WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 14:15:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Ivan_J (Реклама и доход)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Блог не принимает trackback  (Прочитано 1616 раз)

Kitana

Просмотр профиля WWW
« : 22 Март 2010, 02:17:09 »

Приветствую участниц форума!

Я у вас впервые и сразу за помощью *краснеющий смайлик*

У меня такая проблема: блог отправляет пинги и трекбэки, но сам не принимает. Недавно поставила плагин, который выводит в комментариях трекбэки из Твиттера — у меня не выводит Грустный

Самое смешное, что где-то с полгода назад я что-то делала, чтобы убрать трекбэки, т. к. изначально они были, но что я делала — хоть убейте, не помню Грустный Вот так всегда, возникнет проблема — нагуглю, решу её и забуду…

ПС: в админке в «Обсуждениях» галочки стоят «принимать трекбеки».

Надеюсь на вашу помощь,  потому что не знаю уже, с какого боку подойти к этой проблеме…
Второгодница
« Ответ #1 : 22 Март 2010, 10:01:27 »

ПС: в админке в «Обсуждениях» галочки стоят «принимать трекбеки».

"Принимать трекбеки" - это свойство каждой конкретной записи на вашем блоге, а не всего блога в целом.

То, что в админке стоит эта галочка, означает, что у всех вновь созданных вами статей эта галочка будет установлена.

А вот в старых статьях вам придется эту галочку проставить вручную (поскольку в админке она была не поставлена, то и у записей она не проставлялась).

То есть когда вы зайдете в редактирование записи (той, которая трекбеки не принимает) вы увидите следующую картинку:

Извините за нескромный вопрос - а зачем вам трекбеки? Улыбка Просто для красоты или есть какой-то практически смысл?
Kitana

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 22 Март 2010, 18:09:43 »

когда вы зайдете в редактирование записи (той, которая трекбеки не принимает) вы увидите следующую картинку:

Нет, галочка таки стоит в старых записях. Видимо, я правила что-то в теме…

Извините за нескромный вопрос - а зачем вам трекбеки? Улыбка Просто для красоты или есть какой-то практически смысл?

Улыбка Я понимаю, спам пойдет (из-за этого и отключала трекбэки в свое время), но сейчас хочу вернуть их назад. Во всяком случае, разобраться, из-за чего же они пропали. Попробую погуглить от обратного: «как убрать трекбэки» — может вспомню, что делала )))

Зачем мне трекбэки сейчас? Хочу, чтобы заработал плагин Tweetbacks. После поста красиво смотрятся трекбэки из Твиттера Подмигивающий Ну, и опять же, это будет стимулировать твиттерян на ретвиты )
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap