WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 08:52:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Оцените мою работу - азбука здоровья!  (Прочитано 3769 раз)

elena_ost
Пишу качественные тексты по 20 руб - женская тематика

Просмотр профиля
« : 01 Май 2015, 05:11:42 »

Всем привет! Подмигивающий Хотелось бы услышать ваше мнение - paleo24.ru
Над логотипом еще работаю
Что вы скажете?
« Последнее редактирование: 01 Май 2015, 16:02:13 от elena_ost » Записан
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Май 2015, 10:29:43 »

Из плюсов.
Дизайн приятный. Статьи тоже интересные. Рядом с каждой статьей есть ссылки на другие материалы, что позволяет улучшить ПФ, так как посетителям может быть интересно на них перейти.
Из минусов.
Я бы убрала
14.04.15 | Раздел: Диеты / Диеты для похудения | Просмотров: 33 | Автор: admin |
- посетителям это все равно не интересно. У вас же не новостной сайт, чтобы важно было знать дату публикации.
Анонсы материалов состоят из первых предложений статей, это делает сайт в глазах ПС менее качественным, так как одни и те же куски текста располагаются на разных страницах сайта. Так что, лучше делать к каждой статье отдельные анонсы.
Форма комментариев находится слишком низко, под разделом "Рекомендуем также". Из-за этого численность комментариев может заметно снизиться.
В текстах статей заголовки выделяются не "ашами" (h2, h3 и т.д.), а при помощи strong.
forra
Удачных апов Всем!!!!

Будьте Красивы и Желанны!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Май 2015, 14:28:57 »

Привет!
Ну что сказать, удачи на этом поприще, конкуренции в этой нище очень много. А в целом сайт хорош, но для 2010 года(.
 Если оставить по умолчанию качество и уникальность контента, то сразу что бросается в глаза, это дублирование, оно у вас на каждой странице и не один раз.
Шаблон к сожалению тоже оставляет желать лучшего, он древний, со всем вытекающими от сюда проблемами и недостатками. Это и долгая загрузка и неудобство пользователям. Полное отсутствие мобильное версии, а Яша и Гоша специально создали мобильные поиски и ранжируют по этим критериям.
Также огромные размеры (вес в кб) изображений, возможно это сейчас не критично, по тому как нет мобильной версии.
Нет сео оптимизации и Гоша кстати уже скушал эту фигню и только 26 проц. в выдаче.
вот еще прикольчик зарытый в теме
" Бесплатно можно <a_ href="http_://allfilm.net/" title="смотреть фильмы">смотреть фильмы онлайн</a> и не забудьте о <a_ href="http_://newtemplates.ru/" title="шаблоны dle">шаблоны dle</a> на нашем ресурсе <a_ href="http+://newfilmak.org/" title="фильмы бесплатно скачать">бесплатно скачать фильмы</a> c лучшего сайта"
Вот коротко, на вскидку.
Удачи!!!
« Последнее редактирование: 01 Май 2015, 15:07:51 от forra » Записан

elena_ost

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Май 2015, 15:26:30 »

Привет!
Ну что сказать, удачи на этом поприще, конкуренции в этой нище очень много. А в целом сайт хорош, но для 2010 года(.
 Если оставить по умолчанию качество и уникальность контента, то сразу что бросается в глаза, это дублирование, оно у вас на каждой странице и не один раз.
Шаблон к сожалению тоже оставляет желать лучшего, он древний, со всем вытекающими от сюда проблемами и недостатками. Это и долгая загрузка и неудобство пользователям. Полное отсутствие мобильное версии, а Яша и Гоша специально создали мобильные поиски и ранжируют по этим критериям.
Также огромные размеры (вес в кб) изображений, возможно это сейчас не критично, по тому как нет мобильной версии.
Нет сео оптимизации и Гоша кстати уже скушал эту фигню и только 26 проц. в выдаче.
вот еще прикольчик зарытый в теме
" Бесплатно можно <a_ href="http_://allfilm.net/" title="смотреть фильмы">смотреть фильмы онлайн</a> и не забудьте о <a_ href="http_://newtemplates.ru/" title="шаблоны dle">шаблоны dle</a> на нашем ресурсе <a_ href="http+://newfilmak.org/" title="фильмы бесплатно скачать">бесплатно скачать фильмы</a> c лучшего сайта"
Вот коротко, на вскидку.
Удачи!!!

Спасибо, ваше мнение очень важно! Только что сменила шаблон сайта, там и мобильная версия есть. Так лучше или хуже? И хотелось бы что бы вы сказали подробнее о дублировании. Вроде роботе тхт закрывала... Вы имеете ввиду куски текста, анонсы???
elena_ost

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Май 2015, 15:35:53 »

Форма комментариев находится слишком низко, под разделом "Рекомендуем также". Из-за этого численность комментариев может заметно снизиться.
В текстах статей заголовки выделяются не "ашами" (h2, h3 и т.д.), а при помощи strong.

Спасибо! Над этим уже работаю.
 По поводу h2, h3 - то есть нужно вручную прописывать эти теги когда в форму вставляешь новость? Я обычно выделяю - {b}
forra
Удачных апов Всем!!!!

Будьте Красивы и Желанны!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 01 Май 2015, 15:41:16 »

Ну с мобильной конечно лучше для вас будет, эта тема поинтереснее будет, возможно узковата, в мире широких мониторов.
а дублирование, да анонсы и изображения.
Кстати посмотрел, а личный кабинет вам зачем на сайте, он у вас контентный, писать если будут то только в комментариях, но это мое мнение.

dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Май 2015, 17:56:35 »

В опере и в лисе на широком экране наблюдаю такую картину

Да, и еще, зачем у Вас ссылки на несуществующие разделы - онкология и т.п.  Непонимающий
« Последнее редактирование: 01 Май 2015, 18:15:56 от dileta10 » Записан

elena_ost

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Май 2015, 22:28:56 »

Я их еще не заполнила. Вначале я сделала каркас сайта, а теперь его заполняю контентом, поэтому некоторые разделы еще пустые
« Последнее редактирование: 01 Май 2015, 22:30:38 от elena_ost » Записан
elena_ost

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Май 2015, 22:31:24 »

В опере и в лисе на широком экране наблюдаю такую картину

Да, и еще, зачем у Вас ссылки на несуществующие разделы - онкология и т.п.  Непонимающий

Я их еще не заполнила. Вначале я сделала каркас сайта, а теперь его заполняю контентом, поэтому некоторые разделы еще пустые
dileta10

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Май 2015, 02:45:40 »

Закройте ссылки на них от ПС, а то фильтр заработаете быстрее, чем контентом наполните.

elena_ost

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Май 2015, 03:44:31 »

Закройте ссылки на них от ПС, а то фильтр заработаете быстрее, чем контентом наполните.

Спасибо, сделаю!
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 02 Май 2015, 08:38:43 »

Перешла в этот раздел и обратила внимание, что "популярные статьи" можно было бы и перенести в левый сайдбар, чтобы не размещались далеко внизу.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
dileta10

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Май 2015, 18:42:27 »

elena_ost

на смарте

elena_ost

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Май 2015, 21:49:59 »

elena_ost

на смарте

Вот сделала еще мобильную версию, как такой вариант? Посмотрите?
dileta10

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Май 2015, 22:37:58 »

Вот сделала еще мобильную версию, как такой вариант? Посмотрите?

Вот так намного лучше  Улыбка

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap