регистрацию почтового ящика за минуту  убитца ап стену
Прошу вас, ТС, если у вас окажется избыток работников под ваши требования, то сообщите мне - поделитесь кандидатурами.
Я никогда не осилю такое объявление по найму, а нужно ... В долгу не останусь - ваш ждут бонусы.  Друзья навек

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 31 Июль 2015, 00:33:39 »

и я бы взяла себе пару таких работников)) если найдутся :D

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
alex-gera83

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Июль 2015, 00:40:44 »

Грустный я не прошла регистрацию почтового ящика за минуту  убитца ап стену

Не расстраивайтесь, это вопрос наработанного навыка. Когда вы по единому алгоритму зарегистируете несколько десятков почтовых ящиков, то с копипастой и вводом капчи будете справляться секунд за 10-20. Если сюда добавить программы позволяющие частично автоматизировать процесс, то считанные секунды.
Здесь не нужно никаких особых талантов, это просто надо сделать много и часто, и необходимый навык придет.

Прошу вас, ТС, если у вас окажется избыток работников под ваши требования, то сообщите мне - поделитесь кандидатурами.
Я никогда не осилю такое объявление по найму, а нужно ... В долгу не останусь - ваш ждут бонусы.  Друзья навек

Хорошо Улыбка
alex-gera83

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Июль 2015, 00:42:22 »

и я бы взяла себе пару таких работников)) если найдутся :D

Ну вот, только зашел на форум, а уже стал агентством по подбору персонала  :D
fler

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Июль 2015, 00:48:51 »

Грустный я не прошла регистрацию почтового ящика за минуту  убитца ап стену

Не расстраивайтесь, это вопрос наработанного навыка. Когда вы по единому алгоритму зарегистируете несколько десятков почтовых ящиков, то с копипастой и вводом капчи будете справляться секунд за 10-20. Если сюда добавить программы позволяющие частично автоматизировать процесс, то считанные секунды.
Здесь не нужно никаких особых талантов, это просто надо сделать много и часто, и необходимый навык придет.

Я никогда не осилю такое объявление по найму, а нужно ... В долгу не останусь - ваш ждут бонусы.  Друзья навек

Хорошо Улыбка
спасибо, буду ждать.  строим глазки
 ps
 подсказка - про навыки у вас логика мужчины, не учитывающая склад ума женщины - я не могу быстро завести почту - так как мне не нравятся имена предлагаемые яндексом  :D
 а придумать логин для леди  - это дело серьезное даже на работе и программы не помогут  :D вот для пароля дааааа .....

alex-gera83

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Июль 2015, 00:59:46 »

подсказка - про навыки у вас логика мужчины, не учитывающая склад ума женщины - я не могу быстро завести почту - так как мне не нравятся имена предлагаемые яндексом  :D
 а придумать логин для леди  - это дело серьезное даже на работе и программы не помогут  :D вот для пароля дааааа .....

Тут дело в том, что леди придется заводить аккаунты не для своей персоны, поэтому я расскажу упрощающий работу алгоритм и дополнительного времени на обдумывание не потребуется Улыбка
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Июль 2015, 15:44:17 »

я бы тоже наняла б работника/цу на 50р за 2-3 часа...
У меня вопрос: у вас уже кто-то в таком темпе работал или вы все это "видите" пока что?
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Июль 2015, 16:41:26 »

А я-то наивная думала, что крепостное право отменили  В замешательстве

alex-gera83

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Июль 2015, 17:30:52 »

я бы тоже наняла б работника/цу на 50р за 2-3 часа...

Так никто вроде и не против. Создавайте свою тему и нанимайте  Улыбка

У меня вопрос: у вас уже кто-то в таком темпе работал

РаботаЮт и в разном темпе в зависимости от своих возможностей, посему и суммы оплат разные, но нужны еще люди.

или вы все это "видите" пока что?

Опираясь на свой опыт, я заранее описываю соц. портрет, который подходит для подобной работы больше все.
alex-gera83

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Июль 2015, 17:44:33 »

А я-то наивная думала, что крепостное право отменили  В замешательстве

Священно право воли и выбора никто не отменяет  Улыбка
Кто-то ходит и рассуждает (это я не вас лично имею ввиду, а вообще к контексту), а кто-то пробует; начинает с малого, и, получив опыт, занят делом, и имеет постоянный заработок.

На всякий случай еще раз акцентирую внимание:

1) В заголовке указана, не работа, а подработка, что само собой предполагает, некую трудовую деятельность в дополнение к основной.
Кто этого в тексте указано, что тот кто проявит себя и продемонстрирует высокие качественные и производственные показатели, с тем вопрос оплаты будет пересмотрен и никаких формальных ограничений здесь нет.

2) 50 рублей - это стартовая оплата с которой человек начинает и она низкая, потому что на стадии становления рабочий отношений именно я теряю свое рабочее время на в среднем низких показателях эффективности удаленных сотрудников, поэтому оно компенсируется низкой стартовой оплатой, это нормально.

В тексте также указано, что я считаю вполне рабочим вариантом в день на моих задачах зарабатывать до 300 рублей и в месяц иметь около 9 тыс. рублей заработка, тогда как средняя з/п по периферии России для соискателей уровня "эникей" 10-15 тыс. (при этом надо помнить, что надо иметь достаточную квалификацию, ездить в офис, тратиться на дорогу, на обеды и прочие корпоративные прелести в ввиде самодурства начальника и спленей коллектива), про бюджетников, пенсии и стипендии я вообще молчу. Так что здесь все оправдано.   

p.s. Для противников крепостного права - для интереса зайдите на типовую биржу с заданиями по интернет-серфингу (например ), там средняя стоимость несложных заданий колеблется в районе 1,5-2 рубля. И для массы эти задания нужно еще перехватить + отзывы авторов задания. Я же предлагаю стабильный заработок.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2015, 18:01:34 от alex-gera83 » Записан
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Август 2015, 08:56:58 »

alex-gera83, скажите, пожалуйста, почему вас буксы не устраивают?
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Август 2015, 17:05:29 »

Я же предлагаю стабильный заработок.

Стандартная "завлекаловка" бесплатной рабочей силы: "Работа копеечная, но зато ее много"  :D

fler

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Август 2015, 17:48:17 »

Я же предлагаю стабильный заработок.

Стандартная "завлекаловка" бесплатной рабочей силы: "Работа копеечная, но зато ее много"  :D
хм.. ну что вам это объявление покоя не дает, позовите к себе за большие деньги людей или попробуйте и сравните..
Ведь разжевал доброжелательно уже всё человек - когда и сколько и кому
главное  - это его расклад и его дело....

не хочу быть ни чьим адвокатом, но тут для новичков предложение, кому надо пойдут.
У нас и за бесплатно условно звали и ничего...
+
Я знаю предложения для опытных в вебе, да с большей оплатой ,
НО там столько еще по ходу надо сделать и при этом обладать знаниями ого го - найти кучу кучу попутного материала, обработать, опубликовать ... оптимизировать все что можно- всякие сеошные дела..
 Так упашешься если подходить к делу добросовестно а не как бы что бы вперти ..., что мама не горюй

я не знаю ТС, но знаю, что  часто белые и пушистые с виду совсем не няшки в деле, все деньги умеют считать.

Ивица

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Август 2015, 18:06:16 »

ну хотя бы для понимания привели пример, что входит в оплату за 50 рублей?
 Крутой
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap