WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 08:57:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 20
Автор

Тема: РСЯ - прямой договор для иностранцев нерезидентов России  (Прочитано 21634 раз)

Порсена

Просмотр профиля
« : 23 Июнь 2014, 21:38:49 »

Яндекс сегодня "обрадовал" письмом, в этой теме ведутся обсуждения этой же темы http://webledi.ru/forum/index.php?topic=18230.0 там ведут в основном обсуждения россияне, у них там свое налогооблажение и законы.

Я решила открыть новую тему - для нерезидентов России, чтоб не было путаницы.

Я физлицо гражданин Украины, нерезидент РФ. Как работать не пойму, кто понимает отпишитесь.

Отсюда http://help.yandex.ru/partner/payments/with-nonresidents.xml

Нерезиденты РФ
Юридические лица — нерезиденты РФ заключают договор на подключение своих сайтов к Рекламной сети Яндекса с компаниями — партнерами Яндекса.

Юридические лица — нерезиденты РФ могут заключить договор и проводить взаиморасчеты в евро или долларах США с компанией Yandex Europe AG. Мы не заключаем договоры с резидентами стран, входящими в перечень государств и территорий, предоставляющих льготный режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны). См. Приказ Минфина РФ от 13.11.2007 г. № 108н.

Украинские партнеры имеют возможность заключить договор и проводить взаиморасчеты в украинских гривнах с дочерней компанией Яндекса в Украине (Яндекс.Украина).

Белорусские партнеры имеют возможность заключить договор и проводить взаиморасчеты в белорусских рублях с TUT.BY, партнером Яндекса в Беларуси.

В общем я не поняла, что делать физическим лицам, которые не зарегистрированы в налоговой.
У кого есть информация делитесь.

То самое письмо "счастья"
Уважаемые партнёры,
В ближайшее время мы изменим условия работы с Рекламной сетью Яндекса:
1. Мы перестаем сотрудничать с сайтами, которые не представляют интереса для пользователей (например, парковки доменов), даже если они соответствуют требованиям по посещаемости.
2. Поднимаем минимальный порог посещаемости сайта для вступления в сеть новых участников до уровня 500 уникальных посетителей в сутки.
3. Упраздняем работу через центры обслуживания (ЦОП) в польз??B?B?B?F3B?F ?FB?FFFB?B?B?FB?FFB?B??B?B??B?FF?B?B?B?F ?B?B?B?B?B?B?FF ?B??B?B?FB?FB?B?B??FB?B?B?FF,?B?B?FFB?FGFB?B?B?B?B?B??ов непосредственно со специалистами Яндекса.
Качество РСЯ базируется на качестве контента: страница с рекламным блоком должна быть информативной и комфортной для восприятия, а рекламное сообщение на ней — уместным и корректным. Именно так реклама становится эффективным инструментом для рекламодателей и помогает решать задачи пользователей, обеспечивая партнёрским сайтам лояльность посетителей и хороший доход.
Руководствуясь этими принципами, мы предоставим участникам Рекламной сети, которые готовы работать над качеством и развиваться, максимум прямой поддержки.
Детали о переходе на прямой договор с Яндексом
Партнёры, которые сейчас работают через центры обслуживания, смогут перейти на прямой договор с Яндексом до 30 июля. Это можно сделать самостоятельно через партнёрский интерфейс.
За подробностями о переходе, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки РСЯ по электронной почте support@partners.yandex.ru. Наши специалисты готовы консультировать вас на любом этапе перехода и дальнейшего сотрудничества.
Все центры обслуживания получают от нас комментарии по формату взаимодействия и переводу партнёров на прямой договор. Если у вас появились вопросы по текущей работе со своим центром, пожалуйста, обратитесь к его специалистам напрямую
Обращаем ваше внимание, что площадки, которые до 30 июля не перейдут на прямой договор с Яндексом, не смогут продолжить работу. Вознаграждение, заработанное партнером до момента перехода на договор, вы сможете получить в центрах обслуживания по стандартной схеме. 8?4+B??FB?B?B?B?B?B?B?B?Непонимающий???4+B?B?B?B?B?B?B?B?F
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2016, 16:28:54 от w2 » Записан

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Leda

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Июнь 2014, 00:25:39 »

Пока на Серче информация от представителя РСЯ, что физикам можно будет работать через Yandex Europe AG, но там якобы принимаются сайты от 5000 посетителей (последенее - уже инфа из форума Профита). Пока ждем более полной инфы. В правилах РСЯ должно обновиться, я думаю.
katabuki
Люблю любимого любимку сынулечку

Первое правило уборки - убрать себя от компьютера

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июнь 2014, 01:25:46 »

Тоже пока не нашла ответов, на сайте посещалка до 1000 уников в сутки, будет ли смысл морочиться...

Зарабатываю на товарных партнерках с помощью
Мой
HunterT

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 24 Июнь 2014, 15:23:32 »

Будем ждать... Тоже пока громадного дохода нет, но все же капало понемногу(
ingulec

Люблю свою страну, горжусь свои городом.

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Июнь 2014, 15:43:43 »

До 30 июля еще есть время, поэтому решила не заморачиваться, подожду более подробных разъяснений. Планка в 5000 - это сильно  В замешательстве ( у меня в сезон только такая посещалка) Ну если не возьмут, плакать не буду  :D, по сравнению с адсенсом доход от РСЯ меньше в разы, держала как альтернативу тому же адсенсу.  
Если шо, тизеры повешу, которые заменила на РСЯ, от них доход больше  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2014, 15:45:24 от ingulec » Записан

Зарабатываю 
HunterT

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 24 Июнь 2014, 15:56:43 »

Для моей тематики блоки от РСЯ были просто отличные, от Гугла не то пальто)) ну а тизеры даже и не рассматривала.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Июнь 2014, 16:39:34 »

Миксмркет в письме вот что написал: "В нашем ЦОПе до конца года партнеры будут иметь возможность войти в свой интерфейс и видеть статистику, а также будут иметь возможность связать площадку с логином в ПИ Яндекса, если такой связи у площадки еще нет. Вознаграждение будет выплачиваться до конца года, после чего все аккаунты будут закрыты и получение вознаграждения станет невозможным." То есть можно до конца года не париться нерезидентам?
HunterT

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 24 Июнь 2014, 16:42:22 »

То есть можно до конца года не париться нерезидентам?
вряд ли, в "письме счастья" было указано 30 июля как крайний срок для перехода напрямую.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Июнь 2014, 16:51:53 »

Про крайний срок перехода видела. Конкретно то предложение, что вставила, интересует как понимать
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Июнь 2014, 21:32:43 »

с серча скопирую ответ http://searchengines.guru/showpost.php?p=12940342&postcount=282

По Украине пришел ответ

1. Да, переходить на прямой договор с Яндексом обязательно. площадки, которые останутся под ЦОП, с 1 августа будут остановлены.

2. Резиденты Украины могут заключить договор в качестве физического или юридического лица. Юридические лица заключат договор с ООО "Яндекс.Украина" и получают вознаграждение в гривнах на р/с в банке. Также существует возможность прямого сотрудничества с международным центром обслуживания Яндекс (Швейцария) на условиях Оферты Рекламной Сети Яндекса в качестве физического лица, резидента Украины. Подписывать конкретный договор в этом случае не нужно, акцепт Оферты осуществляется посредством действий в партнерском интерфейсе. Вознаграждение перечисляется в рублях только на счет идентифицированного пользователя Яндекс.Денег по окончании каждого отчетного периода. При этом все необходимые налоги, сборы и иные платежи партнеры выплачивают самостоятельно.

В случае, если у вас нет идентифицированного счета в Я.Деньгах, пожалуйста, перейдите по следующей ссылке: https://money.yandex.ru/security/identification/ и выберите «Начать идентификацию». Далее определите наиболее удобный для вас способ и следуйте инструкции на сайте.

Пост с ответами Qzmin (представитель РСЯ)
http://searchengines.guru/showpost.php?p=12940672&postcount=302

Как идентифицировать пользователя Яндекс-Деньги
Пока обнаружила https://obmenka.ua/news/show/40 - тут адреса в украинских городах - моего нет =(

Онлайн-идентификация через бюро Equifax https://money.yandex.ru/identification/equifax/ 90 рублей нужно.

Пока надо осмыслить инфу, еще не до конца поняла что делать и как быть.

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Июнь 2014, 22:31:16 »

В общем 90 рублей можно пополнить практически с любой банковской карточки, с приват-24 без проблем.

Кто-нибудь делал идентификацию через Equifax ?? я собралась, но у меня вообще никаких кредитных историй нет, не знаю даже как они там что проверят и подтвердят ли.

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Июнь 2014, 22:50:05 »

через Equifax только если была заявка на кредит в российском банке.
а 250 грн за идентификацию в обменке - дорого пока что. если доход от РСЯ поднимется - тогда может и имеет смысл.
у моего кума есть идентифицированный счет, но вопрос - смогу ли я выводить деньги на его кошелек.
вот головоломку придумали. у меня РСЯ только на одном сайте и я даже не знаю стоит ли из-за него так заморачиваться.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Июнь 2014, 23:23:15 »

через Equifax только если была заявка на кредит в российском банке.

поздно написала, я уже успела успешно потратить 90 р. - мне написали

К сожалению, вы не прошли проверку в бюро кредитных историй Equifax. Убедитесь, что вы ввели свои данные корректно, и попробуйте еще раз.
Если вы уверены, что нигде не ошиблись, значит, информации о вас нет в базе данных бюро Equifax.

Так-с нашла более точные данные по пунктам идентификации обменки, тут больше адресов
https://obmenka.ua/identification

только сроки невеселые
Срок идентификации – 7 дней со дня получения в Москве(как показывает практитка идентификация затягивается до 2-х месяцев).
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2014, 23:31:32 от Порсена » Записан

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Июнь 2014, 00:22:43 »

а 250 грн за идентификацию в обменке - дорого пока что
Идентификация без посредников, просто через нотариуса месяца 4 назад было порядка 200 грн. Около 3 недель пришлось ждать тогда
HunterT

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 25 Июнь 2014, 01:20:04 »

а 250 грн за идентификацию в обменке - дорого пока что
Идентификация без посредников, просто через нотариуса месяца 4 назад было порядка 200 грн. Около 3 недель пришлось ждать тогда
[/quote]нотариусы в курсе, что за документ? идентификация? - а то я вообще 0 в этом стеснительный
Страниц: 1 2 3 ... 20
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap