WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
16 Сентября 2019, 15:15:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от LuckyAds (Реклама и доход)
от HostiMan (Хостинг)
от Serphunt (Сервисы и SEO программы)
от Krok (Покупка-продажа)
от m1pluss (Платное размещение статей и ссылок)
от LosPollos (CPA-сети)
от fainna (Новичку)
от fainna (Финансы)
от fainna (Особенности работы с разными CMS)
от Dr_Tapac (Контент, копирайтинг, переводы)
от antonina64 (Обо всем)
от Gali (Наши сайты)
от magic_word (Жизнь форума)
от fainna (Наши детки)
от fainna (Привлечение и удержание посетителей)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 5
Автор Тема:

Графоманский зуд

(Прочитано 9696 раз)
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 30 Декабря 2014, 18:54:55 »

насколько я помню, алкоголь склеивает эритроциты, поэтому в мельчайших капиллярах получаются тромбы. А угадайте, где они самые мелкие, в т.ч. у ребенка. да-да, это головной мозг. конечно, любые роды (хоть естественные, хоть кесарево) вызывают у каждого мелкие кровоизлияния, образуются мозговые кисты. но где и как они образуются - тут уж как повезет. одному это аукнется неорганизованностью, другому - "неспособностями" к математике, а у третьего будет не пойми откуда взявшаяся якобы у формально здорового человека умственная отсталость. одни играют в такую лотерею, а другие во что бы то ни стало хотят обезопасить своего ребенка. каждому свое.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Декабря 2014, 19:13:13 »

Хехе, не знала, что именно это вызовет обсуждения)))

VPS в России, Швейцарии, США и Германии.
Marianna

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 31 Декабря 2014, 09:43:24 »

Она рассмеялась и тут же уснула.
Уместнее было бы "улыбнулась". Смешного-то ничего нет. 
гордилась, что живет он ни с кем-то из этих длинноногих красоток
Надо: ...живет он НЕ с кем-то....
Что ты здесь делаешь, - спросила Лиза,
После "делаешь" - знак вопроса.
слезы градом текут по ее лицу
Штамп.
Если б ты знал, какое двойное чувство вины я испытываю…
"Двойное" - относительное прилагательное. Относительные прилагательные не имеют краткой формы и степеней сравнения, не могут сочетаться с наречиями степени (количественными наречиями) и иметь при себе зависимые слова. Нельзя писать "какое двойное".
этого никогда не повторится
ЭТО не повторится.
В театре девушка уже сто лет не была,
Ну как-то вроде не девушка уже.
И непросто в благодарность за то
.
Здесь НЕ пишется раздельно.
И он вышел из комнаты, не отрывая от нее глаз.
Пятился, что ли?
разбередила ее старую рану
Штамп.
Код:
Чтоб показать ей тот предмет
Чтоб" - нет такого слова. Есть "чтобы". И это слово здесь вообще не требуется.
сжигать бумажку с желанием. Иногда они все-таки сбываются…
Получается, что сжигаются желания.
В тексте еще несколько раз неправильно поставлены тире вместо двоеточий.
Резюме: учите матчасть. И больше читайте хороших книг, а не только дамские романы. А Вы их прочитали немало. Это чувствуется. Успехов Вам на писательском поприще.

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 31 Декабря 2014, 11:24:21 »

одни играют в такую лотерею, а другие во что бы то ни стало хотят обезопасить своего ребенка. каждому свое.
очень страшная лотерея. Я, честно, осталась в шоке, что большинство женщин не против выпить алко, находясь в ожидании малыша. Я даже ради сраных нескольких лишних кг не пила алко и не ела вредностей на продолжительной диете, а тут ребенок - новый человек, новая жизнь!!! как ради него не перетерпеть это долбаное желание замахнуть винишка или пивка. Всех с новым годом! Желаю детям благоразумных мамочек

http://www.etxt.ru/?r=dezhanejro Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

http://bodyclick.net/?r=40121- Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 31 Декабря 2014, 14:16:37 »

А вы во время беременности прям капли в рот не брали? Мне кажется, от одного бокальчика ничего не будет.
трудно пройти мимо такого, моя знакомая, беременная, говорит - на нг выпью бокальчик, обычно не лезу в чужие дела - но тут очень напористо постаралась настоять, что нельзя - на что услышала - ну дык, даже врачи рекомендуют бокальчик красного, полезно для здоровья....пришлось обяснять более подробно что к чему и там уж выбор за ней

и теперь про что к чему, алкоголь вносит изменения в яицеклетки. во ВСЕ!!! это мужчинам можно так сказать со временем обновить свой оплодотворяющий материал, женщинам - нет, т.е. фактически беременна или нет, но алкоголь влияет на будущего ребенка, но вот если оналкоголь в организме ещё и при зачатии и во время вынашивания - ситуация осложняется ещё больше, во много крат - тут уже действительно типа рулетка...такая безграмотность и безотвественность в итоге приводит не просто к рождению так сказать уже ущербного потомства, в массштабах - к генетическим непоправимым изменениям в роду...но разве это важно? когда зеленый змий в бокале так манит и савсем не хочется думать о последствиях, более того, хочется утопить весь этот "тяжкий груз бытия и реальности" именно в этом бокале

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 31 Декабря 2014, 16:07:34 »

Когда я знала, что беременна, я не пила. Так что сказать, что я себя оправдываю - не про меня. Потому что пила я тогда, когда не знала, что беременна. Да и курила я до этого, а как узнала, так сразу бросила. Как бы даже мысли не промелькнуло, а может еще бокальчик выпить. НГ на мою беременность не выпадал. Но выпадало мое день рождения, у мужа, где я находилась в компании, где пили все без исключения. Так что мое мнение, точно не оправдание мне. Но, как говорится, сучок в глазу соседа заметил, а в своем бревна не видишь. Не скажу, что это ко всем прям относится. Наверняка, есть очень заботливые мамочки, которые думают о том, что пьют и едят.
А мандарины, смотрю, доза человека в витамине С - 90 мг, а в 100 г мандаринов - 38. Передозировка витамина С для беременной может стать причиной выкидыша и развитий патологий плода. Источники не проверяла, так, просто навскидку посмотрела. Так это мандарины. А что может вызывать майонез и прочая бяка со всякими добавками непонятного происхождения... Кто-то выпил 1 раз бокал хорошего вина, так его заклевали. А кто-то каждый вечер топчет эту гадость и ничего, не пьет - заботливая мамочка, молодец.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили
Мой хостинг
Сервис для наполнения групп ОД и ВК
Партнерка с кулинарными тизерами
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 31 Декабря 2014, 16:29:48 »

Кто-то выпил 1 раз бокал хорошего вина, так его заклевали.
Ир, дело то не в заклевали, как то режет мне слух эта фраза, тут просто форум - прочитал или не прочитал - да пофиг - это всего лишь чужое мнение, я стараюсь донести - что есть отвественность за своего дитя, что если убегать от реальности - от этого она не перестанет существовать, можно закрывать глаза и выпивать бокал хорошего вина, спирта в нем не уменьшится, как и негативного влияния его на организм матери и ребенка...можно себя оправдывать, толкьо зачем? зато может девушка какая-то прочтет эту темку и задумается перед зачатием, что нужно себя беречь, если хоть одна потенциальная мама это услышит, я уже буду счастлива любовь
счас агитация алкоголизма все равно есть как и безграмотность в вопросе последствий действия спирного на организм, потому многие девушки наслушаются, что да бокальчик хорошего вина можно, со мной же ничего не случилось...хотя случилось, просто это не явно выражено, случается со всеми, как бы печально это не звучало

и я тут не строю из себя праведницу, и сама я мать, и сама была в разных ситуациях, и в этом году делала заказчику довольно большой сайт по алкоголизму, узнала вообще столкьо, что иногда хочется забыть, но это реальность
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2014, 16:32:35 от biovi » Записан

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 31 Декабря 2014, 17:31:33 »

А мандарины, смотрю, доза человека в витамине С - 90 мг, а в 100 г мандаринов - 38.
и все попадает строго ребенку или есть плацента?
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 31 Декабря 2014, 18:35:38 »

Жень, например, моя история - я перешла на сыроедение, сыроедила 1 мес и тут новый год, сыроедила с отцом дитя, алко не пили и нг, ну вот так получилось, а в начале февраля узнала,что беременна, но я ещё сыроедила - представляешь сколкьо я мандарин ела? да я всю беременность снямала ого-го сколько, а тогда по зиме так вообще, по полтора кг в день=))) правда сыроедить как узнала о беременности перестала - там свои нюасы...а вот всякие майонезы, химию и т.д. ещё до беременности не есла, в магазе составы всех покупаемых продуктов знала. понимаю что не убежишь от пестицидов и т.д., но ещё и алко сверхуНепонимающий

НО - есть но, каждый организм индивидуален, мой уже был более-менее подготовлен, а так - просто советую есть более здоровую еду, мандарины и т.д. тоже не объедаться, вдруг правда что, просто я в себе была очень уверена, а молодые мамочки обычно всего боятся и чуть сразу к врачу, т.е. у всех поразному
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2014, 18:41:40 от biovi » Записан

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 31 Декабря 2014, 18:36:48 »

А мандарины, смотрю, доза человека в витамине С - 90 мг, а в 100 г мандаринов - 38.
и все попадает строго ребенку или есть плацента?
Я настолько не разбираюсь во всем. Дело не в этом. Если на то пошло, то плацента также от алкоголя каким то образом тоже защитит. Я не оправдываю тех, кто пил даже бокал. Я не пила и бокала, когда уже знала. Потому что я не хотела вредить ребенку даже малым, а мне не настолько хотелось выпить немного, чтобы это делать. Но у каждого свои слабости. У кого-то это конфета, у кого-то майонез, у кого-то бокал шампанского.

Мой хостинг
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 31 Декабря 2014, 18:39:59 »

представляешь сколкьо я мандарин ела? да я всю беременность снямала ого-го сколько, а тогда по зиме так вообще, по полтора кг в день=)))
Это не показатель. Писали уже в теме - кому как. У кого-то от бокала может быть плохо, а у кого-то от чего-то другого.
У меня знакомая есть одна, так она пила всю беременность. И первую, и вторую. И не по бокалу. А пиво через день, и по бутылке вина по праздникам. И ничего, родила двоих здоровых. Но что ж теперь, в пример ее ставить, что вот, сколько пила и ничего.

Мой хостинг
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 31 Декабря 2014, 19:29:47 »

И ничего, родила двоих здоровых.
пока здоровых(
к сожалению у таких детей последствия проявляются чаще позже, а внешне кажется, что они здоровы
biovi, я до 7 месяца почти ничего не ела. Сильный токсикоз. Виноград в жизни не любила, а как токсикоз начался поглощала его килограммами, там же глюкоза, которую мне и вводили) А вот с 7 до 8 месяца было много грехов: и мандарины по 1 кг, и пирожные. Но алко и сигареты нет. Даже не обсуждается. Никотиновая зависимость плода, даже звучит бррррр.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 01 Января 2015, 04:48:14 »

плацента также от алкоголя каким то образом тоже защитит.
Плацента не защитит от алкоголя. Она много от чего способна защитить, но не от алкоголя. Он свободно проникает через плаценту прямо к ребёнку.

Поэтому алкоголь во время беременности принимать недопустимо!
Впрочем, я вообще считаю недопустимым употребление алкоголя, тем более женщинами, тем более во время беременности. Как можно сознательно травить себя и своего ребёнка заодно?
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 01 Января 2015, 07:47:27 »

Я не считаю употребление алкоголя правильным. Дело не в этом. Просто, уверенна, что, наверняка, каждый во время беременности имел какие-то слабости и делал то, что мог бы не делать, но все же - делал. Про памперсы сколько плохого говорят. И многие знают, но используют. Короче, моя главная мысль была - не судите да не судимы будете. Только и всего.

Мой хостинг
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 01 Января 2015, 16:43:45 »

Просто, уверенна, что, наверняка, каждый во время беременности имел какие-то слабости и делал то, что мог бы не делать, но все же - делал.
Да, у каждой можно найти какие-то мелкие слабости. Вот только сравнивать их по вредности зачастую нельзя.
Да, не надо судить посторонних - надо судить себя и своё поведение. Если бы каждый старался тщательно оценивать своё поведение и взвешивать его последствия, а не бездумно поступать под действием своих сиюминутных желаний, у людей явно было бы куда меньше проблем...
Страниц: 1 2 3 4 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap