WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 11:22:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите выбрать недорого планшет  (Прочитано 2342 раз)

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« : 15 Июль 2015, 12:05:12 »

У дочки ДР. Хочет планшет. Дорогой не нужен. Хочу купить в пределах 2 тыс. грн. Предложений море. Отзывы самые разные. Может кто-то сталкивался? Единственное обязательное условие - 3G

Понравился вот этот вроде (по отзывам и характеристикам) - Ergo Tab Link 3G

тоже по отзывам вроде нормальный - Impression ImPAD 6115

Apache M77 7" 3G 8Gb

Еще вот этот Glofiish X700   (только тут ОЗУ 512, хотя думаю для поиграть 7-летнему ребенку хватит)

Да вообще их довольно много. Большинство хвалят (соотношение цена\качество). У знакомых все планшеты известных фирм, посоветоваться не с кем... Хотя бы знать какой фирмы выбирать...  Может кто-то является счастливым обладателем недорогого китайского планшета (или не слишком счастливым)? Поделитесь плз впечатлениями стеснительный

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Июль 2015, 12:29:11 »

Подруга недавно купила недорогой совсем Sumsung. Довольна, как удав.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Июль 2015, 14:06:45 »

LasyBones, я смотрела самсунги. не нашла в них 3G... а вай фая у нас дома нет.

FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июль 2015, 22:30:06 »

а вай фая у нас дома нет

Без wi-fi очень неудобно использовать подобные гаджеты. Как вы планируете дочь в интернет выпускать? Улыбка
Вам дешевле обойдется купить недорогой wi-fi роутер и планшет с выходом в интернет через wi-fi. А если планируете использовать исключительно 3G, вам постоянно придется дополнительно за интернет платить.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июль 2015, 16:49:20 »

я тоже за Самсунг. У меня дорогой их планшет, работает на отлично. ТЕлефоны тоже Самсунг. Прям в восторге.
Смотрите, чтобы сим-карта была и дополнительно слот для sd-карты.сыну купили дешёвский планшет для детей - он уже не работает, лишняя трата денег. а с самсунговским дети у меня что только не делали! было даже, что сын бросал на пол и прыгал на нём. я когда увидела, чуть с ума не сошла

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Июль 2015, 15:03:09 »

Mazajka, Самсунги тоже люблю, телефон у меня был - оч нравился. Но на данный момент конкретная сумма денег и под нее подстраиваюсь. Если бы без 3джи, то и самсунг или леново можно было бы купить... Выбрала Импрешн.  по отзывам вроде неплохо. Совсем негативных не встретила. Так попробовала - пока вроде все ок:) быстро реагирует. Форма только у него странная - узкий какой-то. Экран 7дюймов стандартный а корпус заметно уже чем у других 7-дюймовых.

FlaShka, даа, за интернет нехило получается каждый месяц. Про роутер надо подумать... Тем более что у меня тоже  на ноуте 3джи модем.  Ну чтобы о чем-то думать время нужно, а я как всегда в последнюю минуту  убитца ап стену

rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Июль 2015, 23:59:01 »

У жены смартфон Prestigio, фирма вроде неизвестная, но телефон оказался супер (полтора года как взяли) супер, а по цене вообще класс, знаю что у них есть и планшеты.
А насчёт роутера домой выше правильно сказали, инет куда хочешь по квартире без лишних трат, даже с соседями делимся за компенсацию)))
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Июль 2015, 00:31:32 »

3 g в самсунгах есть, но дорогих... у ребенка самсунг, дорогой, выбирали с хорошим разрешением, работает отлично, одно "но" - зрение похоже он ребенку посадил, но это с любым планшетом могло произойти, а чеб и нет, в особенности если сидеть с ним ночью под одеялом, сейчас планшет выдаем на короткое время и спит планшет в моей комнате... но это так, не о функциях, а о детях

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июль 2015, 00:58:40 »

Наташ, зрение и с книгой посадить можно, как я это благополучно в детстве сделала. Тоже любитель читать под одеялом с фонариком, когда родители сказали спать.

FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Июль 2015, 01:20:54 »

у ребенка самсунг, дорогой, выбирали с хорошим разрешением, работает отлично, одно "но" - зрение похоже он ребенку посадил

Лучше, если есть возможность, купить ребенку и планшет, и читалку. Читалка - для книг, планшет - для игр. Большинство планшетов не предназначены для чтения, поэтому глаза после них могут заболеть нехило (личный опыт).
fler

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Июль 2015, 01:32:46 »

У меня недорогой китайский планшет, я даже не знаю кто производитель. Хоть он и большой, но пользоваться им не люблю - все нутро против андроида))) - привыкла очень к винде)0
У нас сейчас 4 джи вход идет и я в растерянности, что подключать для работы-выхода в интет на природе

Вай фай по моему все планшеты ловят, но дома я свой через провод компа подключала
 в городе ловила вай фай
а вот в лес надо что то думать .
В салонах парнишки говорили, что настроят, подключат что-то , но я так и не дошла... до них... Там куча новшеств каких то - мне даже не выговорить.
я ПРОСТО ТУПО ВКЛЮЧИЛА БЛОНДИНКУ  и плакалась что я не бельмеса-что умею на телефоне только звонить))) а че правда)))))))))

БЕДА многих планшетов(недорогих) - в настройке дополнительной если через модем сотовый
Просто для работы с симкой - внешним устройством типа 3 джи надо что то умное делать - прогу на комп загрузить потом через комп на планшет - я перелапатила инфу но не осилила Плачущий
 - на меня тупо ступор нападает, когда я читаю о планшетах

Лично мне эта штуковина нужна для поездки в леса - а там нет вай фая по умолчанию)))
--
вот про смортфон тоже думала - но пока не определилась что брать- с простым интернетом - с установленным 3 джи или с 4
ps
 я уж думала читалки никто и не покупает,что это прошлый век(( что если надо через планшет читают
Ну слушайте тогда аудио книги. Я вообще за бумажные книги!
Планшет это типа игрушек - развлекаловка для детей, но никак не учеба....
« Последнее редактирование: 19 Июль 2015, 01:36:40 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Июль 2015, 01:45:08 »

fler, а я так андроид люблю  Подмигивающий не думала, что кто-то может его не любить.

fler

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Июль 2015, 01:50:44 »

Mazajka - объясни плиз - чем андроид хорош? Вот чем???

Я КОНЕЧНО РЕТРОГРАД И ЭТА .... - привыкаю к чему то одному и до истерик плохо перехожу на другое ... - забыла слово как такие люди зовутся))))))))

Вот первые мои шаги были на нем - загрузить прогу и работать в текстовых документах - нашла тупой блокнот- с виндоус документами просто не сравнить.  убитца ап стену
Ну вот чтоб тупо сидишь на природе и работать  невозможно - тырк пырк - фигня какая то... Ну если только инте серфить - типа что то посмотреть , а для работы - ну не могу - может у меня руки как крюки -но я так и не приспособилась  Плачущий

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Июль 2015, 02:32:08 »

я не работаю на планшете. для работы у меня там стоит только s-planer, я в нём планирую, подсчитываю свои сверхприбыли и меняю жизнь к лучшему. но с вордовскими документами я как-то на нём работала, кстати. точно помню, что с биржи себе скачивала документ и правила... сейчас ничё не могу сказать. в отпуске были, раздавили ему экран  Обеспокоенный

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Июль 2015, 12:54:05 »

Лучше, если есть возможность, купить ребенку и планшет, и читалку. Читалка - для книг, планшет - для игр. Большинство планшетов не предназначены для чтения, поэтому глаза после них могут заболеть нехило (личный опыт).

у нас есть читалка и книги печатные... а в планшете он только игрался... читать его было не заставить, зато сейчас забрали планшет, ограничили телевизор и на тебе проснулся интерес к чтению, печатный Гарри Поттер, купила вначале не понравился, а сейчас уже второй том читает.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap