WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 18:00:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Нужно монетизировать сайт для девочек  (Прочитано 1753 раз)

Пирамидка

Просмотр профиля
« : 22 Февраль 2015, 19:40:51 »

Девушки, мне нужно монетизировать сайт для девочек, сайтом я почти не занимаюсь, но 1000-1500 хостов ежедневно на нем все же есть. Нет времени изучать партнерки, клики и так далее, стоит на нем только сапа (чтоб оплачивать отключение рекламы да домен) и баннер моей группы в ОК, который уберу как только что-то придумаем Улыбка Согласна на разумных условиях поделить доход, ищу партнершу (обязательно женского пола и не новичок на данном форуме), которая будет заниматься настройкой, монетизацией и прочим. Так как я с Украины, еще и из зоны АТО - то сейчас все время трачу на торговлю в инете, чтобы хоть что-то заработать, на сайты времени нет совершенно...
Вот сайт:
Пирамидка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Февраль 2015, 19:47:16 »

Забыла уточнить - сайт забанен в гугл адсенсе, из-за фото девушек (не голых и не эротика ни в коем случае, исходники с девченками разные), но им не докажешь, что там запрещенного нет, долдонят "уберите все несоответствующие материалы", а удалять все новости и темы на форуме с такими картинками - замаешься, да и жалко трудов Грустный
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Февраль 2015, 20:55:59 »

У вас сайт на юкозе, причем, он больше походит на развлекательный. Такой не монетизировать нормальной рекламой. Остается только продажа ссылок.

Greta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Февраль 2015, 21:03:22 »

У вас сайт на юкозе
И что?
Такой не монетизировать нормальной рекламой.
Тизерки. Сайт не для девочек, т.е. не детский, ставьте тизерки, медиа венус, куда возьмут.

Чего у Вас в статусах и цитатах столько спама? Запретите новости добавлять всем, кроме вас.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Пирамидка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Февраль 2015, 01:59:54 »

У вас сайт на юкозе, причем, он больше походит на развлекательный. Такой не монетизировать нормальной рекламой. Остается только продажа ссылок.
На нем пару-тройку лет стоял гугл адсенс вполне себе, пока ему не понравились исходники...
Пирамидка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Февраль 2015, 02:02:27 »

Greta у меня нет времени на него, да и девочки модераторы разбрелись, а мне недосуг даже разбираться какие тизерки ставить, изучать этот вопрос, не только времени нет но и желания если честно, такое подвешенное состояние, депрессивное, каждый день жду что опять будут стрелять, остатки энергии трачу на торговлю, чтобы получить живые деньги да сложить на черный день. Вот и хочу, чтобы кто-то адекватный взялся за него, доход поделим Улыбка
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Февраль 2015, 03:53:16 »

Пирамидка, партнерство предлагаете?

Пирамидка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Февраль 2015, 18:57:49 »

prikhodko_eu да, на разумных условиях, я иногда (редко) добавляю новости на сайт, партнер следит за рекламой, то есть сами изучаете какие блоки ставить, что менять, какую вообще рекламу ставить, не хочу и не могу этим заниматься, а жаль не получать с сайта вообще ничего... у нас сейчас например 100$ = это отличная зарплата любого среднего жителя города, вот так вот жизнь довела, поэтому мне любой заработок на сайте будет в радость, даже поделенный с кем-то Улыбка
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Февраль 2015, 23:04:53 »

Пирамидка, мой совет - возьмите себя в руки на пол-часа, поставьте любые тизерки и спокойно получайте доход сами.

Следить за ними не нужно. Иногда кажется, что дело сложное и серьезное. А на самом деле, выеденного яйца не стоит. На пол-часа вам нужно собраться и один раз сделать.

На мой взгляд, предлагать половину дохода за то, что кто-то просто поставит рекламу на ваш посещаемый сайт и будет за ней "следить" - не слишком хорошее решение. Тем более, вы говорите, что каждые 100$ вам дороги.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2015, 23:06:46 от Raila » Записан
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Февраль 2015, 23:06:27 »

Пирамидка ну какое партнерство, сайт маленький, тут и так выхлоп будет небольшой, а еще и делиться с кем-то... ну сколько с этого сайта на одних тизерках получишь - ну примерно в лучшем случае это 60 рублей на 1000 уникальных посетителей в день, а если еще и поделить, то вообще слезы.

http://mediavenus.ru/ - тут сейчас в среднем клик 3 рубля, выплата раз в неделю на вебмани, трафик лучше поисковый, засчитывают почти все клики  

http://news.gnezdo.ru/  тут клики меньше рубля, кликов может быть больше чем в медиавенусе, рекламы много некомерческой.

Ледикеш - стоимость клика в зависимости от тарифа, у вас трафика немного, значит много платить не будут, где-то примерно 2р. за клик. не засчитывает 30-40% кликов, поэтому не рекомундую

http://www.tizerlady.ru/ средний клик 2,5 р., засчитывают меньше чем медиавенус, но более менее нормально, ктр лично у меня по ним меньше.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Февраль 2015, 23:14:54 »

еще как заработать - продажа ссылок в миралинксе и подобных биржах для вас не очень подойдет, т.к. надо заходить и размещать ссылки или статьи.
но вы можете заработать на продаже ссылок через сапу - это автоматизировано, поставил код на сайт, установил цены, лимит, определил страницы.
тут главное не продавать много, т.е. лучше одну ссылку со страницы, у вас тиц 70 и много страниц в поиске, может даже удастся заработать больше чем на тизерках, а можно ведь и там и там зарабатывать.
если на счет сапы созреете, то могу вам скинуть список стоп-слов, чтоб всякая муть не лезла.

Пирамидка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Февраль 2015, 00:43:44 »

Raila спасибо за совет. Не каждые 100$ - просто 100 в месяц это уже считается отменным доходом  Улыбка

Порсена спасибо тоже за советы, из 4 данных вами сайтов с чего начать, с какого? Я же не влеплю все 4 на сайт, это ересь будет, хочется чтобы на нем сохранился достойный вид... Трафик лучше поисковый - вообще не поняла что это значит Улыбка Рекламы некоммерческой - это хорошо или плохо?

Сапа у меня стоит, там тоже куча настроек всяких, я дубовая, доход 8 руб в день, с них оплачиваю отключение рекламы и домен... Не могу мозги напрячь, из-за постоянного напряжения и дурных мыслей тупею на глазах, одно желание замотаться в одеялко и сидеть в коконе пока война не закончится  :D
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Февраль 2015, 01:41:34 »

Пирамидка, посмотрела ваши запросы. Вы на очень неплохих позициях в яндексе стоите по разным открыткам и картинкам с именами и т.д. Используйте этот трафик. Вот только с гуглом у вас проблемы - фильтр какой-то схватили.

Поисковый трафик - это тот траф, который идет из сети. Трафик из соцсетей - который идет из контакта и т.д. Прямые заходы - это обычно из закладок в браузере.

Тизерки вам хорошие подсказали. Попробуйте эти партнерки.

Гугл перехитрить тоже можно. Сделайте еще один сайт, только нейтральный, без голых девушек и намеков на лолит. И подайте заявку на него. Как только он пройдет модерацию, ставьте рекламу и на Гламик: она появится там автоматически, гугловцы всегда проверяют только первый сайт.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2015, 01:43:23 от prikhodko_eu » Записан

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Февраль 2015, 02:11:43 »

Порсена спасибо тоже за советы, из 4 данных вами сайтов с чего начать, с какого? Я же не влеплю все 4 на сайт, это ересь будет, хочется чтобы на нем сохранился достойный вид... Трафик лучше поисковый - вообще не поняла что это значит  Рекламы некоммерческой - это хорошо или плохо?

не надо все тизерки начните с медиавенус - эти сейчас самые лучшие, но они если трафик им не понравится забанят, правда деньги всем забаненым выплачивают, тестят они вроде как две недели площадку.

поисковый трафик или не поисковый смотрится в статистике, можете в мейл.ру - Аналитика - Источники посетителей

некомерческая реклама красивей и приличней, чем реклама от похудения или еще чего-то того что продается... правда в гнезде не только некомерческая крутится, разная, это у меня просто настроена по ним некомерческая.
некоммерческая это инфостатьи типа Что будет в моде весной 2015?

Сапа у меня стоит, там тоже куча настроек всяких, я дубовая, доход 8 руб в день, с них оплачиваю отключение рекламы и домен...

очень мало - должно быть раз в 10 больше, настройки не сложные, может страниц мало в сапе
цена выше средней если по одной ссылочке со страницы продаете.
http://images.vfl.ru/ii/1424725099/df70f867/7880452.jpg вот такая у меня настройка, ничего военного, я редко там что-то меняю

Пирамидка

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Февраль 2015, 01:39:49 »

Девочки, спасибо за советы, я прямо в растерянности, попробую поставить медиавенус пока, не могу мысли в кучу собрать... предложили продать сайт. а мне вроде и хочется, деньги неплохие по нашим меркам, но с другой стороны если у нас сейчас полная *** наступит - я хоть понемногу смогу восстанавливать сайты и доход с них стараться получать, потому что торговля позолотой моя быстро накроется, думаю страну ждет нищета и голод...

В сапе сделала как у вас на картинке все, не знаю, не соображаю что там к чему совсем, страниц даже не знаю много или мало, сделала скрин

А насчет гугла большое спасибо, совет дельный, я даже не додумалась, при том что у меня там гламик, а рекламу я ставила и на арт-нэйм и на котолайф, а что наоборот можно - ума не хватило Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2015, 01:47:23 от Пирамидка » Записан
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap