WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 10:07:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Прошу совета: займы/кредиты WebMoney  (Прочитано 2318 раз)

Lana-Eva

Просмотр профиля
« : 13 Май 2015, 11:03:33 »

Всем заглянувшим желаю удачного дня!
В данный период очень нужны деньги.
Катастрофическая нехватка времени перекрыла мою работу в реале и в сети.
Знаю, что вернусь к любимой работе - вопрос времени.
Помогают друзья и знакомые, но это пока не решает полностью финансовую проблему.

Решила взять займ/кредит WebMoney. Имею начальный аттестат, в системе более 5-ти лет, BL 70, TL 0.
Сформировала заявку и началось - практически все предложения с 1 WMZ по ступенькам.
С одним заимодавцем (офиц. статус) прошла от 1 до 10  WMZ (взяла-отдала с %) - как бы знакомство/проверка.
В результате уже отдала за проценты... не спрашивайте сколько... прилично для меня.
Теперь в глубоком размышлении - стоит ли продолжать дальше брать маленькие суммы под большие % для формирования кредитной истории или доверия... Непонятно.
Так вот собственно вопрос:
кто проходил все ступеньки этого процесса и есть ли реальный шанс получить заем/кредит WM под разумные %?
Уважаемые форумчане, буду очень признательна за ответы и советы - отправьте меня в нужном направлении, пожалуйста.

Улыбнись и увидишь, что это взаимно!
When life gives you lemons - make lemonade!
Делай, что любишь. Люби то, что делаешь.
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Май 2015, 23:57:03 »

я беру кредиты на сервисе credit4me.ru но у меня персональный аттестат, дают суммы хорошие, но процент конечно высокий, да и срок максимальный всего 45 дней. Возьмешь, потом только и делаешь, что все деньги за кредит возвращаешь. С начальным аттестатом думаю не взять кредит с нормальной суммой, только мелкие.

Заказываю статьи
fler

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Май 2015, 01:04:16 »

мда,дело тяжкое
вот в закладках нашла сервис на другом вебмастрском форуме они пиарились , но не знаю контору - не работала с ней да и с вебмани тоже ( ой спаси сохрани конечно от кредитов)
_http://wmkredit.ru/
но посмотрите - подумайте много раз
ps
может всё же в сбербанк обратится за кредитной картой если так лихо?, там процен более приемлемый из всех кредиток вроде ( в сторону тинькоф даже не смотрите -у него вообще ппц.. творят невесть что)
« Последнее редактирование: 14 Май 2015, 01:06:42 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Lana-Eva

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Май 2015, 09:53:28 »

Olga_FO b fler, спасибо за ваши ответы и советы. И вообще за то, что нашли для меня минутку.
Но как вы обе верно заметили, обе кредитные биржи (которые вы мне подсказали) готовы выдавать кредиты причем мгновенные только пользователям с персональным аттестатом. Ну и больших % можно избегать, если уже есть положительная кредитная история на WM.
Я в поиске. Вам желаю хорошего дня и финансового благополучия!

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Май 2015, 10:17:07 »

Olga_FO b fler, спасибо за ваши ответы и советы. И вообще за то, что нашли для меня минутку.
Но как вы обе верно заметили, обе кредитные биржи (которые вы мне подсказали) готовы выдавать кредиты причем мгновенные только пользователям с персональным аттестатом. Ну и больших % можно избегать, если уже есть положительная кредитная история на WM.
Я в поиске. Вам желаю хорошего дня и финансового благополучия!
попробуйте занять у знакомых под проценты. не связывайтесь с этими вебманями. ну вот по логике, какая нафиг может быть кредитная история, если ты берешь доллар? а если проблема с деньгами, надо как минимум 10-15 тысяч, например. я сама по уши в кредитах под бешеные проценты, поэтому врагу не пожелаю. почему? потому что нет гарантии, что будет сумма ежемесячно. когда я машину брала в кредит, для меня эта сумма была нормальной, а сейчас, спустя почти 2 года, она стала неподъёмной.
Lana-Eva, финансового тебе благополучия, попробуй так занять денег. не бери кредит, пожалуйста

linochka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Май 2015, 12:12:07 »

Если у вас есть сайты com (т.е. международные домены), то можно их в залог оставить.
Я недавно пыталась кредит вебмани взять (тоже персонального аттестата нет), предложили этот вариант, но у меня только рушки.
Lana-Eva

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Май 2015, 11:33:56 »

Mazajka, спасибо большое за участие - правда, очень признательна.
Пока стараюсь без кредита wm, но насколько меня хватит не знаю...

linochka, к моему сожалению, сайты в последний год забросила напрочь - не до них..
Спасибо за совет.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap