WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 12:31:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от AdBean (Реклама и доход)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Качественные и недорогие тексты на заказ  (Прочитано 3611 раз)

Nyta

Просмотр профиля
« : 27 Февраль 2010, 23:47:28 »

Доброго времени суток! Я у вас впервые, но надеюсь влиться в ваш дружный женский коллектив и стать одной из вас! Я только начинаю карьеру копирайтера, но мною уже были написаны статьи и не одна. Стоимость моих услуг:
рерайт с вашим исходником 0.60$ за 1000 без пробелов
с моим 0.80$ за 1000 без пробелов
копирайт - от 1.5$за 1000(все зависит от темы, сложности и сроков)
Буду очень рада выполнить ваши заказы! Но если вас что-то не устраивает или вы бы хотели обсудить детали заказа, обращайтесь icq 559525172 - почти круглосуточно.
Так же, готова взять 1-2 заказа бесплатно, за отзыв, но не больших.  
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2010, 00:22:59 от Nyta » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Февраль 2010, 02:49:39 »

Nyta, напишете "Что дарить ребенку полутора лет?" за отзыв? Сколько напишете, больших объемов не прошу.
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Февраль 2010, 02:54:32 »

А можно мне за второй отзыв? Если еше возможно? Не больше чем 1000 знаков.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2010, 03:12:27 от ludmilka » Записан

Nyta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Февраль 2010, 16:32:30 »

Спасибо за отзыв! Надеюсь, что здесь более доброжелательные и порядочные люди! Хотела бы найти такого человека, с которым могла бы работать постоянно или несколько таких людей. Желательно на не сильно сложные темы, такие как: Медицина, воспитание детей и все, что с ними связано, описания фильмов, музыки, искусство, косметика, мода и т.п, в общем на женские темы, на все это я вам напишу отличнейшие тексты!!!  Улыбка
Wisenteta, Ваш заказ готов, я его отправила на e-mail. Улыбка
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Февраль 2010, 16:35:19 »

Тут несомненно доброжелательные и порядочные, другие не приживаются. А где это вы так "удачно" поработали? Ваш текст пришел, но пока еще не читала, вычитаю и напишу отзыв, спасибо!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Февраль 2010, 17:00:55 »

Тут несомненно доброжелательные и порядочные, другие не приживаются. А где это вы так "удачно" поработали? Ваш текст пришел, но пока еще не читала, вычитаю и напишу отзыв, спасибо!

да на серче!

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 28 Февраль 2010, 22:00:57 »

А можете дать ссылочки на написанные статьи?

и еще несколько...
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Март 2010, 02:36:50 »

Я меняю свой отзыв.

О происхождении текста, присланного мне, можно только догадываться - об этом дальше. С публикации его не снимаю, потому что уговор есть уговор: я тоже над ним посидела порядочно.

Предложила ТС создать портфолио на юкозе и показала для примера сайт моей подруги копирайтера Нуары. Портфолио Нюты меня потрясло: текст на главной был не просто рерайтом текста Нуары: кроме полного сохранения структуры текста (учитывая, что там всего несколько строк) - те же фразы, единственное, что отдельные слова заменены синонимами. Я высказала претензию по этому поводу в мягкой форме - еще часть слов была заменена синонимами. На мое: "Это грубый рерайт" - я получила в ответ смайл. Ну что ж, раз это так смешно, почему бы не посмеяться и остальным. Неужели это так сложно - создать текст на главную страницу для СОБСТВЕННОГО портфолио?? Скажите, если я не права.

Вот текст Нуары: http://nuara.ucoz.ru/
Вот текст Нюты: http://nyta.at.ua/

Написала сие, рискуя показаться злой и недоброжелательной, но пусть так.
« Последнее редактирование: 01 Март 2010, 13:28:57 от Wisenteta » Записан
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Март 2010, 07:23:03 »

Nyta, напиши мне статью про кокос Улыбка вот что нужно в статье:

Заблуждения о кокосе (написать, что кокос - это не орех, а вода внутри его - это не молочко). Как сделать кокосовое молоко в домашних условиях. Рецепты красоты с кокосовым молоком - для тела и волос. Польза кокоса.

Знаков не больше 3000-3500 желательно.

Если справишься, заплачу и будем работать дальше. Улыбка Можешь в личку писать или на почту сразу: kakoenibud@mail.ru

Улыбка

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Март 2010, 15:04:55 »

Так в моих планах было начать сотрудничество с Nyta , поэтому очень хочется услышать ее версию того, что описала Wisenteta . Пока что все выглядит очень некрасиво.

P.S. Кстати, специально полезла почитать Ваши топики и сообщения на серче. Если мне не изменяет зрение и здравый рассудок, то никто Вас там и не обижал вроде. Критика была, да, причем аргументированная. А в остальном - на том форуме многих гораздо хуже встречали.
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Март 2010, 15:10:29 »

Ну вот...тоже пришла статью заказать. Подожду:( Что за день сегодня? Купила статью на Адвего, ужасно написана, да еще уникальность 60 %, целые абзацы скопированы с других сайтов. Как их выставляют на продажу?Грустный

Заказываю статьи
Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 01 Март 2010, 16:19:47 »

Здравствуйте! Я тоже обращаю внимание на топики. Я пытаюсь учиться и на своих ошибках и на ошибках других. На Сёрче меня, и это приятно, встретили неплохо. Но забывают там сразу, как только топик уходит, а искусственно поднимать нельзя. Но у меня появились там хорошие заказчики, и Алиса в их числе. Кстати, в честь того, что мы здесь, Алиса пересеклись, Вам скидка.

Анюта, держите хвост пистолетом, учитесь быть копирайтером. Это, по-моему, здорово. Рада и Вас видеть в двух местах.

сайтик мужа
  мой
Nyta

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Март 2010, 18:25:35 »

Всем спасибо! Я все изменила, чтобы больше претензий не было. Статью на тему: Что подарить ребенку полутора лет?, я писала сама. Если Вас, что-то не устраивает, можете написать мне на icq 559525172. Еще раз спасибо.

С Уважением Nyta.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Март 2010, 18:50:41 »

"пацталом"  Смеющийся
"Все изменила" - это добавила еще парочку предложений к уже написанному. Самостоятельным текстом там по-прежнему не пахнет. За сим удаляюсь - удачи.
Nyta

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Март 2010, 21:43:45 »

Надо же так ко мне придираться. Если бы знала вообще бы вас не послушала! Обеспокоенный

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap