WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 05:56:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Ищем копирайтера с опытом работы  (Прочитано 3690 раз)

MargoMrija

Просмотр профиля
« : 08 Май 2015, 18:54:59 »

Добрый день, девушки!
Ищем копирайтера с опытом работы для статей различной тематики. Статьи пишутся под сайт, туда необходимо органично вписать анкор. Оплата - 60 рублей за первые 10 статей, далее по 70 рублей за статью. Объем - 1700 знаков с пробелами. Выплаты 30 и 15 числа каждого месяца. Тестовое задание оплачиваем сразу. Работа постоянная, коллектив хороший, будем рады новый сотрудницам.
Петрова

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 08 Май 2015, 21:40:05 »

Постоянная работа, это, конечно, заманчиво.
А можно поконкретнее, например, посмотреть сайт, все-таки, получается, 2 недели писать без уверенности, что получишь оплату, как-то настораживает.
Тем более, вы человек новый тут, одно дело, писать старожилу сайта, другое - никому неизвестному, да еще не на бирже, где хоть какая-то гарантия.
Еленочка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Май 2015, 10:43:04 »

MargoMrija Здравствуйте! Хочу попробовать. Скиньте тематику.
MargoMrija

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Август 2015, 00:53:44 »

Добрый вечер! Опять ищем копирайтеров, объемы работы увеличился, а наши девочки уехали на моря)) кому интересно, пишите - вышлю ТЗ и тестовое задание.
MargoMrija

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Август 2015, 00:55:35 »

Постоянная работа, это, конечно, заманчиво.
А можно поконкретнее, например, посмотреть сайт, все-таки, получается, 2 недели писать без уверенности, что получишь оплату, как-то настораживает.
Тем более, вы человек новый тут, одно дело, писать старожилу сайта, другое - никому неизвестному, да еще не на бирже, где хоть какая-то гарантия.
здесь я вам гарантировать ничего не могу, в ВК у нас есть группа, где происходит рабочий процесс, там 20 копирайтеров могут подтвердить своевременность оплаты. я физические не успевают всем перекидывать деньги каждый день.
kisa-a

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2015, 14:59:08 »

Работаю с MargoMrija уже месяц. Не бойтесь, девочки, здесь ПЛАТЯТ! не обманывают. Темы на любой вкус) Для работы есть закрытая группа вконтакте, после того как вы напишите статью и администраторы поймут, что пишите вы хорошо, вам пришлют приглашение в эту группу. Там виден весь рабочий процесс и сразу понятно, что платят. Мне работать нравится, главное, что постоянно есть заказы)
MargoMrija

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2015, 15:20:53 »

спасибо! хорошие копирайтеры нам все еще нужны, если кто-то еще заинтересован, пишите!
Lizaveta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2015, 19:17:44 »

Посчастливилось работать в команде Маргариты! Согласна с предыдущим отзывом - деньги за работу платят, без обмана и в срок. А то что 2 раза в неделю... Просто отнеситесь к этому как к работе в реале. Работодатели разве выплачивают деньги каждый день?
Работаем в закрытой группе ВК - все условия для плодотворной работы Улыбка) Но даже не деньги здесь главное... ОЧЕНЬ хорошее отношение к авторам - приветливо и доброжелательно! Даже если и есть недочеты в работе, все замечания подаются во вполне дружелюбной манере - без хамства и угроз. Редакторы и другие авторы всегда готовы помочь, если не очень понятно задание или мыслЯ в голову не идет Улыбка) Темы разные - не заскучаешь. Нравится мне с девушками работать. Надеюсь на долговременное сотрудничество Улыбка)
марикелла

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2015, 00:49:44 »

MargoMrija Доброй ночи! хотела бы попробовать с Вами поработать)
мечта

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2015, 01:45:12 »

MargoMrija, здравствуйте.

Увидела Ваше объявление о поиске копирайтера с опытом. Есть опыт работы копирайтером, ищу подработку, буду рада присоединиться к вашему дружному коллективу. Улыбка
Если Ваше предложение ещё актуально, могу прислать резюме и выполнить тестовое задание.
usniya

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2015, 21:33:21 »

Добрый вечер! Хотелось бы с вами поработать.
MargoMrija

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Январь 2016, 23:11:09 »

Добрый вечер! Тема снова актуальна, разыскиваем двух авторов для сео-текстов, работа есть всегда, коллектив дружный:) кто заинтересован, пишите в ЛС, покажу ТЗ и дам тестовое задание.  дарю цветочек
MargoMrija

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Февраль 2016, 14:08:51 »

Спасибо всем, кто откликнулся. Пока закрываем вакансию, нашли двух авторов.
MargoMrija

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Март 2016, 20:56:27 »

Добрый вечер! Вакансия опять актуальна, двух авторов повысили и перевели на другие проекты, ищем еще двух авторов для написания анкоров. Пишите в ЛС, дам ссылку на страничку в ВК и пришлю там тестовое и ТЗ, если интересна подобная работа)  дарю цветочек
Алла Гацман

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Март 2016, 13:54:23 »

Добрый день. MargoMrija Если предложение в силе, готова к сотрудничеству  Улыбка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap