WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Июня 2019, 09:23:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Shakes.pro (CPA-сети)
от ZOMRO.COM (Хостинг)
от Dima_Myrzich (SMM для сайта)
от PushProfit (Реклама и доход)
от Каррла (Наши детки)
от leadkreditrf (Деловые предложения)
от upinseo (Работа и услуги)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
от Lina7 (Обо всем)
от Sophi (Наши сайты)
от leadkreditrf (Теория и практика)
от Estelle (Платное размещение статей и ссылок)
от to4kag (Новичку)
от paklya (Болталочка=))
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 ... 13
Автор Тема:

Совет по привлечению посетителей

(Прочитано 34487 раз)
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Августа 2014, 11:14:06 »

Есть у меня такой( Ему 5 месяцев уже, 5 человек в сутки. Жалко домен терять(.
Давно думаю закрыть и подождать, пока тексты из индекса выпадут. Подскажите, как правильно закрыть сайт и сколько придется ждать?

Достаточно ли в роботсе прописать директиву или что-то еще?
« Последнее редактирование: 04 Августа 2014, 11:19:11 от Womens » Записан
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Августа 2014, 11:29:28 »

Womens да тупо статьи снять с него и все. Можно даже с роботсом не заморачиваться. Благо некоторые ПС в некоторых случаях плюют на эти директивы в роботсе. Домен да, жалко блин. Но реально можно намного лучше будет придумать. Вообще чем дальше работаешь, тем лучше в этом плане мыслить начинаешь. Свободней.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Августа 2014, 11:34:59 »

Разве у человека, задавшего вопрос, "не пошел сайт"?

да было дело, я помню. Даже сайт тот видела, который не пошел. И, если не ошибаюсь, человек поупирался, да удалил его. так что абстракциями здесь и не пахнет.

migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Августа 2014, 11:43:47 »

да было дело, я помню. Даже сайт тот видела, который не пошел. И, если не ошибаюсь, человек поупирался, да удалил его. так что абстракциями здесь и не пахнет.

Zolushka поупиралась?

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Августа 2014, 11:47:41 »

Цитата: prikhodko_eu от 03 Августа 2014, 21:33:18
Просто говорю по опыту, что если сайт сразу не пошел, значит причина в чем-то, значит его ПС не любят за что-то, и нужно как можно скорее эту причину устранять.

Что значит "сразу не пошел"? Какой пошел сразу, а какой не пошел?

Можете привести логические доводы в обоснование своей позиции? Черт его знает почему, но мне все еще интересно, как люди мыслят и строят силлогизмы.
Вот вы процитировали Катю, у которой собственная стратегия, весьма в конечном счете успешная, с намеком, что раз "сайт не пошел сразу, с ним что-то не то". Интересно, у вас хотя бы отдаленно "идут" сайты так, как у Кати? В среднесрочной и дальнесрочной перспективе? Какой у вас опыт?

Миль пардон мильон раз. Но мне правда интересно, как у людей устроены в голове умозаключения.

Нэ, не Золушка. А вот собственно тот человек, к кому тут обращение идет.

migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Августа 2014, 11:52:05 »

У меня приступ занудства. Продолжим.

К кому все эти тирады относятся про идущие в ногу, вместе, с начала и до конца сайты? В ответ на вопрос Золушки?
Кому они предназначены?

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Августа 2014, 11:55:44 »

К кому все эти тирады относятся про идущие в ногу

в какую ногу? не въезжаю, честно... Я читаю, что пишет Приходько, что по ее опыту (реальному и невеселому в данном случае), если сайт не пошел, значит че-то там в нем не то. И надо причину устранять. Видимо, в ответ на вопрос Золушки. Вообще я с утреца контента позаливала, так что могу тупить. Заранее извиняюсь...

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Августа 2014, 14:00:38 »

Дело в том, что Золушка дала о своем сайте общую информацию. Конкретики нет. И каждый отвечает ей так, как понял ее пост.
1. Не понятно оптимизированы ли у нее статьи и как они оптимизированы.
2. Оптимизирован ли код и стоит ли сеошный плагин.
3. Есть ли перелинковка и какая она
4. Под какие запросы написаны статьи (может там одни ВЧ или СЧ)
5. Что за шаблон
6. Есть ли роботс и верный ли он
Если у нее все тип-топ с пунктами 1-6, то может сайт и не пошел.
Если у нее не в порядке с каким-либо из пунктов, то надо устранять причину и поскорее

по мне слово ПОСЕЩАЕМОСТЬ означает от 1000
Я вот тоже так думаю и советы даю, исходя из таких мыслей. Поэтому такой разброд и получается...
Кто о чем  :D
« Последнее редактирование: 04 Августа 2014, 14:03:24 от Лилия » Записан

Мой любимый Хостинг
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Августа 2014, 14:44:40 »

Я тоже обычно до сайтов не касаюсь минимум полгода. А то и больше. Ну в плане, они наполняются, но не переживаю, если там вообще не пошло.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили
Мой хостинг
Сервис для наполнения групп ОД и ВК
Партнерка с кулинарными тизерами
Zolushka

Тружусь...пыхчусь....

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Августа 2014, 21:12:50 »

prikhodko_eu, а как вам удалось так быстро набрать такую посещалку? И как узнать что "что-то не так"?

Solemio, я вот пока и не пойму - так идет или не так сайт. А закрывать его...не знаю, мне кажется рано еще. Тем более, это мой первый сайт. И не разобравшись в нем досконально, второй я уже не смогу поднять тем-более.

Лилия, общеженский сайт - диеты, уход за собой, мода - вот примерный список рубрик.  А вы что статьи наполняете под 50 запросов???  В замешательстве Мне кажется, это очень много... Я выбираю 2-3 запроса, и по ним пишу.

Девочки, спасибо, что откликнулись  дарю цветочек Но я опять в сметении. Мнения разошлись кардинально. Вот и смущало меня, что у кого-то сразу сайт идетт ввысь, а у меня еле-еле. А правильно делаю его или нет - не знаю...

Zolushka

Тружусь...пыхчусь....

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Августа 2014, 21:23:35 »

Лилия,
Дело в том, что Золушка дала о своем сайте общую информацию. Конкретики нет. И каждый отвечает ей так, как понял ее пост.
1. Не понятно оптимизированы ли у нее статьи и как они оптимизированы.
2. Оптимизирован ли код и стоит ли сеошный плагин.
3. Есть ли перелинковка и какая она
4. Под какие запросы написаны статьи (может там одни ВЧ или СЧ)
5. Что за шаблон
6. Есть ли роботс и верный ли он
Если у нее все тип-топ с пунктами 1-6, то может сайт и не пошел.
Если у нее не в порядке с каким-либо из пунктов, то надо устранять причину и поскорее

Оптимизирован код - пока не поняла, поконкретнее, пожалуйста. Сеошный плагин - стоит.
Перелиновка - есть внутри статей, и стоит плагин - в конце каждой статьи показаны похожие ссылки.
Запросы - в основном СЧ
Шаблон - обычный от вордпресс
Роботс - составляла вроде бы правильно, гуглила активно  Подмигивающий

Zolushka

Тружусь...пыхчусь....

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Августа 2014, 21:26:58 »

Кукла в бантиках, у вас больше опыта. Я тоже стараюсь не переживать и дальше наполнять сайт контентом. Но сомнения закрались после прочтения некоторых постов с этого сайта. Вот и сейчас prikhodko_eu пишет, что она быстро добилась результатов. И сомнения снова меня одолели  убитца ап стену
Jokya

Пешком по Крыму.....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 04 Августа 2014, 22:41:32 »

Девочки, привет!Очень нужен ваш совет. Моему сайту 1,5 мес. Наполняю почти каждый день по статье. В индексе яндекса и гугла около 50-60 страниц. Но...ничтожно мало посетителей. В день - около 20. И то, в основном по ссылкам из субскрайба. Сайт на общеженскую тематику.Читала на форуме недавно, что многие при таких показателях добивались уже более 200 посетителей. что делать, не знаю, помогите. Все статьи пишу, используя Вордстат по сч в основном.Это мой первый сайт. Возможно, нужно подождать какое-то время. Но смущает, что некоторые добиваются за месяц уже 500 посетителей, а я с 20 не могу сдвинуться.

Проявите терпенье и пишите регулярно актуальные статьи, и ровно через 10 месяцев трафик пойдет....
регулчрно добавление контента обязательно пойдет трафик.... читаем

migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Августа 2014, 23:00:28 »

Извините, Золушка, что опять вмешиваюсь.
Отдайте сайт на аудит или покажите кому-нибудь опытному, как можно что-то понять не видя в глаза ваш сайт?

Аудитор объяснит, что тормозит развитие сайта. И есть ли вообще проблема, может, ее и нет. А так, гадания все и повод нашим умным дамам показать себя Подмигивающий Себя не исключаю :D
Короче, ищите доктора, который поставит диагноз, а там и видно будет, что делать.

А то получается что-то вроде:

Пациент: Доктор, я себя плохо чувствую.
Доктор: Если вы будете продолжать себя плохо чувствовать, с вами что-то определенно не так...
П: Доктор, я себя плохо чувствую.
Д: Пейте на всякий случай все лекарства из тумбочки, но если не помогут, значит, вы не жилец.
П: Доктор, я себя плохо чувствую.
Д: Ну а я в таких случаях себя лучше чувствую.

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Августа 2014, 23:57:52 »

Оптимизирован код
Сеошный плагин
Перелиновка
Запросы
Шаблон
Роботс
1,5 месяца - вообще не срок для выводов. Читайте и изучайте все по этим пунктам. Много статей писать не рекомендую, все равно, если сайт первый, будете половину переписывать или, что еще хуже, удалять. Изучайте сами тему сайтостроения или последуйте совету migirimigi - покажите сайт аудитору.
Страниц: 1 2 3 4 ... 13
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap