WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
16 Сентября 2019, 15:17:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от LuckyAds (Реклама и доход)
от HostiMan (Хостинг)
от Serphunt (Сервисы и SEO программы)
от Krok (Покупка-продажа)
от m1pluss (Платное размещение статей и ссылок)
от LosPollos (CPA-сети)
от fainna (Новичку)
от fainna (Финансы)
от fainna (Особенности работы с разными CMS)
от Dr_Tapac (Контент, копирайтинг, переводы)
от antonina64 (Обо всем)
от Gali (Наши сайты)
от magic_word (Жизнь форума)
от fainna (Наши детки)
от fainna (Привлечение и удержание посетителей)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 5
Автор Тема:

Графоманский зуд

(Прочитано 9697 раз)
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 01 Января 2015, 17:59:32 »

А угадайте, где они самые мелкие, в т.ч. у ребенка. да-да, это головной мозг. конечно, любые роды (хоть естественные, хоть кесарево) вызывают у каждого мелкие кровоизлияния, образуются мозговые кисты. но где и как они образуются - тут уж как повезет. одному это аукнется неорганизованностью, другому - "неспособностями" к математике, а у третьего будет не пойми откуда взявшаяся якобы у формально здорового человека умственная отсталость.
Маш, ну я не пила и не курила. и питалась правильно... а у сына киста в мозгу. Так что  Рот на замке

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 01 Января 2015, 18:05:59 »

Виноград в жизни не любила, а как токсикоз начался поглощала его килограммами, там же глюкоза, которую мне и вводили)
я в первую беременность ела стабильно по полкило винограда в день  :D

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 01 Января 2015, 18:24:14 »

пока здоровых(
к сожалению у таких детей последствия проявляются чаще позже, а внешне кажется, что они здоровы
Я могу десяток примеров привести, когда у выпивающих и курящих мам рождались здоровые дети. И не "пока здоровые", потому что многим деткам уже за 20. И наоборот, у соблюдающих табу на алкоголь и курение до и во время, рождались сложные дети.

Я не призываю пить литрами водку в период беременности, всего лишь быть терпимее к бокалу шампанского.

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 01 Января 2015, 18:35:34 »

Я могу десяток примеров привести, когда у выпивающих и курящих мам рождались здоровые дети. И не "пока здоровые", потому что многим деткам уже за 20. И наоборот, у соблюдающих табу на алкоголь и курение до и во время, рождались сложные дети.
да, это рулетка
а вот у тех, кто не пил и не курил во время беременности, и родились сложные дети, как было б, если бы еще и это добавилось?
лучше не испытывать судьбу
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 01 Января 2015, 19:08:24 »

а вот у тех, кто не пил и не курил во время беременности, и родились сложные дети, как было б, если бы еще и это добавилось?
лучше не испытывать судьбу

вот-вот. полностью согласна.

я и так себя корю за то, что у меня ребенок не такой, все выискивала, в чем я была не права.
я говорю лишь о механизме действия алкоголя и почему это при беременности особенно вредно. а там каждый решает сам. кто я такая, чтобы кого-то там осуждать. и в мыслях не было.

Маш, ну я не пила и не курила. и питалась правильно... а у сына киста в мозгу. Так что  Рот на замке

ну и я не пила и не курила. а какой у меня ребенок - ты знаешь.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 01 Января 2015, 19:16:45 »

Wisenteta, похоже, что у тех, кто не пил и не курил во время беременности (бросила за 3 года до зачатия) с детьми что-то не то. Я в вашу компанию. Еще врач реанимации удивлялась, почему так.
Но мне даже страшно представить, чтобы я чувствовала в тот момент, если бы курила или пила во время Б. У меня знакомая тоже пила пиво и во время Б, и при кормлении. У девочки порок сердца, а так здоровая как бык.
И вообще жить 20 лет в страхе, а повлияла ли та сигарета на ребенка, как-то стремно.
ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 01 Января 2015, 19:30:35 »

В общем, ulishna, вывод один - зазудело у графомана не зря! Вон как затронуло многих девчонок  Подмигивающий А цель любого текста какова? Правильно, заставить человека задуматься. Ну и пусть немножко не по теме, но всё равно  дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек 

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 01 Января 2015, 20:07:52 »

Wisenteta, похоже, что у тех, кто не пил и не курил во время беременности (бросила за 3 года до зачатия) с детьми что-то не то. Я в вашу компанию. Еще врач реанимации удивлялась, почему так
И я не пила, не курила, а ребенок умер после рождения от пороков, несовместимых с жизнью. Так что и меня принимайте.

Речь ведь об одном бокале шампанского, минимальная доза алкоголя спровоцирует необратимые процессы? ладно бы дама бумажку в бочку с вискарем бросила и давай хлебать, но тут-то из-за чего сыр-бор?

В общем, ulishna, вывод один - зазудело у графомана не зря!
Вот 100%, у ulishnы дар создавать "спорные" ветки) Незаменимый человек для раскачки форума))))
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 01 Января 2015, 20:15:02 »

ну и я не пила и не курила. а какой у меня ребенок - ты знаешь.
а разве этот диагноз у детей появляется от курения и питья?Непонимающий

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 01 Января 2015, 20:18:59 »

В общем, ulishna, вывод один - зазудело у графомана не зря! Вон как затронуло многих девчонок  Подмигивающий А цель любого текста какова? Правильно, заставить человека задуматься. Ну и пусть немножко не по теме, но всё равно  дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек 
а вот я, кстати, задумалась. муж мне всегда говорил, что вино - напиток богов. и в давние времена вино могли пить только мужчины. я читала о том, что у мужчин что-то там через время восстанавливается, после пьянки, у женщины - медленней во много раз. а что именно там восстанавливается, я как-то тут же забыла  :D не приняла к сведению. а тут вот Оля написала про яйцеклетки. и я вот думаю, и так-то пью раз в год, вообще штоле завязать, чтоб наверняка. я ж ещё ребенка хочу  Рот на замке

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 01 Января 2015, 20:32:22 »

Я ребенка не хочу, но все равно не пью... Ну вчерашние пар бокалов не в счет))) Беременной пила вино, не скрываю. Вроде тьфу-тьфу, ниче. Хотя болезней хватает, но не думаю, что из-за этого...

А вообще с нашим российским менталитетом алкоголизм, особенно новогодний - в почете. Отовсюду - в соцсетях, в голубых огоньках, книгах и т.д. нам пропагандируют, что в новогодние праздники пить без продыху - это святое. А народ и рад стараться.

VPS в России, Швейцарии, США и Германии.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 01 Января 2015, 20:40:13 »

нам пропагандируют, что в новогодние праздники пить без продыху - это святое. А народ и рад стараться.
ну я не знаю... я сегодня уже пашу как лошадка  :D и плевать я хотела, что там пропагандируют

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 01 Января 2015, 20:43:35 »

Не, я сегодня решила поотсыпаться, а с завтрашнего тоже пора уже работать. Улыбка

VPS в России, Швейцарии, США и Германии.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 01 Января 2015, 22:10:28 »

а разве этот диагноз у детей появляется от курения и питья?Непонимающий
нет, просто сбой, медицина причины не называет. случайность.
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 01 Января 2015, 23:33:15 »

потерто :D  поняла, что смысла нет умничать и так уже кому надо, тот услышал с любовью
« Последнее редактирование: 01 Января 2015, 23:43:23 от biovi » Записан

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Страниц: 1 2 3 4 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap