WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 01:22:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Наполнение сайтов: кулинария, похудение, сад-огород...  (Прочитано 1370 раз)

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« : 14 Апрель 2015, 21:14:32 »

Другие темы тоже могу взять (выборочно), все по согласованию в личке.
Что я точно не возьму: медицина, рукоделие, дети, беременность, роды.

Только информационные проекты на WordPress.

Что я предлагаю: полный цикл наполнения. Подберу ключи, напишу под них статьи, размещу их на сайте (как положено - пропишу теги, добавлю картинки и т.д.) Любой проект предполагает определенный уровень погружения, так что возьму заказы от 10 статей (рецептов). Фотографии к рецептам и статьям - ваши.

Цена за 10 постов - 3000 рублей. Напомню, что в цену входит выборка ключей. Объем каждого поста от 2 до 2 с половиной тысяч знаков.

Если есть готовые ключи, цена будет ниже на 500 рублей. Могу просто подобрать ключи (оценка частотности по Вордстату, оценка конкурентности по Мутагену).

Цена за 10 ключей - 500 рублей.

Почему это выгодно: вы получаете профессиональные тексты, которые не нужно править. Совсем не нужно. Я не делаю грамматических ошибок, правильно вписываю ключи, имею огромный опыт аналогичной работы со своими сайтами. По запросу пришлю скрины своих текстов в ТОПе Яндекса и Гугла, некоторые тексты прочно держат позиции уже третий год.

Напомню: это не услуги копирайтера, когда вам просто присылают тексты, а потом нужно потратить еще кучу времени, чтобы все разместить. Заказанные тексты сразу появятся на сайте и это будет выглядеть идеально. Вплоть до расстановки запятых.

Сроки выполнения и все остальное готова обсудить в личке. В ветке просьба не писать и не флудить. Все общение строго по делу в личной переписке. Если вам ничего не надо, проходите мимо. Если вас не устраивает цена, или вы считаете, что наполнение сайтов - неактуальная услуга для вебмастеров, или вам не нравится, что я предлагаю какие-то услуги - не надо сообщать мне об этом ни в какой форме.

Давайте уважать время друг друга.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Апрель 2015, 21:26:28 »

В ветке просьба не писать и не флудить. Все общение строго по делу в личной переписке. Если вам ничего не надо, проходите мимо. Если вас не устраивает цена, или вы считаете, что наполнение сайтов - неактуальная услуга для вебмастеров, или вам не нравится, что я предлагаю какие-то услуги - не надо сообщать мне об этом ни в какой форме.
На всякий случай напомню, что у нас форум, а не доска объявлений. Поэтому не надо никому закрывать рот.

Сайты не продаю!
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Апрель 2015, 22:36:48 »

Могу просто подобрать ключи (оценка частотности по Вордстату, оценка конкурентности по Мутагену).

какие данные нужны для подбора ключей и уточните, что именно Вы считаете ключом?

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Апрель 2015, 20:39:16 »

А сколько 1 пост в среднем по количеству символов?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

fler

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Апрель 2015, 23:51:54 »

сказано -
Объем каждого поста от 2 до 2 с половиной тысяч знаков.

нам наверное не ответят  Улыбка но все же -вам же легче будет если уточните
 1)
А что будет в этих 2000 -рерайт или копирайт?

1,1)  а если для раскрытия темы -2,5 к символов маловато будет - по мне так для статей 2к это всегда маловато, то что с ценой за работу будет?
 и вот тут не состыковка - нелогично, так как вначале вы пишите

Подберу ключи, напишу под них статьи, размещу их на сайте (как положено - пропишу теги, добавлю картинки и т.д.)
А потом вдруг - Фотографии к рецептам и статьям - ваши.
Так будут от вас картинки или нет ,а если будут то уникализированные или какая первая в поиске подвернется

?
 Ну а по сути интересное предложение, для тех, кто может оплатить услуги/ тем паче если сравнивать с .....

ps
   Обеспокоенный

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
fler

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Апрель 2015, 23:54:26 »

Могу просто подобрать ключи (оценка частотности по Вордстату, оценка конкурентности по Мутагену).

какие данные нужны для подбора ключей и уточните, что именно Вы считаете ключом?
возможно в цене опечатка, сколько помню, то раньше - год -пол года назад стоил ключ 3-5 рублей /при массовом заказе от 50-100 штук

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap