WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 09:32:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: AdMantic.ru – тизерная сеть для достойных партнеров | Официальный топик  (Прочитано 4425 раз)

AdMantic

Просмотр профиля WWW
« : 28 Май 2015, 14:46:58 »

– тизерная рекламная сеть для качественных сайтов.

Что мы предлагаем

• Высокие цены за клик. Средняя стоимость клика для сайтов женских тематик составляет 2-3 рубля.
  • Дополнительная монетизация трафика с помощью баннеров благодаря RTB-технологиям. Наши партнеры выкупают значительные объемы показов рекламных мест. Для максимизации дохода сайта рекомендуется создавать рекламные места стандартных размеров, а именно: 240х400, 240х350, 300х250, 160х600, 728х90.
  • Отсутствие шок-контента. Мы жестко подходим к фильтрации рекламных материалов, предоставляемых нашими рекламодателями, что гарантирует отсутствие негативной реакции как со стороны посетителей сайта, так и со стороны поисковых систем.
  • Фильтрация рекламы по категориям и уровню цензуры. Также возможно фильтровать конкретные объявления. Если же, по какой-либо причине, вас не устраивает показываемая реклама, вы всегда может заблокировать как целые категории, так и конкретные объявления.
  • Еженедельные выплаты по четвергам. Выплаты осуществляются посредством системы WebMoney.
  • Детальная статистика по показам и кликам. Доступны срезы данных по сайтам, блокам, конкретным дням.
  • Квалифицированная и быстрая служба поддержки. На тикеты отвечают не только работники службы поддержки, но и штатные программисты, копирайтеры, медиа-байеры.

Требования к сайтам

• На данный момент принимаются только сайты женских тематик (медицина и здоровье, кулинария, дом и семья, мода итд.)
  • Посещаемость более 200 хостов в сутки
  • Преобладание поискового трафика

Если возникнут какие-либо вопросы – буду рад ответить на них в этой теме.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2015, 01:19:05 от Wisenteta » Записан
AdMantic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 04 Июнь 2015, 16:39:29 »

Уважаемые вебмастера! Были произведены очередные выплаты.

Также напоминаем, что на следующей неделе в действие будет введена система учета конверсий, что позволит качественным сайтам зарабатывать еще больше.
AdMantic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 11 Июнь 2015, 16:17:23 »

Сообщаем о совершении очередных выплат владельцам сайтов! Благодарим за сотрудничество!

Также рады сообщить, что мы, наконец-то, ввели в работу систему учета конверсий для рекламодателей, что уже привело к значительному росту доходов качественных площадок. На сегодня цена клика для площадок женской тематики, дающих рекламодателям конверсии, составляет в среднем 3 рубля.

Всем удачной работы!
AdMantic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 18 Июнь 2015, 17:10:41 »

Всем удачной работы!
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Июнь 2015, 17:39:45 »

Что-то 3 рублей я и близко не вижу. Цена клика у меня лично чуть больше рубля... Пора снимать.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Июнь 2015, 20:31:25 »

Что-то 3 рублей я и близко не вижу. Цена клика у меня лично чуть больше рубля... Пора снимать.
Юль, а как насчёт КТР?

ewa

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Июнь 2015, 07:22:17 »

Ольчик, тут тоже все печально - 0,40. Конечно, кому-то этот показатель кажется нормальным. Но ради сравнения приведу пару цифр: у меня в Тизерледи CTR был чуть выше 1, да и в Медиавенусе (после падения, на которое я жаловалась) - 0,84.

А про доход вообще молчу. С 1000 уников получать в день меньше 10 рублей  - это печаль и тоска. Поэтому блоки довисят до минималки, и я буду их снимать.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Июнь 2015, 09:48:00 »

А про доход вообще молчу. С 1000 уников получать в день меньше 10 рублей
это при том, что тизеры у тебя на очень хороших местах. мда  В замешательстве

annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июнь 2015, 11:34:12 »

Попробую поставить

PS: установила блоки. У меня вопрос - почему нет модерации объявлений? Из четырех в двух опечатки или потеряны буквы в окончании.

если можно, добавьте возможность редактирования отступов между текстом и картинкой. на моей площадке текст вылазит за границы сайта - видимо, складываются отступы цсс и те, что установлены в блоке.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2015, 12:27:29 от annaaleks » Записан

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
AdMantic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 19 Июнь 2015, 16:27:47 »

Ольчик, тут тоже все печально - 0,40. Конечно, кому-то этот показатель кажется нормальным. Но ради сравнения приведу пару цифр: у меня в Тизерледи CTR был чуть выше 1, да и в Медиавенусе (после падения, на которое я жаловалась) - 0,84.

А про доход вообще молчу. С 1000 уников получать в день меньше 10 рублей  - это печаль и тоска. Поэтому блоки довисят до минималки, и я буду их снимать.

Можете скинуть адрес своего сайта в личку? По CTR ничего не скажу, а вот что касается цены клика, то для женской тематики она такой низкой может быть только в двух случаях:

1. Сайт недавно поставил код. Какое-то время система анализирует качество трафика (вплоть до суток), если все ок, то после этого периода на сайте начинают показываться рекламодатели с высокими ценами за клик.

2. Такая низкая цена может быть если мы определили, что качество трафика на сайте относительно невысокое. В таком случае на сайте будет показываться только ограниченный набор рекламодателей, дорогих кликов в таком случае не будет.

В любом случае, если есть возможность, скиньте адрес сайта в личку, либо же напишите в поддержку, я возьму тикет на себя.
AdMantic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 19 Июнь 2015, 17:07:57 »

Попробую поставить

PS: установила блоки. У меня вопрос - почему нет модерации объявлений? Из четырех в двух опечатки или потеряны буквы в окончании.

если можно, добавьте возможность редактирования отступов между текстом и картинкой. на моей площадке текст вылазит за границы сайта - видимо, складываются отступы цсс и те, что установлены в блоке.

Модерация есть, но так как объявлений на модерации тысячи, модераторы, к сожалению, могу упускать некоторые вещи. Скиньте в личку либо напишите в саппорт адрес сайта, посмотрим что там за объявления показывались и поправим. Также посмотрим что там с отступами в блоке.
annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Июнь 2015, 12:07:48 »

Модерация есть, но так как объявлений на модерации тысячи, модераторы, к сожалению, могу упускать некоторые вещи. Скиньте в личку либо напишите в саппорт адрес сайта, посмотрим что там за объявления показывались и поправим. Также посмотрим что там с отступами в блоке.

Напишу в ветке. Спасибо, вопросы решили оперативно еще в пятницу. По парнерке могу сказать, что оплата идет и за клики, и какие-то копейки идут за показы. Поставила блоки внизу в сайдбаре - место слабокликабельное, но за три дня есть несколько кликов. Цена и 2,25, и 3 рубля. Можно блокировать и тематики, и сами объявления. очень удобно. буду пробовать дальше, но перемещу блоки в другое место.

ewa

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Июнь 2015, 14:48:05 »

Мне в субботу исправили что-то вручную, и цена клика увеличилась. Но сегодня снова 8 кликов - 13 рублей  В замешательстве

AdMantic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 25 Июнь 2015, 18:58:02 »

Всем удачной работы!
annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Июль 2015, 20:02:28 »

Получила первую выплату. Сейчас партнерка радует - ctr на уровне медиавенус, в некоторые дни даже выше был, а доход за эту неделю (блоки стоят только на одной площадке) в полтора раза выше, чем с медавенус с двух площадок.

Все индивидуально. моим сайтам эта партнерка подошла, хотя тематика объявлений, на которые кликают примерно та же, что и у других партнерок - похудение, удаление волос.

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap