WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 02:24:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Аудит по внутренней оптимизации Вашего сайта  (Прочитано 797 раз)

alldmi

Просмотр профиля WWW
« : 24 Октябрь 2014, 20:25:20 »

Приветствую! Хочу предложить свои услуги по внутренней оптимизации Ваших сайтов.

Я проанализирую Ваш сайт на наличие основных ошибок внутренней оптимизации и предоставлю советы по их устранению для улучшения ранжирования страниц в ПС в виде отчета и индивидуальной консультации по скайпу. Такой аудит будет полезен не только новичкам, которые только создают свой первый сайт, но и опытным вебмастерам. Ведь любой из нас может что-то упустить или просто не знать.

От Вас требуется: адрес сайта, почта (на нее придет аудит) и, по возможности, семантическое ядро с точками вхождения. Возможны и конкретные вопросы. Консультация по скайпу - до часа. Этого времени достаточно для понимания основных проблем и описания их устранения. В итоге, вы получаете список ошибок и недочетов.

Цена услуги: 1000WMR (если на сайте мало страниц и самих ошибок - будут скидки). Оплата после получения документа с моей оценкой и рекомендациями, что является самой лучшей гарантией. Но все должны понимать, аудит будет кратким и без излишеств. Я не поправляю каждую страницу по новой, только указываю недочеты основных страниц и направляю на путь их улучшения.

Связь: ЛС (предпочтительнее и наиболее надежно в плане безопасности), ICQ 374410750, e-mail maverickplus[гав-гав]gmail.com
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2014, 22:04:27 от alldmi » Записан

Лучшая монетизация видеосайтов
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2014, 20:38:58 »

Я б у толкового специалиста заказала подобную услугу, тут такая сфера. что нужны рекомендации...у Вас они есть? что по-Вашему включает в себя внутренняя оптимизация, она захватывает оптимизацию кода?  я бегло посмотрела код страниц сайта в Вашем профиле..и хм..и это меня савсем не впечатлило, да и сайту больше трех лет, а посещаемость 500, что, конечно, не показатель - неизвестно же сколько вы занимаетесь сайтом и делаете ли это вообще

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Manyna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2014, 03:46:28 »

Как вариант сделайте пару работ за отзыв или с большой скидкой, для людей с репутацией.... Они напишут отзывы и остальные форумчанки смогут рассмотреть Вашу услугу более серьезно, а пока все туманно и не потянет Ваш уровень знаний и умений

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2014, 05:41:04 »

я Анне отдала один сайт на аудит за отзыв

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap