WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
16 Сентября 2019, 15:18:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от LuckyAds (Реклама и доход)
от HostiMan (Хостинг)
от Serphunt (Сервисы и SEO программы)
от Krok (Покупка-продажа)
от m1pluss (Платное размещение статей и ссылок)
от LosPollos (CPA-сети)
от fainna (Новичку)
от fainna (Финансы)
от fainna (Особенности работы с разными CMS)
от Dr_Tapac (Контент, копирайтинг, переводы)
от antonina64 (Обо всем)
от Gali (Наши сайты)
от magic_word (Жизнь форума)
от fainna (Наши детки)
от fainna (Привлечение и удержание посетителей)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 5
Автор Тема:

Графоманский зуд

(Прочитано 9699 раз)
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Декабря 2014, 21:37:13 »

А вы во время беременности прям капли в рот не брали? Мне кажется, от одного бокальчика ничего не будет.

я во время беременности прям ни капли не брала, я отстала от жизни?  Шокирован знаю, что ничего не будет. все равно не хотелось.
Короче, Юля, перепиши, что она вместо шампанского в соке пепел растворяла, ибо была беременна и заботилась о ребенке. а вообще, девочки, от бокала ничё не будет. патамушта у нас такая экология, и вроде как об этом мы не особо беспокоимся, а тут прям бокал шампанского...

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Декабря 2014, 23:23:09 »

Мне во время беременности так вина захотелось! На работе пили вино, оно было такое кисленькое и вкусное красное, а мне тошнило постоянно. Я этого вина целый пластиковый стакан выпила практически залпом:) И даже угрызений совести не чувствовала, потому как захотелось прямо до жути. А если беременная хочет - значит надо. И пиво я несколько раз пила. Безалкогольное:) И на новый год бокал шампанского - обязательно. А то как же желание загадать?   Думаю, если очень хочется, значит надо. Конечно если нет зависимости;)

И сидит мое чадо, которое в полтора месяца хотело красного вина,  сейчас рядом и рассуждает на тему, можно ли деду морозу еще что нибудь заказать или уже поздно:)

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Декабря 2014, 00:05:34 »

И сидит мое чадо, которое в полтора месяца хотело красного вина,  сейчас рядом и рассуждает на тему, можно ли деду морозу еще что нибудь заказать или уже поздно:)

ха ха, моя дочка о подарке заявила, я его купила, спрятала. до нового года осталось 1 день а моя говорит - мама, надо бы письмо написать деду морозу с пожеланием о подарке  :D я говорю, так пиши. и опять не написала  :D

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Декабря 2014, 00:17:55 »

maviska так представь напишет, то что не купила и что делать - бегать за один день другой подарок искать, покупать или подрывать веру в деда мороза.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Декабря 2014, 07:26:26 »

ну моя написала и говорит "положи в морозильную камеру" (это у нас там почта деда мороза :D)  Я говорю "хорошо, если завтра письмо будет там - значит уже поздно, не успеет оно до деда мороза дойти. если его не будет - значит дед мороз его получил"Улыбка В общем, выкрутилась. Завтра поеду поищу - если найду - значит хорошо. Если нет - раньше надо было думать:)

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Декабря 2014, 12:01:05 »

патамушта у нас такая экология, и вроде как об этом мы не особо беспокоимся, а тут прям бокал шампанского...
и что теперь, курить и пить, раз экология плохая? хренась по детскому организму еще сверху, чтобы мало не показалось. Пусть привыкает с утробы к реалиям жизни ))) Не-не, не спорю, вам, девочки, видней. Буду знать просто, что это нормально))) просто что-то внутри не дает мне с этим согласиться Рот на замке

http://www.etxt.ru/?r=dezhanejro Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

http://bodyclick.net/?r=40121- Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Декабря 2014, 12:23:36 »

патамушта у нас такая экология, и вроде как об этом мы не особо беспокоимся, а тут прям бокал шампанского...
и что теперь, курить и пить, раз экология плохая? хренась по детскому организму еще сверху, чтобы мало не показалось. Пусть привыкает с утробы к реалиям жизни ))) Не-не, не спорю, вам, девочки, видней. Буду знать просто, что это нормально))) просто что-то внутри не дает мне с этим согласиться Рот на замке

Да ну..."хренась", это когда регулярно и шмурдяк, а если за всю беременность бокал шампанского, чуток пива или винца красного, то точно не "хренась". Майонез с сосисками, конфеты килограммами, мандарины ящиками - вот это "хренась"! Постоянный стресс, усталость - тоже "хренась". Таблеток всяких кучу при беременности - вот настоящее "хренась". Но уж точно не бокал хорошего вина  Подмигивающий

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Декабря 2014, 12:31:37 »

Ненормально курить и бухать, а от одного бокала ничё не будет, если шампанское хорошее, а бокал грамм стописят. к слову сказать, я пила шампанское на новый год только один раз за годы совместной жизни, это был 2012 год. нахреначилась как сволочь - полторы бутылки игристого вина за ночь. зато все желания сбылись. это был мой единственный новый год, когда я была не беременная и не кормящая. в этот раз опять не пью...  :D ибо за рулём, а мы собираемся по гостям поездить в новогоднюю ночь. я не знаю почему, но меня на алкоголь даже в малых количествах не прёт... и даже вне беременности.
а нет, когда самой старшей была беременная, мне постоянно хотелось пива. просто безумно! отправлю мужа в магазин, он притащит мне безалкогольное, а я уже не хочу... потом брат его придёт. О, Олясик, у тебя пивас стоит, можно я выпью, ты ж не хочешь. Он выпьет, а я через полчаса опять жутко пива хочу.

Astarta

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Декабря 2014, 12:31:42 »

Абсолютно согласна. У моей подруги после пары бокалов вина случилась отслойка плаценты. Уж от алкоголя можно отказаться.

Статьи по доступным ценам здесь
Astarta

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30 Декабря 2014, 12:32:18 »

Абсолютно согласна. У моей подруги после пары бокалов вина (через несколько часов) случилась отслойка плаценты. Уж от алкоголя можно отказаться.

Статьи по доступным ценам здесь
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Декабря 2014, 12:34:30 »

Абсолютно согласна. У моей подруги после пары бокалов вина случилась отслойка плаценты. Уж от алкоголя можно отказаться.
Блин, не верю, что именно прям после пары бокалов вина. вот честно! значит была куча других факторов.
а вообще, эта тема меня в очередной раз подтолкнула на то, что надо валить в частично экологически чистое место и там очищать организм, а потом беременеть...

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Декабря 2014, 13:59:35 »

Дамы, но раньше вообще воду не пили. Только самые бедные. Пили вино, сидр, квас на дрожжах (брага практически)) и ничего, рожали нормальных детей.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Декабря 2014, 14:04:34 »

Да ну..."хренась", это когда регулярно и шмурдяк, а если за всю беременность бокал шампанского, чуток пива или винца красного, то точно не "хренась". Майонез с сосисками, конфеты килограммами, мандарины ящиками - вот это "хренась"! Постоянный стресс, усталость - тоже "хренась". Таблеток всяких кучу при беременности - вот настоящее "хренась". Но уж точно не бокал хорошего вина  Подмигивающий
Вот тут соглашусь. Как есть всякую хрень с непонятными добавками - так ничего. А бокал алкоголя... А большинство питается ой как неправильно. И не думаю, что узнав, что беременны, переходят на здоровое питание.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили
Мой хостинг
Сервис для наполнения групп ОД и ВК
Партнерка с кулинарными тизерами
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Декабря 2014, 14:20:09 »

Если кому- то нравится, что ребенку поступает алкоголь и никотин, то пейте и оправдывайте себя. Вам же никто не запрещает? Странно сравнивать мандарины и алкоголь.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Декабря 2014, 18:07:50 »

maviska так представь напишет, то что не купила и что делать - бегать за один день другой подарок искать, покупать или подрывать веру в деда мороза.

усе, письмо написано, пожелала то же, что и изначально  :D

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Страниц: 1 2 3 4 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap