WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 11:53:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Как вам цены?  (Прочитано 3566 раз)

Seremetra

Просмотр профиля
« : 23 Октябрь 2014, 21:08:09 »

Да собственно, вопрос в названии темы - как вам цены на юкоз и ювеб, которые скакнули в два раза? Я в шоковом состоянии уже месяц)))
У кого юкозики, какой пакет вы выбираете? И кто-нибудь переносил уже сайт юкоза или ювеба на другой хостинг? Если да, каковы впечатления?

Я этого хочу, значит это будет (с)
fler

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2014, 21:19:43 »

ДА УЖ
но вроде ка то вроде уже перепсиховалась , хотя вон отодвигаю новую оплату))))))
Если судить сколько за месяц по сайту то от общего дохода сайта немного, но как вспомнишь как на других хостингах так псих подступает  :D
 Ой на старый сайт я толко на октябрь выбрала - то т что они педалируют -забыла как его зовут00 нус модулем премиум сео..
Посмотрю, но вопросв много, ночью как раз сидела смотрела , думала, тебя вспоминала Подмигивающий думала ну и как ты там что внесла нового))
 потом темку давай поднимем по настройкам.
 Фотоальбом то я раньше под сео вручную настроила ,правда буквально пару месяцев назад в код внесла изменения  и как только сделала , объявили )))
 люди так же и в другие модули поля добавляют но правда чуть по другому
 Но есть конечно удобство , но цены,с другй стороны ведь нам дают не только хостинг но и конструктор..
 но и  минусы и плюсы и минусы конечно ...
 но что делать если мы так начали , а с другой стороы есть значимые плюсы по последним сеошным иследованиям по алгаритмам ...
 Короче Свет, нам не дернуться с нашими сайтами
 Я вот с новым мечусь мыслями   Плачущий   оставить или увести на другой хостинг, пока мало закинула материалов , но блин я изучила новую систему там .. Рот на замке не раскажу пока что ))))))))

короче мозг взорван был , потом впал в отдых -отключился от дум -спасает себя от стресса, пока работать шустро не могу его заставить по юкозу)))))))))

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2014, 21:24:40 »

как вам цены на
Сорри за флуд, я прям занервничала от названия :D Думала, уже все, пятницу не истребить :D

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Карамелька

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2014, 21:27:15 »

Я давно мечтала о возможности прописывать тайтл, дискрипшн и ключи, поэтому только обрадовалась новшествам. Цены, может, и высоковаты, но на фоне дохода от сайта это все ранво копейки.
Но новый сайт, конечно, я бы больше на юкозе не делала. И не только из-за стоимости хостинга.
fler

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2014, 21:31:11 »

как вам цены на
Сорри за флуд, я прям занервничала от названия :D Думала, уже все, пятницу не истребить :D
НЕТ :D  мы решили вернуться в работу  Money Money Money
 но вы апайте апайте офтопом , мы не против ,
 сидим скромно ждем других работяг, так что модераторы могут вздохнуть на малое время))) и это .... присоединяйтесь к делам праведным

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2014, 21:41:36 »

думала ну и как ты там что внесла нового))
Да нового в принципе ничего, Свет, не делала.) А вообще мне очень помогла когда-то статья "Оптимизируем сайт Юкоз за 10 шагов" Где для особо одаренных как я тыкают куда и чего.) Добавила поля для ключевиков и описания статьи, добавила "Похожие статьи", хлебные крошки почистила))), еще че-то. Так и не припомню. )  
Переносить конечно не сильно хочу, пока у меня больше минусов для переноса, чем плюсов. Лучше уж буду скрЫпя сердце платить)
Очень конечно хочется узнать, что там они намутили с пакетом с сео, стоит ли его покупать ежемесячно, но пока подожду.)
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 22:00:36 от Seremetra » Записан

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2014, 21:44:48 »

Сорри за флуд, я прям занервничала от названия  Думала, уже все, пятницу не истребить
А шо, неззя? Я никому из форума, вроде кости не обсасываю, а вот на юкоз зуб имеется) зубик такой, небольшой  :D  Хотя мне больше их сайты нравятся, вот не поверите, чем вердпресса )

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2014, 21:48:02 »

Я давно мечтала о возможности прописывать тайтл, дискрипшн и ключи, поэтому только обрадовалась новшествам. Цены, может, и высоковаты, но на фоне дохода от сайта это все ранво копейки.
Но новый сайт, конечно, я бы больше на юкозе не делала. И не только из-за стоимости хостинга.

Так ключевики и описание я и сейчас пишу. Поэтому и интересно, что там в сео предлагают и нужно оно мне или нет.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 21:49:33 от Seremetra » Записан

fler

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2014, 21:54:21 »

думала ну и как ты там что внесла нового))
Да нового в принципе ничего, Свет, не делала.) А вообще мне очень помогла когда-то статья "Оптимизируем сайт Юкоз за 10 минут" http://manual.ucoz.net/board/41-1-0-268 Где для особо одаренных как я тыкают куда и чего.) Добавила поля для ключевиков и описания статьи, добавила "Похожие статьи", хлебные крошки почистила))), еще че-то. Так и не припомню. )  

ВО ВО !!!! ФЕНКС за ссылку ,я наэту страницу случайно пришла летом,из поиска , что то искала  и добавила поля для модуля фото ,потом решила отдохнуть да и другое горело .. и потеряла страницу и та к мозг сам по себе не включился, только чуток с конинекал подергалась, но опять там все не однозначно для фото модеры присоветовали другой ход ... а не классику...
 корче мозги враскоряк были и есть ....

А ТЫ ВОН КАКАЯ МОЛОДЕЦ !!! ух ты, аж стыдно стало  Грустный

ps
 ая так обленилась за года ,что прям для меня в лом дескрипшины и ключи прописывать еще и кудато отдельно))))) и смех и грех...
и вступления разные и ключи под материалом и еще надо отдельные ( боюсь чтоб поисковики не придрались к повтору ,хоть ключи то у меня в ноуфолоу и не в индексе но мало ли что ....
 и еще теперь и писать и дескрипшен ...  + в соцсеть надо написать призыв)))))))))я что копирайтер что ли  ((( все пальцы сломать мона))

надо прийти к тебе подглядеть))))))))
 хотя у тебя кониникал пока не пашет наверно автоматом(( а он то как раз интересен да и другое  вроде ...

да и без модуля сео в полном объеме, все равно если сайтов несколько штук то ощутимо будет людям ((
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 21:57:45 от fler » Записан

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2014, 21:58:19 »

в соцсеть надо написать призыв)))))))))
А, еще социалки подключила, чтоб сразу в группы анонсы статей шли! Вообще класнючая фишка у них появилась) Щаз договорюсь и соглашусь, что цены нормальные)

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2014, 22:01:54 »

хотя у тебя кониникал пока не пашет наверно автоматом(( а он то как раз интересен да и другое  вроде ...
А что это? )

fler

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2014, 22:22:00 »

:D :D
 ну социалки то давно у меня,да толку то  переписываю все равно ... а схожие то легко давно давно поставила,но все равно ты молодец
Да Свет, вот хреново иметь с одной стороны характеры как у нас - привязываться к чему то ... но с другой стороны это так тяжело иметь в башке разные движки , ну опробовала я 3 штуки вот 4-ый надо изучать если уходить -это ппц - не там не сям  В замешательстве поэтому и не хочется нового переезда

fler

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2014, 22:25:10 »

А что это? )

давай по настройкам этим тонким  в другой теме , да и голова н хочет вспоминать - ну это типа чтобы поисковики считали только одну страницу главной и дубль не брали если что .... и т. д..
 ps
 я так замерзла сегодня,все сижу мерзну, надо в койку залезть )))
 так что о деле потом - вы тут пока без меня ....,
а то устала и дрожу сижу после мороза с улицы не отойду никак и ноги голые)))))))))))))))))))

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2014, 22:34:21 »

Да Свет, вот хреново иметь с одной стороны характеры как у нас - привязываться к чему то ... но с другой стороны это так тяжело иметь в башке разные движки , ну опробовала я 3 штуки вот 4-ый надо изучать если уходить -это ппц - не там не сям   поэтому и не хочется нового переезда
Согласна.

Кстати, прикол был. ) Я решила купить тариф с маленькой рекламой, которая болтается внизу) за 3 доллара. Мне, как админу она была не видна и я решила, что она и посетителям не видна или вообще, думаю, наверно юкоз пошутил о повышении тарифов))) Потом мне позвонили из юкоза в Украину )) и вежливо поинтересовались, не хочу ли я убрать рекламу, которая может раздражать посетителей и послушать какие еще есть у них чудесные тарифы) Я говорю, какая такая реклама - мне не видно. ))) Позорище короче, а не админ.)))

LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2014, 22:39:01 »

Добрый вечер, девушки!
Я оплатила снятие рекламы на 2 года. Как раз были денюшки на вебмани + пришлось еще немного подкинуть. А там будем посмотреть...
Зато теперь у меня будут только доходы    Улыбка
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap