WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 12:15:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от DPavelV (Работа и услуги)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Advertur.ru - кто что знает? :)  (Прочитано 11047 раз)

Seremetra

Просмотр профиля
« : 26 Ноябрь 2014, 17:20:04 »

-кто что знает? Улыбка

К Профиту у меня самые светлые ностальгические чувства. Никогда никаких претензий к их команде не было, даже наоборот)))

Сегодня получила на эл.почту:

Здравствуйте, ...!
Profit-Partner приглашает Вас попробовать новую RTB систему !
Представляем Вам Advertur — RTB систему для монетизации Ваших сайтов. Advertur позволяет Вам зарабатывать с помощью размещения рекламы от самых популярных рекламных сетей, таких как: Google, Begun, AdRiver и многих других. Доступны следующие размеры рекламных блоков: 728x90, 240x400, 300x250, 468x60 и 160x600. Advertur сегодня — это хороший способ дополнительно заработка на сайтах.

Ну и т. д.

Кто-нибудь слышал о такой системе? Или может кто-то работает с ними? Какие впечатления?
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2016, 18:06:40 от w2 » Записан

Я этого хочу, значит это будет (с)
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2014, 20:18:49 »

Я работаю с ними в тестовом режиме уже второй месяц. Выплаты также четко 5 числа следующего месяца. Напрягает малое количество показов, поэтому в заглушках стоит гугл и тизеры. Жду когда же они заработаю в полную силу. А так консультации оказывают как и раньше.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2014, 23:19:52 »

Я работаю с ними в тестовом режиме уже второй месяц. Выплаты также четко 5 числа следующего месяца. Напрягает малое количество показов, поэтому в заглушках стоит гугл и тизеры. Жду когда же они заработаю в полную силу. А так консультации оказывают как и раньше.

Т. е. с выплатами все в порядке? ) Я думаю, эта система - альтернатива Директу. Тем, у кого доход не дотягивает до минималки в месяц и кто расстался из-за этого с Яндекс-Директом. Плохо конечно, что мало показов. (( Опять же не ясно как все будет дальше.

Хочется, чтобы все же появилась хорошая здоровая альтернатива Директу, который хорошо бортанул летом-осенью со своими идентификациями/минималками к выводу многих хороших веб-мастеров. (От такая злопамятная :D) Если профитавцам удастся - я буду за них рада! ну и само собой за вм.)

Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2014, 07:43:04 »

Т. е. с выплатами все в порядке? ) Я думаю, эта система - альтернатива Директу. Тем, у кого доход не дотягивает до минималки в месяц и кто расстался из-за этого с Яндекс-Директом. Плохо конечно, что мало показов. (( Опять же не ясно как все будет дальше.

Хочется, чтобы все же появилась хорошая здоровая альтернатива Директу, который хорошо бортанул летом-осенью со своими идентификациями/минималками к выводу многих хороших веб-мастеров. (От такая злопамятная :D) Если профитавцам удастся - я буду за них рада! ну и само собой за вм.)

Поэтому я и не стала долго думать, я сразу согласилась на тестовый режим. Все таки для меня минималку пока еще трудно набрать за месяц в РСЯ.
Тоже надеюсь, что они раскрутятся в ближайшее время)

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2014, 10:21:55 »

Хм, а мне ничего такого не приходило...

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2014, 10:29:05 »

Хм, а мне ничего такого не приходило...
может из-за того, что мало показов, они начали тестирование на площадках с малым количеством уников?

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2014, 11:48:08 »

мне только вчера пришло предложение, полезла искать отзывы - ничего не нашла, стала ждать когда тут темка откроется может кто что знает, в общем пока для меня все размыто и так и не поняла - сколько цена клика, как поисковики относятся, код в каком виде и т.д., то, что реклама begun крутится - немного напрягло. Катя13 - у тебя показы чьи идут? можно ли фильтровать и т.д.

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2014, 11:55:15 »

мне только вчера пришло предложение, полезла искать отзывы - ничего не нашла, стала ждать когда тут темка откроется может кто что знает, в общем пока для меня все размыто и так и не поняла - сколько цена клика, как поисковики относятся, код в каком виде и т.д., то, что реклама begun крутится - немного напрягло. Катя13 - у тебя показы чьи идут? можно ли фильтровать и т.д.
реклама показывается нормальная, но очень мало, я как ни зайду на сайт большей частью вижу рекламу от гугла и тизеры мои. Фильтровать пока нет возможности, если нужно что-то сделать, нужно обращаться к консультанту

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2014, 14:57:49 »

Поэтому я и не стала долго думать, я сразу согласилась на тестовый режим. Все таки для меня минималку пока еще трудно набрать за месяц в РСЯ.
Тоже надеюсь, что они раскрутятся в ближайшее время)
Ну у меня, т-т-т, минималка набирается в директе. Но с их растущими аппетитами по этой самой минималке, жестким приемом сайтов, задержками выплат, как-то все равно посматриваю в сторону альтернативы.

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2014, 16:37:38 »

Я тоже поставила только что. Пока увидела только одну ре6кламу - он лайн игры какой-то. совсем не по теме сайта. Реклама контестная-то?

Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2014, 17:30:44 »

Отпишитесь как сейчас дела, пожалуйста! Очень нравилось работать с РСЯ, доход радовал. Но из-за того, что у нас началась война я не успела дооформить все документы для работы с ними (перестала работать почта), хотелось бы найти подобную партнерку, тем более, что коллектив, как я поняла тот же, профитовский. Хочу вернуться!

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2014, 18:22:13 »

Поставила я их блок. доход КОПЕЕЧНЫЙ в прямом смысле слова. Но блок стоит в сайтбаре  - не шибко кликабельно. Но я так поняла, что очень мало их блок показывается. Заглушкой стоит гнездо - оно там и раньше стояло и ту же сумму примерно приносило. потом адвертур не напрягает - с гнезда доход не уменьшился. Ну а с них рублей 15 в день капает:)

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2014, 20:33:55 »

Ну а с них рублей 15 в день капает:)
Если не секрет, 15 руб в день с какой посещалкой сайта?

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2014, 21:33:10 »

У меня стоит, нравится, что можно делать заглушки, и если они не выкупают показ, на этом месте показываются тизерки. Вчера было на 700 показов доход 6,45. Может, и мало, но не напрягает абсолютно, там в основном баннеры магазинов бытовой техники - для меня тематично. А вот тизерки я буду снимать, скорее всего.
Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2014, 23:01:29 »

а мне нравится  танцуют все доход заметно подрос, у меня 3 блока в сайдбарах с заглушками гугл и тизерки, и там и там все хорошо

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap