WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
21 Июля 2019, 05:24:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Gali (Наши сайты)
от Socialkit (SMM для сайта)
от ZOMRO.COM (Хостинг)
от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
от m1pluss (Платное размещение статей и ссылок)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от Lina7 (Семья)
от smm1488 (Покупка-продажа)
от kalip27 (Продвижение, SEO)
от w3bnys (Сайты)
от sonehka (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера Вакансии)
от Lina7 (Наши детки)
от leadkreditrf (Деловые предложения)
от upinseo (Работа и услуги)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор Тема:

Как вам цены?

(Прочитано 3969 раз)
fler

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Октября 2014, 22:39:49 »

ОБ ИХ РЕКЛАМЕ "МАЛЕНЬКОЙ" я благо на их блоге в кометах прочитала и увидела -мужики показали этот банер на  всю длину экрана))
 Ты это осторожней  упаси  если реклама их появится на сайте с РСЯ -то пся забанит как только увидит ...

все удрала  :D

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте ->  ТУТ купи - продай: лайки, оки, твиты, обзоры! Тексты продай и закажи  любые
Покупай и продавай фото - 
в фото банке на 123
fler

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Октября 2014, 22:42:13 »

Добрый вечер, девушки!
Я оплатила снятие рекламы на 2 года. Как раз были денюшки на вебмани + пришлось еще немного подкинуть. А там будем посмотреть...
Зато теперь у меня будут только доходы    Улыбка
молодец какая!  еще и скидку ведь получила и другие плюшки ..!
 а у меня на такие вещи приступы жадности (((

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте ->  ТУТ купи - продай: лайки, оки, твиты, обзоры! Тексты продай и закажи  любые
в фото банке на 123
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Октября 2014, 22:42:31 »

Я тут уже 4-ый год, наверное, тусуюсь :D И сколько помню, бежать с юкоза все равно приходится. Тянут, тянут, а потом бегут :D Так что стоит задуматься

Мой любимый Хостинг
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Октября 2014, 22:46:31 »

Добрый вечер, девушки!
Я оплатила снятие рекламы на 2 года. Как раз были денюшки на вебмани + пришлось еще немного подкинуть. А там будем посмотреть...
Зато теперь у меня будут только доходы

Ух, класс! По старым расценкам?

Я этого хочу, значит это будет (с)
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Октября 2014, 22:49:43 »

Я тут уже 4-ый год, наверное, тусуюсь  И сколько помню, бежать с юкоза все равно приходится. Тянут, тянут, а потом бегут  Так что стоит задуматься
Я перенесла на ювеб один. Разницы особой не заметила) только в оплате) Сейчас ювеб тоже поднимает расценки на пакеты.

LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Октября 2014, 22:57:33 »

По старым расценкам?
Да, по старым. И с 20%-ной скидкой.

И сколько помню, бежать с юкоза все равно приходится
Да, были такие порывы. Загрузила денвер, поставила WP, скачала книжки по этому движку, начала в шаблоне "ковыряться", подгонять под действующий. А потом подумала, немного поостыла.
В общем, иногда захожу, ковыряюсь. Может, перенесу статьи, чтобы как бы запасной вариант был. А так, у меня сайт маленький, я на него особых надежд не возлагаю. Капает понемногу, и ладно.
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Октября 2014, 04:51:45 »

Лилия, сайты на Юкозе у большинства из нас - это старые, которые были созданы в начале "вебмастерской карьеры", по незнанию. Вот у меня сайт большой, доход дает неплохой.
Если бы его можно было легко перенести, так, как мы переходим с хостинга на хостинга, мы бы все уже давно ушли с Юкоза. Вручную перенести не реально. Есть в сети умельцы, предлагающие услуги по переносу на ДЛЕ, как бы даже с сохранением урлов и т.д. Но они же сами пишут, что не дают гарантии, что позиции в выдаче и т.д. не пострадают.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2014, 14:40:16 от Toriya » Записан

И все-таки я это сделала!!!
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Октября 2014, 13:36:38 »

Да, поэтому и не хочу переносить.

fler

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Октября 2014, 15:34:45 »

Seremetra
 никуда не переходи -на эти блинские премиум настройки
смотри сама правда но и вот смотри как я  убитца ап стену

Вот сижу опять Бога гневлю , так как сил нет не материться((((
ой ...
 занчит так - ты сео настройки сама подключила и никому не платила
Я заплатила юкозу по новому тарифу - самый популярный - ОПТИМАЛЬНЫЙ
 и сижу сама правлю, плюс еще и с со службой поддержки гавкаюсь  Плачущий

один ... тупо отписался не вникая ... а что мол вам еще надо, другая хоть привела пример кода который надо вписать вместо старого
Но понимаете пипец- они запустили СЕО модуль  слова не сказали что надо вручную править коды в страницах!!! Это же садо мазо за свои деньги.
Ну это у меня пытливый ум + стечение обстоятельств , а другие то и не знают и думают что у них все работает...
но мож правда кому то коды страниц и почистили ... яж все нервы истрепала и сижу пашу за програмера...

Ой не могу больше, в уме один мат ...

в фото банке на 123
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30 Октября 2014, 17:12:54 »

Seremetra
 никуда не переходи -на эти блинские премиум настройки смотри сама правда но и вот смотри как я
Ужас ((( Даже подумать не могла, что все вручную это надо делать. Тогда не могу понять - получается, один раз заплатишь премиум и можно снова сойти на обычный пакет, а настройки останутся?  Подмигивающий Или это я губу раскатала?)))

Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Октября 2014, 18:40:42 »

Seremetra, думаю, что раскатала  :D У них на форуме есть все описания модуля, что надо добавить в код.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Октября 2014, 19:58:48 »

Seremetra, думаю, что раскатала   У них на форуме есть все описания модуля, что надо добавить в код.
Интересно, есть ли ощутимая польза от этого пакета? Все как-то туманно рассказывают о нем.
В принципе что-то добавить/убавить в коде для меня вроде уже не проблема. Мучает тока вопрос - а оно мне надо или лучше проходить мимо)

Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Октября 2014, 20:06:35 »

Будем посмотреть. Пока только из серии удобств - не надо ручками в оригинальные тексты добавлять, автоматом идет

Annuhka
Вывезти девушку из деревни несложно, сложно вывести деревню из девушки!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Октября 2014, 20:21:03 »

Да ни черта этот SEO модуль не работает! Урлы корежит только в путь, редиректы не работают и т.д. То, что сейчас творится на их форуме, уму не постежимо. Все сервера лежат через один. Люди в шоке. Я один свой сайт перенесла на uWeb. И кажется вовремя. Сейчас вот думаю, что еще с одним делать, он у меня маленький, статей немного, дохода никакого - снять статьи и удалить...?

Да, ювеб из-за косяков этого модуля откладывает на неопределенное время введение новых тарифов. А это о чем то, да говорит. В отличие от юкоза там своими клиентами дорожат, ну по крайней мере мне так показалось. Особенно если сравнивать тех поддержки - небо и земля!
Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 31 Октября 2014, 07:56:51 »

Урлы я трогать я не стала. Выбрала только сео-тайтл, дескрипшен и кейвордс для материалов, для модулей и категорий. Пинги и автоматическую передачу текста в оригинальные тексты ЯВМ. Из этого все работает. Избавилась от юкозовского копирайта. Сервер не лежал ни разу за недавнее время.
Техподдержка - да, привыкли работать со школотой и отвечают соответственно, пока на них не рявкнешь. А вообще... воодушевившись примером Гретты возможно, после зимне - новогоднего ажиотажа рискну осуществить переезд.

Ну а так-то, по большому счету, кроме отсутствия полного владения сайтом на Юкозе и выросших цен, особо пожаловаться ни на что не могу. Нагрузки выдерживает, легко работать в админке, очень легко осваиваются коды шаблонов. Индексируются и ранжируются сайты ПСами вполне нормально. В партнерки берут, не смотря на то, что во многих написано, что "не берем сайты на Юкозе". Когда дело доходит до определенной посещаемости и пузомерок, никто не обращает внимание, что это Юкоз.

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap