WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 06:28:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Просмотр сайта  (Прочитано 2833 раз)

yasina

Просмотр профиля
« : 27 Март 2010, 12:57:49 »

Заказала просмотр сайта (т.е. в системе есть ссылки, там будет и моя, люди будут на нее нажимать и просматривать мой сайт 20 сек.). Как думаете, Яндекс за это не забанит?
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Март 2010, 13:17:00 »

Яндекс не забанит, а вот если у вас стоят счетчики например от майла или другие, могут выкинуть.  Улыбка

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Март 2010, 13:26:20 »

У меня liveinternet стоит.
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Март 2010, 13:26:55 »

Заказала просмотр сайта (т.е. в системе есть ссылки, там будет и моя, люди будут на нее нажимать и просматривать мой сайт 20 сек.). Как думаете, Яндекс за это не забанит?
Толку от этого никакого, кроме накрученной посещалки. Трафик будет некачественный. Как правило люди прсматривают в автоматическом режиме, без остановки. Лучше уж на зарегистрируйте сайт. Оплата там небольшая, но и народ сознательно переходит на сайт.

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Март 2010, 14:21:28 »

Толку от этого никакого, кроме накрученной посещалки. Трафик будет некачественный. Как правило люди прсматривают в автоматическом режиме, без остановки. Лучше уж на wmlink зарегистрируйте сайт. Оплата там небольшая, но и народ сознательно переходит на сайт.

Теперь я тож так думаю. Перешли 100 человек и ни одного клика.
Margo

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Март 2010, 14:47:26 »

Ага, и причем перешли за пару минут и с одного сайта, да? Плавали, знаем. Подмигивающий

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Март 2010, 16:05:56 »

Ага, и причем перешли за пару минут и с одного сайта, да? Плавали, знаем. Подмигивающий

Да, да. 2-3 минуты и все. Ерунда все это.
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Март 2010, 20:59:21 »

Толку от этого никакого, кроме накрученной посещалки. Трафик будет некачественный. Как правило люди прсматривают в автоматическом режиме, без остановки. Лучше уж на wmlink зарегистрируйте сайт. Оплата там небольшая, но и народ сознательно переходит на сайт.
А вот этот wmlink что дает??? у меня посещалка маленькая, хочу увеличить. Да чтобы еще и люди нормальные интересующиеся шли!

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Апрель 2010, 20:08:43 »

Это то же самое - wmlink, просто дали реф. ссылку и порекламировали незаслуженно. Ничем не отличается от других подобных сервисов - толку ноль. Однажды я заказывала клики, чтобы подняться в 5-ку сайтов в региональных рейтингах, а зачем не знаю. Денег, наверное, девать было некуда... )

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Margo

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Апрель 2010, 21:22:15 »

Это то же самое - wmlink, просто дали реф. ссылку и порекламировали незаслуженно. Ничем не отличается от других подобных сервисов - толку ноль. Однажды я заказывала клики, чтобы подняться в 5-ку сайтов в региональных рейтингах, а зачем не знаю. Денег, наверное, девать было некуда... )
Не знаю, как насчет рейтингов, но, согласно статистике, люди, пришедшие на сайт с рекламы другого сайта более заинтересованны в просмотре сайта и трафик более качественный. Сами подумайте, если человек нажимает на каком-то сайте ссылку на ваш сайт, значит, он готов нажать еще какую-либо ссылку. А wmlink я не рекламирую. Смысл? Я когда-то патылась там заработать - платят копейки, но зато и рекламодатель особо не затрачивается - те же копейки платит.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2010, 17:06:53 от Margo » Записан

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Апрель 2010, 17:24:02 »

Сами подумайте, если человек нажимает на каком-то сайте ссылку на ваш сайт, значит, он готов нажать еще какую-либо ссылку.

Мои мысли как у вас:
Толку от этого никакого, кроме накрученной посещалки. Трафик будет некачественный. Как правило люди прсматривают в автоматическом режиме, без остановки.

Только дальще вы говорите, что этот сайт лучше других - в этом и реклама с реф. ссылкой, т.к. это один из 500 подобных сервисов для накрутки посещаемости, ТОЧНО О ТАКОМ ЖЕ говорил автор темы.

Сами подумайте, если человек нажимает на каком-то сайте ссылку на ваш сайт, значит, он готов нажать еще какую-либо ссылку.

Подросткам, которые сидят и кликают, без разницы что там показывается )) Они надеются денег заработать и все.

Margo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Апрель 2010, 17:41:01 »

Только дальще вы говорите, что этот сайт лучше других - в этом и реклама с реф. ссылкой, т.к. это один из 500 подобных сервисов для накрутки посещаемости, ТОЧНО О ТАКОМ ЖЕ говорил автор темы.

Я не говорила. что этот сайт лучше других ему подобных, я просто время от времени им пользуюсь, поэтому могу о нем сказать что-то конкретное. Ссылка реферальная, да. Но я ее не маскировала, хотите нажимайте, хотите нет. Могла бы так написать . Вы бы меня упрекнули? А это тоже рефка. Не вижу ничего зазорного, я же перехожу по реферальным ссылкам девочек.
А причем тут подростки? Wmlink - это обычная контекстная реклама на сайтах схожей тематики. Если человека заинтересует рекламная ссылка вашего сайта, то он перейдет на ваш сайт и просмотрит. А если повезет, то задержится и у вас какую-нибудь рекламу просмотрит.
Вы, прежде, чем обвинять и спорить, узнали бы лучше о предмете разговора.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2010, 17:46:45 от Margo » Записан

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Апрель 2010, 10:42:07 »

Margo, ааа, ну извиняюсь, я думала клики те же.

Margo

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Апрель 2010, 16:56:00 »

Margo, ааа, ну извиняюсь, я думала клики те же.
Ладно, проехали. Просто этим сервисом удобно пользоваться, когда сайт еще молодой и посещаемость маленькая, а какую-нибудь партнерку поставить уже хочется, а там требования - не менее 100 человек. Вот за несколько рублей в день и можно себе такую посещаемость нагнать. Причем по статистике они будут приходить с разных сайтов, так что все по-честному Подмигивающий

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap