WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 08:46:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Не дай пропасть, верните молодость!  (Прочитано 6116 раз)

fler

Просмотр профиля
« : 19 Март 2015, 14:15:34 »

Не могу на себя смотреть - старею ...  Обеспокоенный
Поэтому прошу ваших советов, проверенных на себе рецептов, пока еще хоть с натягом, но "мона пить боржоми"..
Проблемы:
1) руки - кисти рук - кожа совсем сухая, крема не особо помогают, только пока мажешь ...
Взглянула на фото, где держу кофе  и расстроилась на несколько дней  - ой не передать мои переживания - постарели руки  Плачущий

2) еще слабое звено, тем паче мной упущенное  Рот на замке :
шея и зона декольте  
 Нужно нужно реанимировать как-то
ps
 на улице солнышко ( любовь морковь), все красивые а я как ....(((
 короче надо срочно себя оживить , приостановить процессы .. и хоть частично вернуть молодость. Помогите мне плиз, а помогая и себе красу прибавите  Улыбка

« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 14:18:44 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Март 2015, 14:19:15 »

fler да ну ее молодость. Я даже седину не закрашиваю. В каждом возрасте своя прелесть.

fler

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Март 2015, 14:24:37 »

нееее, надо надо браться за себя - организм наглый как чует что на него забили так сразу ..
Я вообще не пойму -че т я так резко сдала в плане внешнем.... (((((((((((((
кошмар - без кокетства
я че то долго "спала" , тут еще свои ботики сегодня увидела - пипец .. , напялила аж быстро сапоги на каблуках , но еле дошла до магазина и обратно, прихрамывая и как то виляя всем ..-  короче еле домой вернулась - поняла -тут не судьба.

Ну зимой я ленюсь красить волосы, а сейчас уже пора ( тем паче помню как все реагировали на мой цвет фламинго))))))))))))
 У меня малая и то любит когда я губы крашу .... но я забываю ..
Так вернемся к коже.
Дефчонки, жду советы
от себя добавлю рецептик:
- читала что на шею хорошо для кожи тесто дрожжевое - но лыдырь , так и не попробовала
« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 14:26:28 от fler » Записан

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Март 2015, 14:27:43 »

Света -  проверенный рецепт для рук, обалденно помогает при сухой, даже сильно сухой и обветренной коже. Берешь овсяные хлопья, одноразовые перчатки и оливковое масло. Хлопья завариваешь кипятком, чтобы разбухли (воды не много, чтобы густая такая кашица была, добавляешь туда немного оливкового масла, хорошенько туда окунаешь руки, либо смазываешь хорошо, надеваешь перчатки и усаживаешься смотреть телик. Через 2-3 часа все смываешь, можешь смазать еще маслом, можешь не мазать, просто смыть и протереть полотенечком насухо. 2-3 раза сделаешь, и сама увидишь эффект, проверено на себе!
fler

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Март 2015, 14:29:38 »

Спасибо, Ольга, куплю сегодня перчатки, сделаю!  дарю цветочек

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Март 2015, 14:30:21 »

руки - кисти рук - кожа совсем сухая, крема не особо помогают, только пока мажешь ...
как вариант, в крем для рук можно добавлять витамин А и Е жидкие. можно купить капсулы, иголкой прокалывать и выливать в баночку. я иногда просто смазываю этим маслом. но лучше с кремом все же смешивать. А, и всю работу по дому стараюсь делать в перчатках. ) Важный такой момент. )

А вообще. Внешний вид очень зависит от внутреннего. Никакие крема, маски не помогут, если организму плохо: не хватает витаминок, гормональные сбои и т.д.  Плюс еще психологическое настроение важную роль играет.

fler да ну ее молодость. Я даже седину не закрашиваю. В каждом возрасте своя прелесть.
Мудрые слова. Но... им так сложно следовать. У меня не получается. ) Единственное - стараюсь не циклиться и выполнять хотя бы минимальный комплекс по поддержанию внешнего и внутреннего вида.)
« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 14:32:35 от Seremetra » Записан

Я этого хочу, значит это будет (с)
fler

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Март 2015, 14:38:05 »

у меня от физики .. еще сухая очень кожа  у рук теперь ...
Ну конечно если чел на позитиве то сияет...

но простите, от настроения "декольте ...." не засияет

Какой позитив если я вон лампочку мощную ввернула -взглянула на цвет кожи и хоть реви ...
А мне жизнь менять надо - и ухоженная женщина всем приятна, а я с этим вебом онлайном ... совсем уж ....

Добавляю в крема масла разные , еще попробую но не спасает..
Раньше с касторовым в аптеке смесь какую то делали класную, теперь у нас тделы где принимаю на изготовления не работают ...

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Март 2015, 14:40:49 »

fler, если цвет кожи серый, а вокруг губ - желтоватый, стоит проверить гемоглобин, а лучше сделать биохимию на сывороточное железо и ферритин. Еще один признак недостатка железа - слоящиеся ногти. 

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
fler

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Март 2015, 14:44:16 »

я бледная, да , но не серая вроде, биохимию мне периодами делают .... , там другие проблемы..  

verooka, плиз   дарю цветочек ты и может еще найдутся добрые знатоки, мне что-то от старости посоветуй - масочку для шеи и ниже ...
ps
 а пока ушла медом натираться  Рот на замке  -эх пожертвую на себя дар природы, хорошо когда меда много было в доме...
« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 14:58:40 от fler » Записан

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Март 2015, 16:48:04 »

Кожа шеи сухая, поэтому для нее нужны жирные кремы. Прям такие тяжелые, неприятные жирные кремы. Ну и для зоны декольте то же самое. Можно купить масло ши и как масочку использовать. Я пока в ванной полусижу, наношу масло ши на шею и декольте. Потом так трудно смыть - оно очень жирное.

Массаж регулярный до легкого покраснения. Имеется в виду сухое растирание массажной рукавицей. Вместо массажной рукавицы можно использовать  грубоватое махровое полотенечко, грубую вязаную рукавичку или мягкую хозяйственную щетку. Ежедневно перед сном ополоснуть кожу шеи и декольте, растереть до розового цвета и нанести питательный крем. В области щитовидки не усердствовать с массажем - слегка-слегка.
Из эфирных масел хорошим омолаживающим действием обладают жасмин и лаванда. Можно добавлять их в крем.

Ну это локальное вмешательство. А так - пилатес или йога. С пилатесом я плохо знакома, а йогу давно осваиваю. Для шеи полезно: растягивается, становится упругой, изящной. Кожа подстраивается под мышцы.  

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Март 2015, 18:55:27 »

Можно добавлять их в крем.

нельзя эфирные масла добавлять в готовые магазинные крема... я крема делаю уже лет шесть или семь, короче эту тему исштудировала хорошо, многие хотят но нельзя, вообще в готовые крема я бы сказала уже ничего нельзя добавлять... ну в шампуни некоторые эфиры добавляют, в принципе от этого не холодно не жарко, потому что они подействовать не успеют, но в крема все же добавлять ничего нельзя.

очень часто кожа сохнет потому что не хватает увлажнения.
если использовать много масла без увлажняющих компонентов, то кожа со временем станет еще суше.

я крема стала делать когда денег было мало, а потом начала вникать в эту тему и поняла что хороший крем дешевым быть не может, тут только на нормальные ингредиенты куча денег идет.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Zhozefina

Сибирячка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 19 Март 2015, 19:46:53 »

От увядания кожи шеи и зоны декольте, проверено на себе: утром смазывать кожу касторовым маслом (оно не сразу впитается. а в течение дня) - уже через 3-4 дня кожа станет нежной, шелковистой, подтянется. Руки не пробовала им мазать, надо заняться.  Улыбка

Мой любимый
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Март 2015, 20:52:07 »

От увядания кожи шеи и зоны декольте, проверено на себе: утром смазывать кожу касторовым маслом (оно не сразу впитается. а в течение дня) - уже через 3-4 дня кожа станет нежной, шелковистой, подтянется. Руки не пробовала им мазать, надо заняться.  Улыбка
а как же с ним целый день ходить? это только дома и голышом и все четыре дня?

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Март 2015, 21:19:39 »

нельзя эфирные масла добавлять в готовые магазинные крема... я крема делаю уже лет шесть или семь, короче эту тему исштудировала хорошо, многие хотят но нельзя, вообще в готовые крема я бы сказала уже ничего нельзя добавлять... ну в шампуни некоторые эфиры добавляют, в принципе от этого не холодно не жарко, потому что они подействовать не успеют, но в крема все же добавлять ничего нельзя.

очень часто кожа сохнет потому что не хватает увлажнения.
если использовать много масла без увлажняющих компонентов, то кожа со временем станет еще суше.

я крема стала делать когда денег было мало, а потом начала вникать в эту тему и поняла что хороший крем дешевым быть не может, тут только на нормальные ингредиенты куча денег идет.
Да, я знаю, что якобы нельзя, но, честно говоря, не очень верю в это. Обоснования притянуты за уши. Сама добавляю иногда в легкие увлажняющие кремы. В дорогие сложные кремы, конечно, ничего не плюхаю.

Согласна, что дешевый крем не может быть хорошим. Но я и на дорогие особо не надеюсь. Покупаю их, потому что приятно от мысли, что я о себе забочусь, холю и лелею.  Улыбка А так я придерживаюсь мнения, что только фитнес может реально продлить молодость. Все остальное - умирающему припарки.
Zhozefina

Сибирячка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 19 Март 2015, 21:32:04 »

а как же с ним целый день ходить? это только дома и голышом и все четыре дня?

Попробуйте хотя бы выходные проходить. А зачем голышом? Наденьте футболку с глубоким вырезом и все дела. Масло жирное, впитывается не сразу, но все же не целый день. ))

Мой любимый
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap