WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 02:47:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Какую выбрать тематику для сайта?  (Прочитано 2533 раз)

elena_ost
Пишу качественные тексты по 20 руб - женская тематика

Просмотр профиля
« : 11 Июль 2015, 23:49:40 »

Подскажите какую лучше выбрать тематику для хорошей монетизации сайта, каких лучше избегать???
elena_ost

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Июль 2015, 23:59:35 »

Что скажете на щет ремонта автомобилей?
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июль 2015, 01:23:01 »

А что скажете НА ЩЕТ грамотности?  :D

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Июль 2015, 13:17:24 »

Что скажете на щет ремонта автомобилей?
Ну если у вас есть возможность создавать мк по этосу вопросу. С видео там, или хотя с подробными фото, то почему бы и нет.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Июль 2015, 21:38:48 »

Важно еще выбрать то, что вам нравится, чтобы была мотивация работать над сайтом. Ну, и знаниями хорошими в этой области тоже нужно обладать. Я вот, например, начала делать сайт про Мерседесы Amg, и на момент создания таксономии, поняла, что ничего не знаю про машины, даже не знаю, как это все организовать.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июль 2015, 22:05:36 »

Да любую выбирайте, какая нравится, главное не наполняйте сайт "качественными" текстами по 15 руб/кило, как у вас в подписи:
"Сравнивая в некотором горизонте времени стоимость лечения обоих методов, может оказаться..."
"Применение лазерного луча растворяет потовые железы, а затем они отсасываются."
"К сожалению, небольшая группа людей с этой болезнью (например, в США только 40%) ищет профессиональных методов ее искоренения."
"Золото оказывает благоприятное действие в макро-масштабе – после измельчения до размера наночастиц, т. е. порядка одного миллиардного метро, начинает обладать совершенно другими свойствами."
У меня шарики за ролики от таких оборотов заходят. Ваш сайт можно спокойно на цитаты разбирать. Понимать надо о чем пишите, понимаете? Разбираться в теме хоть чуть чуть. Бредотексты в любой тематике не прокатят.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июль 2015, 22:27:36 »

Зашла в эту тему, думала, тут подскажут, в каких темах стоимость клика высокая Улыбка

каких лучше избегать?

Имхо, прежде всего, стоит избегать всех тематик, связанных с нарушениями авторских прав, - варез, киносайты и т.д.

И в целом, не мешало бы определиться, на чем именно вы собираетесь зарабатывать. Если на тизерах, то тематика сайта имеет небольшое значение, - берите любую околоженскую или развлекательную. Если на Adsense, берите коммерческие тематики, но точную стоимость клика вам мало кто скажет.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2015, 01:43:37 от FlaShka » Записан
elena_ost

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июль 2015, 18:48:47 »

К чему это??
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Июль 2015, 00:19:40 »

К чему это??

Если учесть ваши "качественные тексты по 15 руб.", то вам моя вышенаписанная фраза точно ни о чем не говорит  :D

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Июль 2015, 18:35:10 »

Если учесть ваши "качественные тексты по 15 руб.", то вам моя вышенаписанная фраза точно ни о чем не говорит
  :D Смеющийся

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Июль 2015, 18:45:00 »

Да ладно вам, чего девушку обижаете не за что. Ничего она вам плохого не сделала. И тема не про ее тексты, а про тему для сайта.

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Июль 2015, 22:48:06 »

а про тему для сайта
  человек хочет найти
тематику для хорошей монетизации сайта
имхо, хорошо монетизироваться будет сайт не просто с правильной тематикой, но и с приличными поведенческими. Если девушка планирует сама наполнять свой сайт, то поведенческие будут просто ахтунг  :D

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Июль 2015, 00:13:33 »

verooka, зачем судить человека, которого не знаете?

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Июль 2015, 10:01:27 »

зачем судить человека, которого не знаете?
я обсуждаю тексты, а не человека, если вы не заметили... и ни одного плохого слова про личность/внешность/поведение девушки не сказала. А вот вы меня за это уже осудили. Но это форум, и каждый может высказаться, я понимаю Улыбка 

Саша Чернова

Спать некогда

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июль 2015, 19:51:35 »

Подскажите какую лучше выбрать тематику для хорошей монетизации сайта, каких лучше избегать???

Это очень трудный вопрос для каждого. Удачные решения получаются, когда тематику выбираешь именну ту, в которой разбираешься. Если не разбираешься ни в чем, занчит и сайт делать не стОит. Лучше заняться собой в реале.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap